Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто был в Болгарии?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение AnderRer »

Жизнь хуже... Да, Болгары уже не скрывая жалуются. Раньше все были равны в социалистической общаге, а теперь - нищие среди евросоюзного благополучия.

Но, не будем о грустном - поддержим болгар - поедем туда на отдых. Благо места, где нудисты могут отдыхать свободно и в компании единомышленников имеются. Я еду в июне и зову всех! (конечно девушек особенно!)

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение ИВа »

AnderRer писал(а):Жизнь хуже... Да, Болгары уже не скрывая жалуются. Раньше все были равны в социалистической общаге, а теперь - нищие среди евросоюзного благополучия.
Не знаю как сейчас, но когда я был в Болгарии в 2009-м - да, подтверждаю, приходилось слышать от многих болгар недовольства их пребывания в евросоюзе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Ликаста »

AnderRer писал(а):Но, не будем о грустном - поддержим болгар - поедем туда на отдых. Благо места, где нудисты могут отдыхать свободно и в компании единомышленников имеются. Я еду в июне и зову всех! (конечно девушек особенно!)
Ой, я с удовольствием. Болгария у меня первая в списке :Улыбаюсь: только с Вами не успею - отпуск по плану в августе. Съездите - нам расскажите, пжл, что там и как. Особенно про нудистские пляжи :Подмигиваю

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение strannik.r »

Ликаста писал(а): Может, просто прелесть новизны пропала? Вначале смотрели как на "заграницу" "Розовые очки: , а потом глядь - та же Кирилловка :Ржу нимагу: А нудистов в Болгарии много было на пляжах?
На "Золотых песках" часть пляжа нудистская. На общих пляжах нудистов нет. На нашем пляже комфортно,людей достаточно,но места хватает всем.

Аватара пользователя
nata127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение nata127 »

Отдыхали в Болгарии с компанией. Тур был: 7 дней в Болгарии, потом Румыния. В Болгарии отдыхали в пригороде Чайки, в небольшом частном пансионате. Купаться ходили не на городской пляж, а сразу вниз. Это если стоять к морю лицом, то слева от поселка. Море было замечательное, пляж исключительно для обнаженных. В основном были иностранцы. И, как карточка пляжа, постоянный бомж-нудист. Стоял, как страж на воротах. В воде мы его не видели.

Аватара пользователя
Галя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Галя »

Есть пляж на курорте Солнечный берег, со стороны Несебра. Я там была лично в этом году, очень понравилось, там есть кафе и есть душ с престной водой. Рядом находится поселок Санни Дей 6, где можно снять квартиру даже дешевле чем в отеле, называются они там - апарт-отели. В квартире все удобства, мебель, телевизор и вай-фай бесплатный. Среди нудистов много местных жителей, язык понятный, очень легко общаться. Пляж бесплатный. Там вообще все пляжи бесплатные.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Ликаста »

nata127 писал(а):И, как карточка пляжа, постоянный бомж-нудист. Стоял, как страж на воротах. В воде мы его не видели.
Ну что вы так о человеке. "Розовые очки: В Лисьей бухте таких йогами считают. Может, это йог местный. Живет на пляже... стоя. Может, он аскезу соблюдает.

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

25 июля вернулся. Жил с подругами в отеле, в Кранево(Варна). На пляж между Кранево-Албена ходил ежедневно, либо утром до 8-ми утра или уже вечером, после 17:00/18:00, когда нудисты расходились, а по утру никого не было (лишь пару дней подходила купаться ещё одна женщина). А так плавал в гордом одиночестве))) Загар мне совершенно не нужен, поэтому днём делал вылазки в город.

И совершил паломничество по нудистким пляжам Варны.

Больше всего понравился пляж Фичоза (квартал Галата).
Там где спускаешься вниз по 400 ступеням и далее вправо, на камни, где обрыв. Пляж каменистый, входить в воду- осторожно. Метров на 200 было человек 8. Но если вас интересует полное слияние в Природой- то вам в Фичоза. Вода наипрозрачнейшая. На камнях совокупляются рапаны, цокот цикад, много крабов. В воде правда, первые метров 5, плавает морская капуста/водоросли--но затем кристально чисто.
Возвращаться с Фичоза лучше, тем же путём, их аж 400 ступеней. Я ж полез в гору (по лестнице), о чем сначала сильно пожалел, но всё-таки выжил)))

В другой из дней посетил пляж Почивка.
Он начинается, где заканчивается официальный городской пляж города Варна. Под обрыв. Были в основном германцы, но совсем рядом были и рядовые загорающие с детьми, но это не смущало ни тех ни других. Я пробыл там около часа и поехал к дому. место хорошее, понравилось. Можно уйти ещё дальше под обрыв, по камням...

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Игнасио »

только что из Болгарии нудисткий пляж на золотых песках. великолепно!1

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение irka1161 »

Игнасио писал(а):только что из Болгарии нудисткий пляж на золотых песках. великолепно!1
Я тоже была на этом пляже. Впечатления от него только самые лучшие. Отдыхающие на позитиве, вода чистая, пляж находится в живописном месте. В общем, если вы собираетесь посетить Болгарию, рекомендую побывать на этом пляже.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение katy »

В Болгарии очень много нудистских пляжей, проверяла сама лично. Советую посетить оборудованный пляж Албена, есть все начиная кафе, туалет, душевая, магазинчики для нудистов.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение AnderRer »

katy писал(а):В Болгарии очень много нудистских пляжей, проверяла сама лично. Советую посетить оборудованный пляж Албена, есть все начиная кафе, туалет, душевая, магазинчики для нудистов.
Да! Это очень хорошее место!
Был дважды, о чем писал - выше...

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение max87 »

Отдыхали в Болгарии в августе 14 (золотые пески) жили в отеле берлин грин парк . от отеля 10 мин пешком до нашего пляжа . пляж отличный, море великолепное, лежаки и зонтики за деньги, есть массаж ,рядом есть замечательный бар где можно отлично перекусить. хозяин и персонал очень добродушные и отзывчивые ( тоже нудисты как выяснилось ). минусы ( или плюсы) пляж находится на краю городка случайные туристы краснеют :Смущаюсь: и пялятся :Ангелочек: переодически появляются мастурбирующие особи в кустах или наблюдатели :В шоке: пару раз встречали пару которая в 50 метрах от пляжа за камнями занималась сексом и предлагали присоединится к ним и не возражали чтобы за ними наблюдали :В шоке: :В шоке: :В шоке: :Ай-ай: и это не все что меня удивило там :Улыбаюсь: еще в 200 метрах есть гей пляж но они тихие и виду не подают

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

Статья в помощь, отбывающим на отдыха!
http://bulgaria-real.com.ua/ru/module/s ... -foto.html

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

Относительно недавно вернулись из Солнечного Берега. Пляж на месте. Полно германцев, славяноязычных и наших соотечественников. Сделали вылазку на Южный пляж Нового Несебра, на тот самый мыс- понравилось гораздо больше, место живописней и атмоферней. даже вдохновились на фотосессию)))

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение Merfolk »

Сергей, а где вы нашли пляж между Солнечным берегом и Свети Власом? Мы сейчас здесь, тут построили новый отель Riu и пляж занят текстильщиками..

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

Merfolk писал(а):Сергей, а где вы нашли пляж между Солнечным берегом и Свети Власом? Мы сейчас здесь, тут построили новый отель Riu и пляж занят текстильщиками..
в сторону Св.Власа мы не ходили. Что там не знаю. На СБ есть пляж, где река впадает в море. Если стоишь лицом к морю--то идти вправо. А другой пляж, там где мыс отделяет Новый Несебр от поселка Равда. Удачного местонахождения!

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение AlexSZ »

Насколько помню (был лет 5 назад), в конце курорта Солнечный берег, если идти в сторону Св. Власа, под горой. Пляжик маленький, там собиралось человек 15-20.

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение Merfolk »

Merfolk писал(а):в сторону Св.Власа мы не ходили. Что там не знаю. На СБ есть пляж, где река впадает в море. Если стоишь лицом к морю--то идти вправо. А другой пляж, там где мыс отделяет Новый Несебр от поселка Равда. Удачного местонахождения!
Мы вчера за 45 минут дошли до этой реки от Св.Власа, там еще клубы все расположены, ничего не нашли и вернулись на такси.. Судя по вашему сообщению - надо было пройти еще дальше, верно? На сколько дальше не помните? И есть ли там поблизости остановка автобуса чтобы от Св. Власа доехать?

На счёт маленького пляжа между Св. Власом и Солнечным Берегом - там повесили таблички - перечеркнутая голая попа ='( как будет стабильный интернет, выложу фото

UPD: сегодня дошли от реки пляжа Какао до Несебра, ни одного нудиста не обнаружили... Всех вытеснили текстильщики похоже. Завтра планируем съездить на пляж Иракли, там-то точно понудим :Отдыхаю:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Игнасио »

нудисткий пляж за отелем Берлин, за моллом - мы были прошлым летом и пляж на месте и народа полно!!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»