Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистские пляжи в Турции

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
andromeda_771
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение andromeda_771 »

Немкам - им по барабану где топлес загорать

alexnud

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение alexnud »

Похоже Турция совсем не подходит для нудизма.

andromeda_771
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение andromeda_771 »

Все на Майорку!

donnkixott
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 48
Я: Парень

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение donnkixott »

был в бильбиди в июле 2014 года, спрашивал про нуд пляжи, ни кто нечего не знает

Сергей Киров-Саратов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 42
Я: Парень

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение Сергей Киров-Саратов »

Были в Кемере 2014г. Диких, а тем более нудистских пляжей не осталось, везде кемпинги и отели по настроили... Есть местечко за поворотом берега в сторону Анталии, но там купаться не рекомендую, в камнях много морских ежей.. В общем Турция, как и любая другая мусульманская страна для нудистов не самое лучшее место...

JuD
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение JuD »

Нашли такое описание нудика в Кемере, Турция. Кто-нибудь там был???


В городе Кемер, а точнее в северной его части располагаются несколько пляжей имеющих пустынное побережье. Дойти до этих пляжей, можно используя пляжи вблизи отелей «Гюль Бич» (Gul Beach Hotel) и «Роуз Бич» (Rose Beach Hotel) — в двухстах метрах слева от них. Именно в этой зоне и процветает нудизм. Роль ограждения играет холм, высота которого пять метров.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение Licmed »

Патара. Более 10 км песчаного пляжа, отдыхающие в восточной части кучкуются метрах на пятистах, далее пустота, хотя есть и кустарник далее и выше за ним к сосновому бору песчаные дюны. Вот через бор идет дорожка, народ вечером идет на вершины дюн смотреть закат. Оставаться на пляже вечером и находиться там запрещено, ночью выползают черепахи откладывать яйца. Максимум, что я видел, немцы в смелых для этой страны купальниках и никаких тебе топлесс. Пустынных мест западнее Анталии достаточно, но стоит ли искать приключений на голый зад.

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение БратецЛис »

Гостил недельку в Турции. Отель Terrase близ Side. Что заметил даже малышей не раздевают. Видно - харам! Нескольких детишек видели в памперсах на пляже, чтоб те песок не испортили. Отель интернациональный: турки, немцы, голландцы, шведы ну и наша братия. Ни кто даже и нудить не подумывал. Пару раз видел девушек молодых топлес, и то на краю пляжа. Много мусульманских женщин в своих купальных закрытых костюмах. Прозвал их "черепашки - нидзя". Так у них ещё в добавок под костюмом - нижнее бельё "двойка" проглядывает. Все загорающие мужики и парни в шортах по колено. Что за мода? Пришлось разбавить "красоту" своим стрингами. Так что все взгляды вокруг были в мою сторону. Иностранцы в море не ходят, сидят в бассейне с хлоркой. Пляж на половину пуст, присутствуют только россияне. Ну под вечер, когда спадает жара появляются местные со своими "черепашками". Мы заходили в море в плавках, на небольшой глубине обнажались. Привязывали одежду к руке и плавали до буйков. Этим и спасались.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
oleg444
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 04:27
Оценки сообщений: 3
Откуда: Курск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение oleg444 »

В 2016 в октябре тоже отдыхали недалеко от Сиде, отель "ASKA WASHINGTON". Публика разнообразная, в основном немцы, немного англичан, украинцев и русских. Слева от пляжа отеля до следующего была большая бесхозная территория , мы по утрам уходили туда загорали и плавали обнаженными. До 10.00 часов редко кто проходил мимо. На краю пляжа отеля нудила одна немка и пара-тройка девочек топлес, мы пару раз тоже с утра.... Местные сильно не надоедали. У бассейна текстиль.
23832
23833
23834
23835
23836

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение Elperegrino »

попалась интересная статья "9 лучших нудистских пляжей Европы" ,может кому то пригодитьсяhttps://34travel.me/post/best-naturist- ... yandex.com
Команда популярного в Великобритании сайта скидок изучила отзывы путешественников на TripAdvisor и опубликовала рейтинг нудистских пляжей Европы.

Оказывается, самый приятный для того, чтобы позагорать нагишом, пляж находится на Турецкой Ривьере: он называется Patara, и здесь можно не только принять солнечные ванны и искупаться в чем мать родила, но и потусоваться на пенной вечеринке для нудистов.

Второе место занял пляж Little Banana на острове Скиатос в Греции. Путешественникам особенно нравится, что здесь предостаточно лежаков, так что жариться на солнце – просто идеально.

На третьей строчке оказался Buhne 16 – один из самых старых нудистских пляжей в Германии. Посетители ценят его за удаленность от туристических мест и отмечают, что тюленей здесь иногда больше, чем людишек.

Топ-9 лучших нудистских пляжей Европы:

1. Patara, Турция

2. Little Banana, Греция

3. Buhne 16, Германия

4. Red Beach, Греция

5. Valalta Beach, Хорватия

6. Es Tren, Майорка

7. Plage de Tahiti, Франция

8. Paradise Beach, Греция

9. Porto Ferro, Италия

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а): Оказывается, самый приятный для того, чтобы позагорать нагишом, пляж находится на Турецкой Ривьере: он называется Patara, и здесь можно не только принять солнечные ванны и искупаться в чем мать родила, но и потусоваться на пенной вечеринке для нудистов.
Ну ты бы прежде чем копипастить этот бред о пенных вечеринках для нудистов в Турции!!! хотя бы набрал в поисковике слово "Патара"
Единственное, чем он знаменит, так это тем что это самый длинный (около 10 км.) пустынный пляж в Турции, где откладывают яйца черепахи и поэтому там запрещено строительство отелей.
Команда популярного в Великобритании сайта скидок изучила отзывы путешественников на TripAdvisor и опубликовала рейтинг нудистских пляжей Европы.
Зыыы... Уже сам тот факт, что в списке нудистских пляжей ЕВРОПЫ первую строчку занимает пляж из Турции вызывает большие сомнения в адекватности авторов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

010вован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 10:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Снежинск
Возраст: 54
Я: Парень

Нудистские пляжи в Турции

Сообщение 010вован »

В Бельдиби на диком пляже в октябре 2018 загорал на свой страх. Присоединялись 2 барышни топлесс... Местным рыбаком все равно. Не реагировали. Но это октябрь - мало отдыхающих. В Кемере нудистов не видел вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
JuD писал(а):Нашли такое описание нудика в Кемере, Турция. Кто-нибудь там был???


В городе Кемер, а точнее в северной его части располагаются несколько пляжей имеющих пустынное побережье. Дойти до этих пляжей, можно используя пляжи вблизи отелей «Гюль Бич» (Gul Beach Hotel) и «Роуз Бич» (Rose Beach Hotel) — в двухстах метрах слева от них. Именно в этой зоне и процветает нудизм. Роль ограждения играет холм, высота которого пять метров.
В октябре 2018 там ничего не процветало. Много местных рыбаков одиночек метров через 50-70. Нудистов ни одного...

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»