Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Малайзия. о-в Тиоман

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение zheka11 »

Привет всем любителям голого отдыха и образа жизни!
Вернулись из путешествия по Юго Восточной Азии.
Были в Сингапуре и Малайзии. Сингапур понятное дело - МЕГа полис и просто красивый гродищще!
А вот есть в Малайзии такой островок, тиоман называется, так тма мы недельку пробыли.
Там по всему острову несколько пляжей - самый бездюдный это Джуара. Только море, джунгли и шале (это небольшие домики).
Естественно разведали пляжи на предмет голоотдыхания. На общественном пляже конечно и речи быть не может, страна то мусульманская)))
А вот там есть секретный пляжик, между Джуара Бич и Тертл Бэй, сразу за скалой (там немного по камням поскакать придется) есть небольшой,
каменисто-песчанный пляж.
Так там мы и преспокойненько голышили. Никого более.
Проходили правда несколько раз туристы, но к сожалению никто не захотел раздеваться)))
Один раз правда, две девушки с парнями проходили и поздоровались (только девушки), мы уже собирались уходить.
Они прошли мимо, забрались на скалу, посмотрели, что мы уходим и тоже ушли. Я так думаю, что они бы присоединились если бы мы не ушли)))
На острове море чистейшее, многообразный подводный мир, дикие джунгли, водопады (мы там тоже поголышили), мартышки прямо из джунглей выбегают))))
В общем если кого заинтересовало - спрашивайте, все расскажем)))

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение Storm »

Вы говорите, что там только шале около воды, я правильно понимаю? Всегда думала, что в таких случаях пляж принадлежит тем, кто шале снимает. И значит и купаться там можно в чем угодно. Разве не так? :Скучно: Объясните, пожалуйста.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение zheka11 »

Простите что ООООчень пздно отвечаю.
Но не совсем так, вернее совсем не так)
Во первых этот остров принадлежит Малазии, а след-но он мусульманский - так что на общем пляже нудить - это смерти подобно.
Во вторых эти шале стоят безо всякого ограждения, прямо на общей территории.
Так что увы, как всегда - ищущий, да обрящет)))
Но мы нашли)))

Аватара пользователя
Lola777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 25
Я: Девушка

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение Lola777 »

Смельчаки. Я бы не решилась. Нам у них строгие порядки. Даже алкоголь туристам позволяется исключительно в отелях. При обнаружении Ваших нагих телес, пришлось бы долго объясняться.

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение honey_katya »

Я даже не думала, что в Малайзии есть дикие пляжи. Лично я бы наверное не рискнула там раздеться, но вы молодцы, что решились на это.

Аватара пользователя
miraconda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 07:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таллин
Возраст: 28
Я: Девушка

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение miraconda »

Опишите подробнее, как туда добраться, на чём нужно ехать и откуда. И ещё... сколько стоит сам пляж. Что там есть интересного вокруг пляжа.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Малайзия. о-в Тиоман

Сообщение Ликаста »

Я хотела бы попасть в Малайзию, там должно быть много орхидей :) кстати, видели их в дикой природе? Но это пока только мечты. Да и страна мусульманская, как следствие со строгими нравами, в таких местах нудизм - это экстремальный вид спорта.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»