Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто был в Болгарии?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

отдых в Болгарии

Сообщение Андр1974 »

Да, на Солнечном берегу есть (и по моему побольше даже чем на Песках), мне как раз дотуда ехать далеко было, так бы сгонял. Так что стратегическое расположение квартиры верное:))
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

старшина

отдых в Болгарии

Сообщение старшина »

Между Равдой и Поморием (2-3 остановки автобуса) есть городок Ахелой. В Ахелое на берегу моря стоит новый комплекс "Мидиа Резорт". Между этим комплексом и г. Поморием раскинулся огромный дикий пляж длиной около 6 км. Говорят, что это самый длинный дикий пляж на Балканском полуострове. Нужно пройти речушку Ахелой и небольшой кемпинг. Первые два км. пляж, как правило, забит людьми, что, однако, не мешает некоторым местным нудить прямо там, никто на них внимание не обращает. Зато дальше - огромный пустой пляж. Делай, что хочешь.

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

отдых в Болгарии

Сообщение Vasёk »

старшина писал(а):Между Равдой и Поморием (2-3 остановки автобуса) есть городок Ахелой. В Ахелое на берегу моря стоит новый комплекс "Мидиа Резорт". Между этим комплексом и г. Поморием раскинулся огромный дикий пляж длиной около 6 км. Говорят, что это самый длинный дикий пляж на Балканском полуострове. Нужно пройти речушку Ахелой и небольшой кемпинг. Первые два км. пляж, как правило, забит людьми, что, однако, не мешает некоторым местным нудить прямо там, никто на них внимание не обращает. Зато дальше - огромный пустой пляж. Делай, что хочешь.
Да, был в прошлом году на этом пляже. Довольно чисто, малолюдно (после первых 2 км, а если еще и дальше пройти то вообще НИ-КО-ГО), спокойно, целебная грязь рядом с пляжем в качестве бонуса (обмазываются все кому не лень))).
Кстати, если этот пляж пройти до конца и выйти к Поморию, то придете тоже на ню пляж уже г. Поморие (там людей гораздо больше).
Был еще на пляже Несебра (если смотреть со стороны моря, то это левая крайняя точка пляжа), пляж не большой, тихий, текстильщики рядом, но это никого не смущает. А вообще, создалось такое ощущение, что в Болгарии на любом пляже можно нудить, главное только где-нибудь в уголочке. Местные сами, тоже в Несебре встречались, как и наши соотечественники. В этом году тоже поеду, в августе.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Eleonora2009 »

Отдыхала в Болгарии 2 года назад, но так как не интересовалась нудизмом. то и про нудистские пляжи ничего не слышала. А сейчас хотелось бы узнать подробнее, потому что в следующем году собираемся с мужем туда ехать и хотели бы позагорать без одежды, ради ровного загара=)

КонфеткаИрисска

Кто был в Болгарии?

Сообщение КонфеткаИрисска »

В Болгарии есть хороший нудистский пляж на Золотых Песках (Варна) в самом конце обычного текстильного пляжа,отгорожен невысоким заборчиком, рядом бар, хозяин бара нудист, здоровый такой мужчина, и любопытных гоняет прочь,благо ему комплекция и рост позволяют.На пляже песочек, есть место,где вам сделают массаж(платно),лежаки,зонтики,матрасики(все платно), чисто, прекрасный вход в море, мне понравилось.Жаль, не было времени побыть там подольше, отдыхали с детьми(это кошмар, а не отдых, но это мои проблемы). Публика:немцы,болгары, румыны,возможно англичане, русских почти нет.Возраст - разный, от 18 до 70, было несколько семей с детьми разного возраста, разумеется, все нудисты. Мы фотографировали меня, если научите, как замазать лицо на фотографиях - выложу, если интересно, конечно.

tmihail

да на любом пляже можно нудить

Сообщение tmihail »

стоит только отойти к краю пляжа - влево или вправо - и стабильно либо пусто и вообще никто не мешает, либо народ уже нудит.

Исключение пожалуй только городки с маленькими пляжами - типа Несебра или Слънчев Бряг - но там и нелюбителям нудизма ловить нечего ИМХО.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

отдых в Болгарии

Сообщение Crash_71 »

Vasёk писал(а):___ В этом году тоже поеду, в августе.
Сделайте, пожалуйста, в будущем фотоотчёт о поездке. Желательно подробнее, указав вещи на которые надо обращать внимание.
Степень доступности/затратности и проч...
Что то, очень Болгария заинтересовала :Улыбаюсь:

КонфеткаИрисска

отдых в Болгарии

Сообщение КонфеткаИрисска »

Crash_71 писал(а):
Vasёk писал(а):___ В этом году тоже поеду, в августе.
Сделайте, пожалуйста, в будущем фотоотчёт о поездке. Желательно подробнее, указав вещи на которые надо обращать внимание.
Степень доступности/затратности и проч...
Что то, очень Болгария заинтересовала :Улыбаюсь:
Степень доступности и затратности зависит от финансов. Можно жить в гостинице 5 звезд, можно снять квартиру в Варне за 300 лев/сутки. Попасть на Золотые Пески из Варны можно на автобусе( от 1 лева до 1,60лев) или такси( 3-6 лев), дойти до конца пляжа пешком, лежак - 8 лев,зонтик -8 лев, матрасик-3 лева( 1 лев= 20 рублей).Фотоотчет - сам пляж не снимали, там же люди все таки.Обычный пляж, песчаный, чистый.

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

отдых в Болгарии

Сообщение Vasёk »

Crash_71 писал(а):
Vasёk писал(а):___ В этом году тоже поеду, в августе.
Сделайте, пожалуйста, в будущем фотоотчёт о поездке. Желательно подробнее, указав вещи на которые надо обращать внимание.
Степень доступности/затратности и проч...
Что то, очень Болгария заинтересовала :Улыбаюсь:[/quote]

В Болгарии хорошо, но,как сами понимаете,не сложилось у меня поездка в этом году(((((( :Реву!:
Ну, ничего, в другой раз :Отдыхаю:
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение ИВа »

КонфеткаИрисска писал(а):В Болгарии есть хороший нудистский пляж на Золотых Песках (Варна) в самом конце обычного текстильного пляжа,отгорожен невысоким заборчиком, рядом бар, хозяин бара нудист, здоровый такой мужчина, и любопытных гоняет прочь,благо ему комплекция и рост позволяют.На пляже песочек, есть место,где вам сделают массаж(платно),лежаки,зонтики,матрасики(все платно), чисто, прекрасный вход в море, мне понравилось.Жаль, не было времени побыть там подольше, отдыхали с детьми(это кошмар, а не отдых, но это мои проблемы). Публика:немцы,болгары, румыны,возможно англичане, русских почти нет.Возраст - разный, от 18 до 70, было несколько семей с детьми разного возраста, разумеется, все нудисты. Мы фотографировали меня, если научите, как замазать лицо на фотографиях - выложу, если интересно, конечно.
Здесь на форуме уже не раз высказывалось мнение, что фото с замазанными лицами теряют свою привлекательность в рамках натуризма. Акцент автоматически делается на другие части тела, тогда как всё это едино! Это как побывать на н-пляже с повязкой на лице. В таком случае уж лучше вообще ничего не выкладывать...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение витас44 »

Ребята скажу вам так! были в Болгарии з раза и все понравилось! Если сравнивать с Крымом то в Болгарии все дешевле и лучше и мест наших побольше)) В Болгарии дорогой бензин и сигареты(( а так можно найти жилье от 15 евро в сутки!! :Подмигиваю

болгарин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: бийск
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение болгарин »

Хороший пляж есть в Варне,проходные( т.е когда народ мимо гуляет) есть в Албене и Солнечном берегу. На Золотых песках отдыхает иногда молодежь нагишом,но это не из за того,что они натуристы,а просто отрываются так)))

tayga333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение tayga333 »

На золотых песках наш пляж на южном конце недалеко от несебера там где впадает река в море. Там же собираются сексуальные меншинства.

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение витас44 »

tayga333 писал(а):На золотых песках наш пляж на южном конце недалеко от несебера там где впадает река в море. Там же собираются сексуальные меншинства.
Это в Солнечном Берегу пляж там находится)) а Золотых песках пляж за яхт клубом!! :Дразнюсь:

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение Artik »

Поиск СПА-отеля в Болгарии для отдыха в зимний период.

Почему-то для первой поездки зимой решили ехать в Болгарию.
может есть СПА-отель в Болгарии с голопопым контингентом?

Выбрали г.Хисар, отель Хиссар, нам его советуют, минеральная водичка, процедурки СПА, тишина, но там нет голопопых..., или зашифрованы, это минус.
Пока Болгария. В дальнейшем будут маневры по разным странам, поэтому интересуемся всем.
Будем рады подсказке.


Приятных путешествий!

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение strannik.r »

Несколько раз отдыхали в Болгарии на Золотых песках.Первый раз в отеле Марина гранд бич.Отель был классный ,но до пляжа (нудистского),который расположен в противоположной части курорта идти нужно было минут 30 быстрым шагом.Второй раз выбрали отель Берлин как один из самых близких к нашему пляжу.Отель более-менее приличный,не понравилось только питание.Пляж,как и прежде исключительно комфортный.Очень хорошая дружеская обстановка.Правда его немного уменьшили по сравнению с прошлыми годами.Кафешку отделили небольшой изгородью и заходить в неё теперь нужно в полотенце.(раньше она была на территории пляжа(нашего)).Впечатления только хорошие,правда жизнь в Болгарии становится заметно хуже.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение ИВа »

strannik.r писал(а):Впечатления только хорошие,правда жизнь в Болгарии становится заметно хуже.
А что так - Евросоюз все соки вытянул?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение strannik.r »

Не знаю. Просто все становится какое-то убогое .Навесы и тенты выгоревшие грязные,все какое-то потрёпанное.Населенные пункты вообще убогость.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение irka1161 »

Я была прошлым летом в Болгарии. Поездка оказалась по деньгам очень даже недорогой, зато впечатлений осталось очень много. Это очень красивая страна и пляжи там просто замечательные, так что всем советую там побывать.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение ИВа »

Я был в 2009-ом, тоже понравилось и особенно добродушное отношение к нам.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»