Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Клуб-отель Vera Playa в Испании

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Олеся

Клуб-отель Vera Playa в Испании

Сообщение Олеся »

Я бы хотела побывать в Испании в нудистском клуб-отеле Vera Playa Club 4*. Он находится в провинции Андалузии на Коста Альмерия,а рядом расположен трехкилометровый нудистский пляж.



ALICANTINO

Vera Playa - вот это центр натуризма Испании !!!

Сообщение ALICANTINO »

Тут про деревушку в Испании писали ... Ну , я бы скорее сказал , что это центр натуризма Каталонии, который зиждется на энтузиазме этого парня не помню имя и фамилии, но 20 домиков трудно назвать центром натуризма Испании.
Представляю Вашему вниманию городок натуристов !!!

Отель на 230 номеров, несколько жилых комплексов вокруг!

Полностью сформированный и законченный город натуристов !!! Конечно как и все городки подобного типа находится в удалении от основных трасс, поэтому добраться раньше было не легко.
Теперь тропа протоптана S7 или TRANSAERO до Аликанте, дальше , 2 часа и Вы на месте !!! Есть возможность останавливаться в отеле VERA PLAYA CLUB 4 звезды, или снимать апартаменты или бунгало. Вот где действительно ЦЕНТР натуризма Испании !!!

ALICANTINO

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение ALICANTINO »

Вера Плая это прикольно, но действительно стоит иметь ввиду, что многие путают ноты, натуристский городок Вера Плая это не свингерский ресорт, там действительно много семей с детьми, свингерский Кап Даг. Удобнее лететь прямым рейсом из Москвы в Аликанте на S7 или TRANSAERO, потом брать трансфер и 220 км по скоростной дороге. Трансфер русскоязычный находите здесь. Плюс русского трансфера в отличие от такси, за время поездки всё расскажет и покажет, если снимаете апартаменты а не отель то заедет в магазин с вами, еды покажет какой купить.С заселением поможет, языковой барьер как никак. Пробовали ездить и через Мадрид и через Барсу, пересадки занимают уйму времени, приезжаеш такой разбитый и вымотанный, что в первый день завалились спать. Аликанте самый удобный способ.
Песочек конечно серого цвета, но зато атмосфера !!! В свинг клуб не ходили, не интересует нас эта тема. Зато назагорались отдуши, правда член сгорел... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение urrin »

ALICANTINO писал(а):Удобнее лететь прямым рейсом из Москвы в Аликанте на S7 или TRANSAERO, потом брать трансфер и 220 км по скоростной дороге. Трансфер русскоязычный находите здесь. Плюс русского трансфера в отличие от такси, за время поездки всё расскажет и покажет, если снимаете апартаменты а не отель то заедет в магазин с вами, еды покажет какой купить.С заселением поможет, языковой барьер как никак. Пробовали ездить и через Мадрид и через Барсу, пересадки занимают уйму времени, приезжаеш такой разбитый и вымотанный, что в первый день завалились спать. Аликанте самый удобный способ.
Песочек конечно серого цвета, но зато атмосфера !!!
А у нас из Киева Wizz Air летает в Валенсию.
Как от туда, как добраться? Что-б без заморочек.. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

отдыхали в этом отеле в начале этого лета......очень понравилось!!..территория большая, пляж огромный, народу немного..простор!!!...это один из самых больших плюсов...никто тебе по головам не ходит......в основном конечно в отеле присутствуют иностранцы, но были и русские пары, некоторые из них в 4й раз.........каждый вечер в отеле мини концерты, конкурсы, только вот английский знать надо!!...........бассейн красивый большой....есть джакузи.........а еще один бассейн подогреваемый ..так там вообще романтика..особенно для пары...........Вокруг небольшие курортные городки.очень красивые...как впрочем все в Испании.......никаких турагентсв там впрочем и не надо.......советую арендовать машинку..можно прям с аэропорта....и кататься по стране самому.......аренда дешевая от 140 до 200 евро за 10 дней за маленькую машинку.....зато мы были предоставлены сами себе.....накатали около 1000 км.......много интересных мест посетили...Миниголливуд, города Лорка, Мурсия, Картахена...крепости и другие достопримечательности. Познакомились там с Испанцами (бывшими русскими), они нам много что показали, рассказали. Чудесные люди!!! и мы счастливы,что теперь у нас в Испании есть друзья..........Так что в отель Вера ехать советуем тем, кто любит спокойный отдых...без суеты.без крутых тусовок. Хотя при желании там можно и потусить.......опять же клубы свингерские присутствуют.......правда мы там не были...посмотреть из любопытсва хотели, да только не сезон был..народу нету....Для тусовщиков самое хорошее время -с середины лета......потому что в мае, начале июня основной контингент в отеле -люди в возрасте. Нашего возраста и младше во всем отеле было от силы человек 60......Да кстати -питание очень даже ничего, хорошее...по вечерам правда нету ни чая, ни сока...тока вино........но вино в отличие от России хорошее и дешевое......Вообщем все было превосходно, хотим назад в Испанию...причем чтоб в Россию больше не возвращаться

Аватара пользователя
oleg004
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение oleg004 »

Подскажите пожалуйста, а из Барселоны поездом добраться можно?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Licmed »

ALICANTINO писал(а):свингерский Кап Даг.
Да, они там есть, но это не место куда с детьми вход воспрещен и если вы не знаете куда идти или не ищете специально, то даже их и не увидите. Там это все же разграничено и не свалено в одну кучу, у каждого свое место отдыха. А отход от основных ценностей натуризма наблюдается повсюду, деньги диктуют каким быть курорту и идея отходит на второй план.
В той же Валалте, недалеко, не на территории самого курорта есть соответствующее заведение.

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

oleg004 писал(а):Подскажите пожалуйста, а из Барселоны поездом добраться можно?
в принципе на поезде добраться можно, только есть ли смысл....на поезде можно добраться до Альмерии (12 часов в пути) а оттуда еще 100 км до Веры........или можно до Мурсии (часов 8) а оттуда около 200 км........В любом случае это слишком долго и нерентабельно. Лучше всего лететь до Аликанте и оттуда на арендованной машине 150-170 км.........или лететь до Альмерии, оттуда 100км

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Semjons »

Я отдыхал там летом прошлого 2012 года, в июле. Очень понравилось. Место идеальное для спокойного натуристского отдыха. Длинный пляж, примерно 3 км, песчанный, по которому постоянно прогуливаются голые люди. Питание в отеле хорошее, много морепродуктов, вина настоящие, а не бурда, какой в Турции поят. По вечерам все куда-то исчезали, в гостинице и на пляже становилось пустынно. Ио ли уезжают куда-то, то ли идут в ближайший свингер клуб тусоваться, я так и не понял. Но свинг меня не интересует, пожтому я с бутылкой вина по вечерам отдыхал на лоджии.

Аватара пользователя
oleg004
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение oleg004 »

Aleksandr_2101 писал(а):
oleg004 писал(а):Подскажите пожалуйста, а из Барселоны поездом добраться можно?
в принципе на поезде добраться можно, только есть ли смысл....на поезде можно добраться до Альмерии (12 часов в пути) а оттуда еще 100 км до Веры........или можно до Мурсии (часов 8) а оттуда около 200 км........В любом случае это слишком долго и нерентабельно. Лучше всего лететь до Аликанте и оттуда на арендованной машине 150-170 км.........или лететь до Альмерии, оттуда 100км
Большое спасибо. Только немного непонятно, без арендованной машины никаких вариантов? неужели ближе поезда не подходят?

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

oleg004 писал(а):Большое спасибо. Только немного непонятно, без арендованной машины никаких вариантов? неужели ближе поезда не подходят?
Поезда ближе чем до Альмерии не доходят, а оттуда 100 км...можно и на такси доехать около 90 евро.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Semjons »

Отдыхал там летом 2012 года. Для нудистов идеальное место, даже внутри гостиницы можно ходить без одежды, одеваться только на обед. Достаточно дорого, но я через турфирму всё оформил, если самому, возможно будет намного дешевле. Но по вечерам все люди куда-то исчезали, может быть в находящийся рядом свинг клуб, или в разные пабы и кафеюшки. У меня было "всё включено", и ходить в кафеюшки не имело смысла, а свинг не интересует. Так что если кто-то любит шумный отдых и много развлечений, то это не для него. А если хочется насладиться покоем, солнцем, морем, пляжем, то это то что надо.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение irka1161 »

Я посмотрела фото этого отеля и сама загорелась желанием туда отправиться. Вообще, Испания сама по себе очень красивая страна и там есть все для хорошего отдыха, поэтому подобных мест там много.

Аватара пользователя
SandT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение SandT »

Были там дважды, в 2010 и 2013 годах. Только жили не в отеле, а снимали апартаменты. Чего и всем советуем, если не пугает отсутствие питания.

Аватара пользователя
luna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 06:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение luna »

Судя по фото - прекрасное место. Прям захотелось побывать. Очень погреться в лучах солнышка желаю. А как организовано детское питание в отеле?

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

luna писал(а):Судя по фото - прекрасное место. Прям захотелось побывать. Очень погреться в лучах солнышка желаю. А как организовано детское питание в отеле?
Для детей там все организовано, есть и игровая комната. С питанием думаем, тоже проблем не будет. С нами в отеле была пара даже с грудным ребенком и никаких нареканий от них в адрес обслуживающего персонала не слышал. В крайнем случае имеются магазины, где можно приобрести все, что захочется.....

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение irka1161 »

Aleksandr_2101 писал(а):
luna писал(а):Судя по фото - прекрасное место. Прям захотелось побывать. Очень погреться в лучах солнышка желаю. А как организовано детское питание в отеле?
Для детей там все организовано, есть и игровая комната. С питанием думаем, тоже проблем не будет. С нами в отеле была пара даже с грудным ребенком и никаких нареканий от них в адрес обслуживающего персонала не слышал. В крайнем случае имеются магазины, где можно приобрести все, что захочется.....
Да, сейчас редко можно встретить отели, где что-то организовано специально для детей, так что данный отель отлично подойдет для отдыха всей семьей.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение katy »

Не когда не слышала, не читала ободочном клубе в Испании. Интересно в наших тур агентствах есть возможность найти путевку Vera Playa Club.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Crash_71 »

Так и хочется взять и подарить :Голова кругом:
Учебник. Начало.jpg
:Читаю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение zhura777 »

Crash_71 писал(а):Так и хочется взять и подарить :Голова кругом:
Учебник. Начало.jpg
:Читаю:
Спасибо,ностальгия по школе))))ручкой рисовал на этой обложке)
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Maria »

Без машины точно будет скучно!
Можно съездить в соседние поселки, супермаркет - там отличный выбор морепродуктов (девушка в отделе морепродуктов говорила по русски) можно в номере приготовить мидии или креветки.
И еще очень богатый выбор фруктов. Единственно, лучше ездить не в выходные дни -приезжие в апартаменты разметают весь супермаркет:)
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»