Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Каролина бугаз

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Каролина бугаз

Сообщение iloshinka »

Между Одессой и Белгород-Днестровском есть шикарная курортная зона Каролина бугаз со множеством диких пляжей, но я никогда не встречала там именно нудистких мест. Может кто-нибудь знает, где там собираются нудисты, а то я часто туда летом езжу, но приходится ходить на обычный пляж.



svin.ger

Отдых в Каролино-Бугазе

Сообщение svin.ger »

Собираемся с супругой в следующем году отдохнуть. Если у кого нибудь есть информация об этом месте ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в Каролино-Бугазе

Сообщение qwer »

svin.ger писал(а):Собираемся с супругой в следующем году отдохнуть. Если у кого нибудь есть информация об этом месте ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Место замечательное смотря что интересует.Могу посоветавать немного дальше затоки.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Каролина бугаз

Сообщение lodka125 »

и что там за места?

Werwolf

Каролина бугаз

Сообщение Werwolf »

Народ, :Привет: есть ли наиболее оптимальное место для отдыха, а то каждый тянет в свою сторону - тут на карте обозначен пляж http://wikimapia.org/#lang=en&lat=46.14 ... &tag=46520, но до ст.Студенческой это далековато))) Хочется с палаткой отправиться на недельку-другую... :Смущаюсь:

gev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 35
Я: Семья

Каролина бугаз

Сообщение gev »

А Мы попытаемся проехать чуть дальше на косу возле Приморского. Будем рады компании, выезжать планируем ориентировочно начало июня. Вот ссылочка http://goo.gl/maps/eInZX планируем в этом месте +- 100м а там уже определимся.

piliz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 29
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение piliz »

Спасибо за инфу, не знал раньше об этом пляже.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»