Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Клуб-отель Vera Playa в Испании

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Олеся

Клуб-отель Vera Playa в Испании

Сообщение Олеся »

Я бы хотела побывать в Испании в нудистском клуб-отеле Vera Playa Club 4*. Он находится в провинции Андалузии на Коста Альмерия,а рядом расположен трехкилометровый нудистский пляж.



Lenok

Сообщение Lenok »

Интересно, есть ли возможность отправиться туда небольшой компанией, не используя помощь турагенств, сделать все самим, начиная от виз и заканчивая заселением в отель.

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Девочки, я с вами! Так, у кого как с испанским? У меня к сожалению никак :(

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

Lenok писал(а):Интересно, есть ли возможность отправиться туда небольшой компанией, не используя помощь турагенств, сделать все самим, начиная от виз и заканчивая заселением в отель.
Это вполне возможно. По крайней мере, мы с супругой там побывали, и организоваля всё сам.
Нужно отметить, что вопрос виз у нас не возникал, поскольку нам не требуется виза в Европу. Остальное заказывается через интернет без всяких проблем приналичии международной кредитной карточки.
Если же существуют какие-либо препятствия с оформлением визы, или прочим, то я бы всё-таки проверил опцию заказа поездки в специализирующейся на натуротдыхе компании (такая имеется, разумеется, но здесь не стану её рекламировать, дабы не нарушить правила форума)
Место - превосходное. Одно из лучших в Европе (на наш вкус).
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Дмитрий »

Клуб нудистов Вера Плайя

Нудистский клуб-отель «Вера Плайя» находится в северной части самой южной провинции Испании – Андалузии на Коста Альмерия.
Отель предлагает полупансион в 165 номерах и самообслуживание в 84 студио и 31 апартаменте.
Все номера кондиционированы и снабжены верхним вентилятором, гардеробом, туалетным столиком, телефоном и кабельным ТВ. В ванных комнатах - фен.
Есть сейфы, для пользования которыми необходимо взять ключи у портье. Также все номера имеют балкон или террасу с видом на море или на бассейн.

НОМЕРА:
НОМЕРА 1-местные или 2х -местные Оснащены 2-мя односпальными кроватями Кабельное спутниковое телевидение с более чем 15 каналами, телефон, мини-бар (за дополнительную плату), сейф (за дополнительную плату), кондиционер. Ванная комната с круглой ванной и феном, балкон или терраса.
STUDIA Оснащены 2-мя кроватями и раскладным диваном. Кабельное спутниковое телевидение с более чем 15 каналами, телефон, мини-бар (за дополнительную плату), сейф (за дополнительную плату), кондиционер.Ванная комната с круглой ванной и феном. Мини-кухня. Балкон или терраса.
АПАРТАМЕНТЫ Гостиная с раскладным диваном, 1 спальня с 2мя односпальными кроватями или 1 большой кроватью. Вы можете заказать, по желанию , апартамент с 2 спальнями. Кабельное спутниковое телевидение с более чем 15 каналами, телефон, сейф (за дополнительную плату), кондиционер. Ванная комната с круглой ванной и феном. Мини-кухня. Балкон или терраса.
SUITE PLAZA Расположенный при пляже, имеет террасу с видом на море. В спальне есть 1 двуспальная кровать с круглой ванной, которая находится в спальне. Ванная комната с душем, феном и халатом. Кабельное спутниковое телевидение с более чем 15 каналами, телефон, мини-бар (за дополнительную плату), сейф (за дополнительную плату), кондиционер. Частный бассейн для существующих 3 люксов Suite Plaza .
АПАРТАМЕНТ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ Люкс с видом на море. С 1 большой кроватью, с круглой ванной, которая находится в комнате. Туалетная комната, ванная с душем, фен, халат, тапочки. Кабельное спутниковое телевидение с более чем 60 каналами, телефон, мини-бар (за дополнительную плату), сейф (за дополнительную плату), кондиционер. Терраса с частным бассейном.

ПИТАНИЕ:
• шведский стол,
• все включено,
• испанское шампанское на завтрак.
РЕСТОРАНЫ:
Ресторан находится в основном корпусе и обслуживает только проживающих в отеле. Завтраки очень обильные: порядка 40 наименований и традиционный утренний бокал охлажденного брюта. На обед и ужин (шведский стол) предлагаются горячие и холодные блюда, салаты, фрукты-овощи, мясо, рыба и местная кухня. На десерт - различные сорта мороженого, муссы, пудинги и горячие блины. Вина и напитки не входят в стоимость ужина и заказываются за отдельную плату, если только Вы не купили проживание по системе "все включено".
Ресторан разделен на курящие и некурящие зоны. Имеется гриль-веранда с видом на море и выходом на пляж. Перекусить можно и около бассейна в снек-баре, и на пляже в таверне. А поскольку рядом находится натуристский поселок Poblado Naturista (объединяющий апартаментные комплексы Vera Natura, Parque Vera, Torremar Natura, La Menara и Bahia de Vera), на его пляже также есть ресторан с баром.
Для тех, кто питается самостоятельно, около отеля есть небольшой супермаркет со стандартным набором рыбных и мясных полуфабрикатов и овощей. На этой же улице расположены маленькие кафе, пиццерия и бары, куда можно зайти отдохнуть от клубной кухни.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
ВНИМАНИЕ! В зоне бассейна можно находиться обнаженными в течении дня, в отеле после 20:00 и ресторане всегда можно находиться только в одежде.
Из интересных мест в окрестности можно отметить Garrucha, Mojacar, "Mini-Hollywood" и Vera. По дороге на Vera, в пяти минутах езды, в этом году построен большой аквапарк ("текстильный") с массой аттракционов. Из отеля можно заказать экскурсию в Гранаду, Мини-Голливуд и карстовые пещеры Sorbas.

ПЛЯЖ:
Напротив отеля пляж песчаный, для похода на него и к бассейну выдаются пляжные полотенца, которые меняются по требованию. Лежаки в зоне бассейна - бесплатные, а на пляже за них и за зонтик надо заплатить. Пляж широкий и чистый, и, кроме зонтиков и топчанов, оборудован пресным душем. Любимое развлечение публики - прогулки по мелкому песку прибойной полосы вдоль моря.
На пляже присутствует пункт проката водных велосипедов, шверботов, каноэ, катамаранов и виндсерферов (бесплатно), размечена волейбольная площадка. Кроме этого бесплатно можно пользоваться теннисными кортами, пострелять из лука, погонять шары (петанк, мини-гольф) и на велосипеде (не более двух часов в день; дальше - за деньги). Любители садовых шахмат, настольного тенниса и мини-гольфа могут поиграть, не отходя далеко от бассейна, а вот теннисные корты расположены за территорией клуба на "текстильной" территории и туда надо идти одетым. Для детей работает мини-клуб.
По вечерам на освещенной прожекторами площадке около бассейна работают аниматоры, устраиваются всевозможные представления, конкурсы, фламенко-шоу, танцы и игры. Обычно очень популярны конкурсы "Идеальная пара","Мистер Травести", "Мисс Вера Плайя".
Отель нудистов Испании
Нудисты Испании Вера Плайя
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Globa

Клуб-отель Vera Playa в Испании

Сообщение Globa »

Великолепный отель!! Были там в августе 2010г. Заказывали индивидуальный тур через турфирму. Вышло очень дорого, 2взр.+реб. 21 день, все включено, 280 т.руб. Вылет из Спб до Барселоны ,там пересадка до Альмерии и потом на такси до отеля ишо 90 евро. Но нам очень понравилось. Даже за пределами отеля можно ходить нагишом. Минус в том что по правилам отеля после 20.00 нужно одеваться. Недалеко есть большой супермаркет, аквапарк (текстиль).
Будут вопросы задавайте.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Клуб-отель Vera Playa в Испании

Сообщение путешественник »

Отдых для некурящих в апартаментах внутри нудистской зоны Vera Playa - дешево. Подскажем дешевые авиарейсы - сами были раз десять, все пути знаем. Реально уложиться в 60 тыс на троих на 2 нед., считая еду, если заказать зарание. Пишите в личку. /С-Ю/

Vera Playa - это семейная зона и семейный пляж. Можно поехать с детьми. Свинг клуб там существует (маленькое здание на Hotel Street), но Vera Playa это отнюдь не рай для свингеров - предпочтительней Cap D'Agde.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Storm »

Что-то меня такие цены с такими условиями не впечатлили. Платные лежаки на собственном пляже отеля, до такого надо было еще додуматься. И зона для нудистов только около бассейна? Так смысл вообще туда ехать?

Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Dmitri »

Ехать туда надо с кем=то одному дорого :Улыбаюсь: У нас в Эстонии мне компанию не найти :Грустный:

Al_x

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Al_x »

Storm писал(а):Что-то меня такие цены с такими условиями не впечатлили. Платные лежаки на собственном пляже отеля, до такого надо было еще додуматься. И зона для нудистов только около бассейна? Так смысл вообще туда ехать?
В Испании нет собственных пляжей совсем. Все пляжи муниципальные, по этому за лежаки и приходится платить.

ALICANTINO

Vera Playa - вот это центр натуризма Испании !!!

Сообщение ALICANTINO »

Тут про деревушку в Испании писали ... Ну , я бы скорее сказал , что это центр натуризма Каталонии, который зиждется на энтузиазме этого парня не помню имя и фамилии, но 20 домиков трудно назвать центром натуризма Испании.
Представляю Вашему вниманию городок натуристов !!!

Отель на 230 номеров, несколько жилых комплексов вокруг!

Полностью сформированный и законченный город натуристов !!! Конечно как и все городки подобного типа находится в удалении от основных трасс, поэтому добраться раньше было не легко.
Теперь тропа протоптана S7 или TRANSAERO до Аликанте, дальше , 2 часа и Вы на месте !!! Есть возможность останавливаться в отеле VERA PLAYA CLUB 4 звезды, или снимать апартаменты или бунгало. Вот где действительно ЦЕНТР натуризма Испании !!!

ALICANTINO

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение ALICANTINO »

Вера Плая это прикольно, но действительно стоит иметь ввиду, что многие путают ноты, натуристский городок Вера Плая это не свингерский ресорт, там действительно много семей с детьми, свингерский Кап Даг. Удобнее лететь прямым рейсом из Москвы в Аликанте на S7 или TRANSAERO, потом брать трансфер и 220 км по скоростной дороге. Трансфер русскоязычный находите здесь. Плюс русского трансфера в отличие от такси, за время поездки всё расскажет и покажет, если снимаете апартаменты а не отель то заедет в магазин с вами, еды покажет какой купить.С заселением поможет, языковой барьер как никак. Пробовали ездить и через Мадрид и через Барсу, пересадки занимают уйму времени, приезжаеш такой разбитый и вымотанный, что в первый день завалились спать. Аликанте самый удобный способ.
Песочек конечно серого цвета, но зато атмосфера !!! В свинг клуб не ходили, не интересует нас эта тема. Зато назагорались отдуши, правда член сгорел... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение urrin »

ALICANTINO писал(а):Удобнее лететь прямым рейсом из Москвы в Аликанте на S7 или TRANSAERO, потом брать трансфер и 220 км по скоростной дороге. Трансфер русскоязычный находите здесь. Плюс русского трансфера в отличие от такси, за время поездки всё расскажет и покажет, если снимаете апартаменты а не отель то заедет в магазин с вами, еды покажет какой купить.С заселением поможет, языковой барьер как никак. Пробовали ездить и через Мадрид и через Барсу, пересадки занимают уйму времени, приезжаеш такой разбитый и вымотанный, что в первый день завалились спать. Аликанте самый удобный способ.
Песочек конечно серого цвета, но зато атмосфера !!!
А у нас из Киева Wizz Air летает в Валенсию.
Как от туда, как добраться? Что-б без заморочек.. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

отдыхали в этом отеле в начале этого лета......очень понравилось!!..территория большая, пляж огромный, народу немного..простор!!!...это один из самых больших плюсов...никто тебе по головам не ходит......в основном конечно в отеле присутствуют иностранцы, но были и русские пары, некоторые из них в 4й раз.........каждый вечер в отеле мини концерты, конкурсы, только вот английский знать надо!!...........бассейн красивый большой....есть джакузи.........а еще один бассейн подогреваемый ..так там вообще романтика..особенно для пары...........Вокруг небольшие курортные городки.очень красивые...как впрочем все в Испании.......никаких турагентсв там впрочем и не надо.......советую арендовать машинку..можно прям с аэропорта....и кататься по стране самому.......аренда дешевая от 140 до 200 евро за 10 дней за маленькую машинку.....зато мы были предоставлены сами себе.....накатали около 1000 км.......много интересных мест посетили...Миниголливуд, города Лорка, Мурсия, Картахена...крепости и другие достопримечательности. Познакомились там с Испанцами (бывшими русскими), они нам много что показали, рассказали. Чудесные люди!!! и мы счастливы,что теперь у нас в Испании есть друзья..........Так что в отель Вера ехать советуем тем, кто любит спокойный отдых...без суеты.без крутых тусовок. Хотя при желании там можно и потусить.......опять же клубы свингерские присутствуют.......правда мы там не были...посмотреть из любопытсва хотели, да только не сезон был..народу нету....Для тусовщиков самое хорошее время -с середины лета......потому что в мае, начале июня основной контингент в отеле -люди в возрасте. Нашего возраста и младше во всем отеле было от силы человек 60......Да кстати -питание очень даже ничего, хорошее...по вечерам правда нету ни чая, ни сока...тока вино........но вино в отличие от России хорошее и дешевое......Вообщем все было превосходно, хотим назад в Испанию...причем чтоб в Россию больше не возвращаться

Аватара пользователя
oleg004
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение oleg004 »

Подскажите пожалуйста, а из Барселоны поездом добраться можно?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Licmed »

ALICANTINO писал(а):свингерский Кап Даг.
Да, они там есть, но это не место куда с детьми вход воспрещен и если вы не знаете куда идти или не ищете специально, то даже их и не увидите. Там это все же разграничено и не свалено в одну кучу, у каждого свое место отдыха. А отход от основных ценностей натуризма наблюдается повсюду, деньги диктуют каким быть курорту и идея отходит на второй план.
В той же Валалте, недалеко, не на территории самого курорта есть соответствующее заведение.

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

oleg004 писал(а):Подскажите пожалуйста, а из Барселоны поездом добраться можно?
в принципе на поезде добраться можно, только есть ли смысл....на поезде можно добраться до Альмерии (12 часов в пути) а оттуда еще 100 км до Веры........или можно до Мурсии (часов 8) а оттуда около 200 км........В любом случае это слишком долго и нерентабельно. Лучше всего лететь до Аликанте и оттуда на арендованной машине 150-170 км.........или лететь до Альмерии, оттуда 100км

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Semjons »

Я отдыхал там летом прошлого 2012 года, в июле. Очень понравилось. Место идеальное для спокойного натуристского отдыха. Длинный пляж, примерно 3 км, песчанный, по которому постоянно прогуливаются голые люди. Питание в отеле хорошее, много морепродуктов, вина настоящие, а не бурда, какой в Турции поят. По вечерам все куда-то исчезали, в гостинице и на пляже становилось пустынно. Ио ли уезжают куда-то, то ли идут в ближайший свингер клуб тусоваться, я так и не понял. Но свинг меня не интересует, пожтому я с бутылкой вина по вечерам отдыхал на лоджии.

Аватара пользователя
oleg004
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение oleg004 »

Aleksandr_2101 писал(а):
oleg004 писал(а):Подскажите пожалуйста, а из Барселоны поездом добраться можно?
в принципе на поезде добраться можно, только есть ли смысл....на поезде можно добраться до Альмерии (12 часов в пути) а оттуда еще 100 км до Веры........или можно до Мурсии (часов 8) а оттуда около 200 км........В любом случае это слишком долго и нерентабельно. Лучше всего лететь до Аликанте и оттуда на арендованной машине 150-170 км.........или лететь до Альмерии, оттуда 100км
Большое спасибо. Только немного непонятно, без арендованной машины никаких вариантов? неужели ближе поезда не подходят?

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский клуб-отель «Вера Плайя» Испания

Сообщение Aleksandr_2101 »

oleg004 писал(а):Большое спасибо. Только немного непонятно, без арендованной машины никаких вариантов? неужели ближе поезда не подходят?
Поезда ближе чем до Альмерии не доходят, а оттуда 100 км...можно и на такси доехать около 90 евро.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»