Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ISAN3188

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение ISAN3188 »

Нам с мужем нравится отдыхать в Турции. Недавно узнала, что в окрестностях города Фетхие находится оборудованный пляж для нудистов "Оазис", принадлежащий отелю LYKIA WORLD! Очень захотелось там побывать, но вход с детьми туда воспрещён, а у нас малыш! Как быть?

Boull

Сообщение Boull »

Считаю, в первое время попасть туда без малыша, зарекомендовать себя...а в дальнейшем может и выход найдется.
А мне в этом году посчастливилось побывать на более диком пляже в Турции - город Бодрум, вернее поселок Битез. Это получается левый мыс. Кто знает еще турецкие места отдыха. Предлагаю делится ими.

Nataly33

Сообщение Nataly33 »

Не ожидала что в Турции могут быть нудисткие (пусть даже закрытые) пляжи. У них так всё строго. Интересно, в Оазис пускают только туристов? У меня друг турок, может быть он согласился бы отдохнуть со мной.

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

С трудом верится, что такое в Турции может быть. Должно быть турки сильно себя поломали. Чего не сделаешь ради денег! А то, что не пускают с детьми, наоборот подозрительно. В нормальные натурресорты в Европе, наоборот, ребёнок, это готовый пропуск. Интересно, что там такое творится, что ребёнку видеть не стоит?

bija089
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24
Оценки сообщений: 0

Сообщение bija089 »

Скоро поеду в Турцию узнаю, про этоместо

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение Дмитрий »

bija089 писал(а):Скоро поеду в Турцию узнаю, про этоместо
если Вы побывали уже на этом пляже - напишите. Думаю, многим нашим пользователям будет интересно
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение iloshinka »

Ну, наверное турки решили, хоть в чем-то проявить свое пуританство и сделали запрет на посещение с детьми - маразм конечно, так как, это крушит весь принцип нудизма. Кстати, порылась в сети, так как ваша информация меня заинтересовала и ничего не нашла про "Оазис", зато выяснила, что нудизм в Турции строго запрещен и единственный официальный нудисткий пляж в этой стране находится южнее Кемер и называется Smyrna Sundane.

Grinder555

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение Grinder555 »

С ребенком не пустили? Очень странно, обычно на все нудистские пляжи пускают с ребенком, ведь семья все таки.

Sem_KZ

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение Sem_KZ »

iloshinka писал(а):Ну, наверное турки решили, хоть в чем-то проявить свое пуританство и сделали запрет на посещение с детьми - маразм конечно, так как, это крушит весь принцип нудизма. Кстати, порылась в сети, так как ваша информация меня заинтересовала и ничего не нашла про "Оазис", зато выяснила, что нудизм в Турции строго запрещен и единственный официальный нудисткий пляж в этой стране находится южнее Кемер и называется Smyrna Sundane.
Smyrna Sundane - нет такого ни пляжа ни курорта все объездил не нашел

Аватара пользователя
antalyalux
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Antalya
Возраст: 28
Я: Девушка

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение antalyalux »

Сама живу в Анталии и про этот пляж не слышала никогда. Не думаю что это на самом деле как должно быть. Или может турки замутили новую экскурсию для богатых озабоченных турков, типа... Штука баксов и специально для вас организовываем массовый стриптиз... А лично Nataly33 хочу сказать, что её друг турок не только согласится, но и слюнями зальётся чтобы туда попасть, только не уверена что его пустят, потому что ему как страусу придётся прятать в песок голову, ту что поменьше. Да и большой шанс у Натали потерять своего друга.

натка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 16:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 35
Я: Девушка

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение натка »

Действительно, вход на нудистские пляжи с детьми закрыть, потому Вам лучше найти обычный пляж и посещать его всей семьей. Но, если Вы все же хотите посетить данный пляж - тогда советую Вам оставит ребенка в детской комнате, или же посетить данный пляж по очереди. Других вариантов просто нет!

Аватара пользователя
Солнышко лучистое
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 28
Я: Девушка

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение Солнышко лучистое »

Да, Турция и нудизм вроде бы казалось вещи не совместимые, ведь у них женщины хиджабах по улице ходят, а здесь на пляже не то что до купальника а вообще по ноль раздеться , да видно что-то поменялось в исламском мире.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение виталич1970 »

Солнышко лучистое писал(а): ...да видно что-то поменялось в исламском мире.
Скорее всего, в исламском мире ничего не поменялось... А вот желание "заработать ещё больше" сейчас движет (да и всегда двигало) любым миром: исламским, христианским, буддистским и т.д.
Другое дело,- это сроки реализации своих желаний.
Как это у С. Есенина: "Другие юноши поют другие песни..."
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение Наташа »

Много лет отдыхаем в Турции, никогда не встречали в отелях запрета на топлес и повышенного внимания персонала в таких случаях, давно уже все привыкли. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

piliz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 29
Я: Парень

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение piliz »

А где вообще есть специальные отели для нудистов? Кто знает?

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение irka1161 »

Очень часто бываю в Турции, но, если честно, впервые слышу об этом пляже. У вас из этой ситуации есть два выхода: либо искать другой пляж, на который можно заходить вместе с ребенком либо оставлять где-то ребенка и идти только вдвоем.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение КИВлад »

Да нет в Турции никаких нудистских пляжей!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Да нет в Турции никаких нудистских пляжей!
И мы не видели и не слышали! Слышали только всякие домыслы...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):
КИВлад писал(а):Да нет в Турции никаких нудистских пляжей!
И мы не видели и не слышали! Слышали только всякие домыслы...
Для справочника я пересмотрел кучу сайтов в поисках инфы по н.пляжам и отелям в Турции.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж для нудистов "Оазис" в Турции!

Сообщение виталич1970 »

А мы и не спорим, наоборот, подтверждаем, что в Турции на данный момент нет никаких официальных н- пляжей!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»