Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ямайка, «Гедонизм II» и «Гедонизм III»

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ямайка, «Гедонизм II» и «Гедонизм III»

Сообщение Дмитрий »

Курорт Гедонизм

Курорт для взрослых с упором на сексуальность. Виды развлечений варьируются от стандартных волейбола и аэробики до рискованных конкурсов и игр в стиле «кто больше выпьет».
Ямайка расположена в Карибском море на расстоянии 144 километра от Кубы.
Большинство путешественников привлекает на Ямайке живописность и разнообразие ландшафтов, высокие горы и жемчужные водопады, зеленые луга и загадочные леса. В стране проходит множество фестивалей, прекрасная экзотическая кухня и знаменитая на весь мир музыка.
На острове 120 рек, здесь великое множество кристальных водопадов и целебных минеральных источников. Страна удивительно разнообразна. Туристу откроются водопады, таинственные пещеры, чистые сосновые леса, радующие глаз ласковые цветочные луга, тенистые экзотические леса и коралловые рифы.
Ленивому «валянию» на пляже предпочитаете активный отдых с массой всевозможных развлечений и удовольствий? Тогда вам на Ямайку.

Ямайка – сосредоточение мыслимых и немыслимых наслаждений, притом большинство из них испытывать нужно исключительно в голом виде. Дело в том, что именно здесь находятся два уникальных курорта Hedonism II в местечке Негрил и Hedonism III на диаметрально противоположном конце острова – в районе Очо Риос.

Настоящий центр наслаждения Hedonism II находится на великолепном пляже в 1,5 часе езды от Монтего Бей. Насильно никто здесь никого не раздевает: курорт поделен на «голые» и «целомудренные» секции с отдельными бассейнами, волейбольными площадками и пляжами. В отеле есть несколько правил и никаких ограничений: наслаждайтесь свободой и делайте что угодно, где угодно и с кем угодно.
Кстати, местный голый пляж – вообще достопримечательность. Он так и называется – Au Naturel Beach, здесь есть бассейн, знаменитое прозрачное джакузи и бар. Кстати, стены у бара прозрачные и являются по совместительству боковыми станками нудистских бассейнов. Так что попивать коктейль можно под довольно экстравагантный «видеоряд».

Многие едут сюда даже не столько полежать на пляже в чем мать родила, сколько посмотреть знаменитые местные эротические шоу и поучаствовать в весьма фривольных конкурсах. Обычно в течение недели здесь проходит несколько тематических вечеринок. Например, в воскресенье все участвуют в «битве полов», в понедельник женщины надевают короткие расклешенные юбочки и идут на «встречу выпускников 70-80-х». Во вторник проходит «вечеринка интимных и постельных историй», одеваться нужно в шелк, латекс и кожу. В среду – «озорные игры на пляже», одевать, как понимаете, вовсе ничего не нужно. Тема четверга называется «возбуждение Цезаря», в пятницу проходит «Сумасшедший Гедонистический Карнавал», а в субботу главной темой дня становится «Тропическое великолепие». В общем, как видите, Hedonism – это рай не просто для нудистов, а для нудистов незастенчивых…

курорт Hedonism

Размещение в Hedonism II
Отель Hedonism II имеет 280 шикарных номеров. Все номера имеют две комнаты с зеркальным потолком, большую кровать или 2 кровати поменьше, кресло. Во всех номерах есть кондиционер, радио, ванна, душ. Возможно также размещение в одноместных номерах: Номера категории Gardenview - 60 номеров с видом на прекрасный сад; Номера категории Oceanview - 60 номеров с видом на океан; Номера категории Gardenview (Au Natural) - 90 номеров с видом на нудистский пляж; Номера категории Oceanview (Au Natural) - 70 номеров с видом на нудистский пляж.
Всего в отеле 280 комфортабельных номеров и сьютов с кафельными полами и зеркальными потолками, расположенных в нескольких 2- и 3-этажных корпусах отеля, находящихся в традиционной зоне "prude" и зоне "au natural" (нудистской).

Garden View Rooms - расположенные в традиционной зоне "prude" просторные однокомнатные номера с видом на сад, кроватью king-size или 2 кроватями twin, зоной отдыха с софой и журнальным столиком, и ванной комнатой.




Garden View Au Naturel Rooms - расположенные в зоне "au natural" (нудистской) просторные однокомнатные номера с видом на сад, кроватью king-size или 2 кроватями twin, зоной отдыха с софой и журнальным столиком, и ванной комнатой.

Ocean View Rooms - расположенные в традиционной зоне "prude" просторные однокомнатные номера с видом на Карибское море, кроватью king-size или 2 кроватями twin, зоной отдыха с софой и журнальным столиком, и ванной комнатой.

Ocean View Au Naturel Rooms - расположенные в зоне "au natural" (нудистской) просторные однокомнатные номера с видом на Карибское море, кроватью king-size или 2 кроватями twin, зоной отдыха с софой и журнальным столиком, и ванной комнатой.

Garden View Jacuzzi Terrace Au Naturel Rooms - расположенные в зоне "au natural" (нудистской) просторные однокомнатные номера с видом на сад, кроватью king-size или 2 кроватями twin, ванной комнатой с туалетом и душем, и открытой террасой с зоной отдыха и джакузи.

Ocean View Jacuzzi Terrace Rooms - расположенные в традиционной зоне "prude" просторные однокомнатные номера с видом на Карибское море, кроватью king-size или 2 кроватями twin, ванной комнатой с туалетом и душем, и открытой террасой с зоной отдыха и джакузи.

Ocean View Jacuzzi Terrace Au Naturel Rooms - расположенные в зоне "au natural" (нудистской) просторные однокомнатные номера с видом на Карибское море, кроватью king-size или 2 кроватями twin, ванной комнатой с туалетом и душем, и открытой террасой с зоной отдыха и джакузи.

Номера имеют вид на сад, бассейн, море, главный или нудистcкий пляж.

Гость отеля, путешествующий в одиночку, может разделить двухместный номер с другим гостем того же пола, или разместиться один в двухместном номере (за дополнительную плату).

В каждом номере: кондиционер; спальня с кроватью king-size или 2 кроватями twin, зеркалом на потолке, зоной отдыха с софой и журнальным столиком;
ванная комната с ванной, душем с 5 различными насадками (Euro-style Jacuzzi shower) и туалетом; фен; телевизор, спутниковое ТВ; CD проигрыватель; радио/будильник; телефон; сейф; оборудование для приготовления чая и кофе; утюг и гладильная доска.

Отель HEDONISM

СИСТЕМА SUPER-INCLUSIVE ОТЕЛЯ SUPERCLUBS HEDONISM II:

Проживание в номере выбранной категории; питание и напитки во всех ресторанах и барах отеля, включая "шведский стол" на завтрак, обед и ужин в Main Dining Terrace: завтрак (с 7:30 до 10:30), континентальный завтрак (с 10:30 до 13:00), обед (с 12.30 до 15:00), ужин (с 19:30 до 22:00), полуночные закуски с 24:00 до 2.00 ("шведский стол"); напитки, включая напитки класса "premium brand" (без ограничений); все развлекательные программы, вечеринки и шоу в отеле; фитнес-центр, зал аэробики, занятия с инструкторами; все предлагаемые в отеле наземные и водные виды спорта, занятия с инструкторами и оборудование, уроки дайвинга в бассейне (4 раза в неделю с 8:00 до 13:00); лежаки и пляжные полотенца на пляже; автомобильный трансфер аэропорт-отель-аэропорт.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Marfa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Девушка

Ямайка, «Гедонизм II» и «Гедонизм III»

Сообщение Marfa »

Какая красотища! Я не могу спокойно смотреть на этот белоснежный пляж и эту лазурную воду, когда за окном все белым-бело! Срочно пакую чемоданы!

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Ямайка, «Гедонизм II» и «Гедонизм III»

Сообщение Maria »

"Гедонизма 3" уже давно нет!
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»