Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто был в Болгарии?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение AnderRer »

Был в 2012 (писал выше) - очень понравилось! В июне собираюсь снова. Кто со мной!?

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение сержик65 »

Я - Сергей . Живу в Литве ! У меня в Болгарии есть недвижимость - квартира в Китене . Это близ Бургаса .Южнее Варны . Если условия отдыха интересуют Вас то пишите =Сергей Вильнюс Литва .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение Crash_71 »

сержик65 писал(а):__ У меня в Болгарии есть недвижимость - квартира__
Количество объявлений у Вас великовато, при не очень-то, богатом списке сообщений вообще.
Да ещё в теме не про объявления.
Это уже можно рассматривать, как спам.
Завязывайте с этим, пожалуйста.
"Разозлили:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение КИВлад »

...а лучше создайте тему в разделе "Объявления".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Ликаста »

strannik.r писал(а):Несколько раз отдыхали в Болгарии на Золотых песках.Первый раз в отеле Марина гранд бич.Отель был классный ,но до пляжа (нудистского),который расположен в противоположной части курорта идти нужно было минут 30 быстрым шагом.Второй раз выбрали отель Берлин как один из самых близких к нашему пляжу.Отель более-менее приличный,не понравилось только питание.Пляж,как и прежде исключительно комфортный.Очень хорошая дружеская обстановка.Правда его немного уменьшили по сравнению с прошлыми годами.Кафешку отделили небольшой изгородью и заходить в неё теперь нужно в полотенце.(раньше она была на территории пляжа(нашего)).Впечатления только хорошие,правда жизнь в Болгарии становится заметно хуже.
Может, просто прелесть новизны пропала? Вначале смотрели как на "заграницу" "Розовые очки: , а потом глядь - та же Кирилловка :Ржу нимагу: А нудистов в Болгарии много было на пляжах?

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение AnderRer »

Жизнь хуже... Да, Болгары уже не скрывая жалуются. Раньше все были равны в социалистической общаге, а теперь - нищие среди евросоюзного благополучия.

Но, не будем о грустном - поддержим болгар - поедем туда на отдых. Благо места, где нудисты могут отдыхать свободно и в компании единомышленников имеются. Я еду в июне и зову всех! (конечно девушек особенно!)

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто был в Болгарии?

Сообщение ИВа »

AnderRer писал(а):Жизнь хуже... Да, Болгары уже не скрывая жалуются. Раньше все были равны в социалистической общаге, а теперь - нищие среди евросоюзного благополучия.
Не знаю как сейчас, но когда я был в Болгарии в 2009-м - да, подтверждаю, приходилось слышать от многих болгар недовольства их пребывания в евросоюзе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Ликаста »

AnderRer писал(а):Но, не будем о грустном - поддержим болгар - поедем туда на отдых. Благо места, где нудисты могут отдыхать свободно и в компании единомышленников имеются. Я еду в июне и зову всех! (конечно девушек особенно!)
Ой, я с удовольствием. Болгария у меня первая в списке :Улыбаюсь: только с Вами не успею - отпуск по плану в августе. Съездите - нам расскажите, пжл, что там и как. Особенно про нудистские пляжи :Подмигиваю

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение strannik.r »

Ликаста писал(а): Может, просто прелесть новизны пропала? Вначале смотрели как на "заграницу" "Розовые очки: , а потом глядь - та же Кирилловка :Ржу нимагу: А нудистов в Болгарии много было на пляжах?
На "Золотых песках" часть пляжа нудистская. На общих пляжах нудистов нет. На нашем пляже комфортно,людей достаточно,но места хватает всем.

Аватара пользователя
nata127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Кто был в Болгарии?

Сообщение nata127 »

Отдыхали в Болгарии с компанией. Тур был: 7 дней в Болгарии, потом Румыния. В Болгарии отдыхали в пригороде Чайки, в небольшом частном пансионате. Купаться ходили не на городской пляж, а сразу вниз. Это если стоять к морю лицом, то слева от поселка. Море было замечательное, пляж исключительно для обнаженных. В основном были иностранцы. И, как карточка пляжа, постоянный бомж-нудист. Стоял, как страж на воротах. В воде мы его не видели.

Аватара пользователя
Галя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Галя »

Есть пляж на курорте Солнечный берег, со стороны Несебра. Я там была лично в этом году, очень понравилось, там есть кафе и есть душ с престной водой. Рядом находится поселок Санни Дей 6, где можно снять квартиру даже дешевле чем в отеле, называются они там - апарт-отели. В квартире все удобства, мебель, телевизор и вай-фай бесплатный. Среди нудистов много местных жителей, язык понятный, очень легко общаться. Пляж бесплатный. Там вообще все пляжи бесплатные.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение Ликаста »

nata127 писал(а):И, как карточка пляжа, постоянный бомж-нудист. Стоял, как страж на воротах. В воде мы его не видели.
Ну что вы так о человеке. "Розовые очки: В Лисьей бухте таких йогами считают. Может, это йог местный. Живет на пляже... стоя. Может, он аскезу соблюдает.

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

25 июля вернулся. Жил с подругами в отеле, в Кранево(Варна). На пляж между Кранево-Албена ходил ежедневно, либо утром до 8-ми утра или уже вечером, после 17:00/18:00, когда нудисты расходились, а по утру никого не было (лишь пару дней подходила купаться ещё одна женщина). А так плавал в гордом одиночестве))) Загар мне совершенно не нужен, поэтому днём делал вылазки в город.

И совершил паломничество по нудистким пляжам Варны.

Больше всего понравился пляж Фичоза (квартал Галата).
Там где спускаешься вниз по 400 ступеням и далее вправо, на камни, где обрыв. Пляж каменистый, входить в воду- осторожно. Метров на 200 было человек 8. Но если вас интересует полное слияние в Природой- то вам в Фичоза. Вода наипрозрачнейшая. На камнях совокупляются рапаны, цокот цикад, много крабов. В воде правда, первые метров 5, плавает морская капуста/водоросли--но затем кристально чисто.
Возвращаться с Фичоза лучше, тем же путём, их аж 400 ступеней. Я ж полез в гору (по лестнице), о чем сначала сильно пожалел, но всё-таки выжил)))

В другой из дней посетил пляж Почивка.
Он начинается, где заканчивается официальный городской пляж города Варна. Под обрыв. Были в основном германцы, но совсем рядом были и рядовые загорающие с детьми, но это не смущало ни тех ни других. Я пробыл там около часа и поехал к дому. место хорошее, понравилось. Можно уйти ещё дальше под обрыв, по камням...

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Игнасио »

только что из Болгарии нудисткий пляж на золотых песках. великолепно!1

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение irka1161 »

Игнасио писал(а):только что из Болгарии нудисткий пляж на золотых песках. великолепно!1
Я тоже была на этом пляже. Впечатления от него только самые лучшие. Отдыхающие на позитиве, вода чистая, пляж находится в живописном месте. В общем, если вы собираетесь посетить Болгарию, рекомендую побывать на этом пляже.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Кто был в Болгарии?

Сообщение katy »

В Болгарии очень много нудистских пляжей, проверяла сама лично. Советую посетить оборудованный пляж Албена, есть все начиная кафе, туалет, душевая, магазинчики для нудистов.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение AnderRer »

katy писал(а):В Болгарии очень много нудистских пляжей, проверяла сама лично. Советую посетить оборудованный пляж Албена, есть все начиная кафе, туалет, душевая, магазинчики для нудистов.
Да! Это очень хорошее место!
Был дважды, о чем писал - выше...

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение max87 »

Отдыхали в Болгарии в августе 14 (золотые пески) жили в отеле берлин грин парк . от отеля 10 мин пешком до нашего пляжа . пляж отличный, море великолепное, лежаки и зонтики за деньги, есть массаж ,рядом есть замечательный бар где можно отлично перекусить. хозяин и персонал очень добродушные и отзывчивые ( тоже нудисты как выяснилось ). минусы ( или плюсы) пляж находится на краю городка случайные туристы краснеют :Смущаюсь: и пялятся :Ангелочек: переодически появляются мастурбирующие особи в кустах или наблюдатели :В шоке: пару раз встречали пару которая в 50 метрах от пляжа за камнями занималась сексом и предлагали присоединится к ним и не возражали чтобы за ними наблюдали :В шоке: :В шоке: :В шоке: :Ай-ай: и это не все что меня удивило там :Улыбаюсь: еще в 200 метрах есть гей пляж но они тихие и виду не подают

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

Статья в помощь, отбывающим на отдыха!
http://bulgaria-real.com.ua/ru/module/s ... -foto.html

Сергей СПб
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Кто был в Болгарии?

Сообщение Сергей СПб »

Относительно недавно вернулись из Солнечного Берега. Пляж на месте. Полно германцев, славяноязычных и наших соотечественников. Сделали вылазку на Южный пляж Нового Несебра, на тот самый мыс- понравилось гораздо больше, место живописней и атмоферней. даже вдохновились на фотосессию)))

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»