Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Аргентина

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
vagabundo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: чернигов
Возраст: 34
Я: Парень

Аргентина

Сообщение vagabundo »

Мар-дель-Плата. В северной части города набрёл на 2 ИМЕННО нудистских пляжа. Класс! Полная свобода и взаимопонимание (жил там 5 лет, испанский знаю лучше украинского). Почти полное отсутствие целлюлитных матрон, в основном молодёжь до 40 лет. Из минусов- рядом открыли платный пляж для гомиков- первый в Латинской Америке, если верить такой уважаемой газете, как "Clarin". Не то чтобы гомики как-то мешали- просто от одного соседства как-то коробит (хоть они и за забором там)

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Аргентина

Сообщение iloshinka »

:))) пляж для гомиков, это круто! И, что все друг друга видят или пляжи, как-то огорожены? Интересно, они наверное в восторге от такого соседства, столько прекрасных обнаженных мужчин рядом:)

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Аргентина

Сообщение Storm »

Я вообще не понимаю, даже если и открыли пляж для геев, то почему они должны как-то реагировать на обнаженных мужчин рядом? Тогда и текстильщики на обнаженных девушек должны так же реагировать? Вот лично вам нравится абсолютно все люди? Или вы тоже выбираете? Если мужчина гей, он что на всех кидается? Бред.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Аргентина

Сообщение Donul Linistit »

Storm писал(а):Я вообще не понимаю... Если мужчина гей, он что на всех кидается? Бред.
Ну почему бред. Просто ведут себя неадекватно. Что, кстати, и следует из определения психически нездоровых людей (гомосексуализм - это ведь психическое отклонение).

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Аргентина

Сообщение Storm »

Ну я как рассуждаю: всем людям свойственна сексуальная заинтересованность в другом человеке. Какого пола будет этот человек, решать не нам. Но, мне же не нравятся все мужчины поголовно, я же выбираю, у меня есть вкусы и предпочтения. И вы тоже, наверняка, выбираете женщин. Так почему геи бросаются на всех мужчин?? У них же тоже есть вкусы, они же люди, а не животные.

Nika514

Аргентина

Сообщение Nika514 »

Каждый человек имеет право выбирать для себя сексуальную ориентацию. Если геям не нравятся женщины, то что же им делать? И здесь нет ничего плохого.

Diana123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Piga
Возраст: 35
Я: Девушка

Аргентина

Сообщение Diana123 »

oi kad daleko , nekogda
Добавлено спустя 30 секунд:
spanish like

Ринат01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 30
Я: Парень

Аргентина

Сообщение Ринат01 »

Бывал на таком гей-пляже. Ничего особенного. Правда скучновато. Мне, как гетеросексуалу, не хватало прекрасных женских тел))) А вообще это хорошее место в плане релакса. Никто не мешает, не отвлекает своими прелестями, лежишь себе загораешь))) Единственное отличие такого пляжа - мало женщин(практически нет), да и мужчины лежат парами. В плане аморального поведения(сексуальных игр) - ничего такого при публике себе не позволяют; максимум могут погладить друг-друга по спине. Так что, не бойтесь - смело идите на такие пляжи; никто и не подумает к вам приставать)))

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Аргентина

Сообщение Олег Д. »

Вот они - первые плоды путлеровского законодательства "против пропаганды..."! Пока не было такого законодательства, все относились друг к другу как к нормальным людям, вне зависимости от ориентации. Появился закон - не удивлюсь, если где-нибудь родители станут учить детей, чтоб не ездили в автобусах и метро, т.к. там можно нарваться на лесбиянку какую-нибудь или - того хуже - гея! "Разозлили:
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Аргентина

Сообщение Crash_71 »

Олег Д. писал(а):___там можно нарваться на лесбиянку какую-нибудь или - того хуже - гея!__
"Гея", всё -таки, хуже, чем "лесбиянку" ? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Аргентина

Сообщение КИВлад »

Прекращаем флуд! Тема про Аргентину, а не про геев и т.д..
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Аргентина

Сообщение Larisa85 »

Радует, что где-то все-таки люди все устраивают цивилизованно. Подскажите по-подробнее, пожалуйста, как добраться до нудистских пляжей, собираюсь в Аргентину, хочу побывать там. Заинтересовало.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»