Кто был в Болгарии?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Кто был в Болгарии?

Сообщение FreeSong » 27 окт 2010, 15:31

Планирую отдохнуть в Болгарии следующим летом. Если были, подскажите пожалуйста куда лучше поехать. Читала в интернете статьи про несколько нудистских пляжей, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей.
FreeSong

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию FreeSongПонизить репутацию FreeSong

Сообщение Gost' » 12 ноя 2010, 21:48

насколько мне известно, в Болгарии нет официальных нудистских пляжей. Но, разумеется, есть множество мест, где можно превосходно отдохнуть в обнаженном виде. К примеру, читала про регион Варны:

Пляж на краю комплекса Золотые пески ( -широкий песчаный пляж, просторно, есть людные, а есть и тихие места (северная часть, за яхт-клубом). Оттуда можно пешком дойти до Золотых песков (отель «Гларус»), можно и подъехать на машине в район кемпинга "Лагуна". Говорят, на самом пляже есть ню-бар, а хозяин его - Председатель общества натуристов. :)
Gost'

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию Gost'Понизить репутацию Gost'

Re: Кто был в Болгарии?

Сообщение strannik.r » 12 дек 2010, 20:48

FreeSong писал(а):Планирую отдохнуть в Болгарии следующим летом. Если были, подскажите пожалуйста куда лучше поехать. Читала в интернете статьи про несколько нудистских пляжей, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей.
Мы были в этом году в Болгарии "Золотые пески".Официальные нудистский пляж находится в южной части сразу за яхт. клубом.Пляж принадлежит Болгарской федерации натуризма.Нам понравилось
strannik.r

Я: Семья
Повысить репутацию strannik.rПонизить репутацию strannik.r

Кто был в Болгарии?

Сообщение старшина » 01 мар 2011, 05:33

FreeSong писал(а):Планирую отдохнуть в Болгарии следующим летом. Если были, подскажите пожалуйста куда лучше поехать. Читала в интернете статьи про несколько нудистских пляжей, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей.

Между Равдой и Поморием есть городок Ахелой. В Ахелое на берегу моря стоит новый комплекс "Acheloy Palace". Между этим комплексом и г. Поморием раскинулся огромный дикий пляж длиной около 8 км. Говорят, что это самый длинный дикий пляж на Балканском полуострове. Нужно пройти речушку Ахелой и небольшой кемпинг. Первые два км. пляж, как правило, забит людьми, что, однако, не мешает некоторым местным нудить прямо там, никто на них внимание не обращает. Зато дальше - огромный пустой пляж.
старшина
Неактивен

Повысить репутацию старшинаПонизить репутацию старшина

Кто был в Болгарии?

Сообщение старшина » 01 мар 2011, 05:34

Между Равдой и Поморием есть городок Ахелой. В Ахелое на берегу моря стоит новый комплекс "Acheloy Palace". Между этим комплексом и г. Поморием раскинулся огромный дикий пляж длиной около 8 км. Говорят, что это самый длинный дикий пляж на Балканском полуострове. Нужно пройти речушку Ахелой и небольшой кемпинг. Первые два км. пляж, как правило, забит людьми, что, однако, не мешает некоторым местным нудить прямо там, никто на них внимание не обращает. Зато дальше - огромный пустой пляж.
старшина
Неактивен

Повысить репутацию старшинаПонизить репутацию старшина

Кто был в Болгарии?

Сообщение iloshinka » 25 май 2011, 06:53

Я сама не была, но мои друзья прошлым летом были в Болгарии и тоже отдыхали на "Золотых песках" в Варне около яхт-клуба (то, о чем вы и говорили). Остались очень довольны, публика говорят отличная, есть бар, пляж огорожен, так что, никаких "левых" субъектов нет, но главное их очень впечатлил хозяин пляжа, который очень радушно всех принимает и устраивает ню-вечеринки, особенно он тяготеет к нашим, так как учился в Союзе и очень любит русских. Попробую и сама в этом году туда выбраться.
iloshinka

Я: Девушка
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию iloshinkaПонизить репутацию iloshinka

Кто был в Болгарии?

Сообщение Наталья и Ко » 27 май 2011, 15:20

Доброго времени суток. Есть ли в Болгарии отели для нудистов? Такие как в Хорватии , Франции, ... Я имею ввиду не просто пляж , недалеко от обычного отеля, а именно отель для "своих") . Спасибо. С ув.
Наталья и Ко
Неактивен

Повысить репутацию Наталья и КоПонизить репутацию Наталья и Ко

Кто был в Болгарии?

Сообщение Дмитрий » 27 май 2011, 18:44

Наталья и Ко писал(а):Есть ли в Болгарии отели для нудистов?

Вот ответ на Ваш вопрос
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5048
Благодарил (а): 79 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Кто был в Болгарии?

Сообщение Наталья и Ко » 28 май 2011, 16:27

Спасиб.
Наталья и Ко
Неактивен

Повысить репутацию Наталья и КоПонизить репутацию Наталья и Ко

Кто был в Болгарии?

Сообщение Maria » 16 сен 2011, 15:54

Есть нудистский пляж на Солнечном берегу, почти у самого Несебра (нового), возле впадающей в море речки. Но он проходной - между большими текстильными пляжами. А народ любит прогуливаться вдоль моря и соответственно глазеть. Но даже это не страшно, только вот не оставить свои вещи, когда купаешься в море. Ближайший отель раньше был Котва, сейчас может еще что-то построили.
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)
Maria

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию MariaПонизить репутацию Maria

След.

Вернуться в Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья