Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хорватия, Истрия путешествие 2018

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Хорватия, Истрия путешествие 2018

Сообщение АлексейМск »

urrin писал(а): Ну, а что до "...на всей территории можно загорать и нырять в море голышом", то посмотрите на мою фотку.
Естественно, что мы развернулись и поехали искать правильное место, но практически везде картина была одинаковая.
Такие дела. :Улыбаюсь:
Грустные дела. А может они все просто незнаю о нырянии голышом. Вам надо было сказать как Печкин Матроскину а вы скажите ему (шарику) об этом, раскройте ему глаза :Дразнюсь: взять и нырнуть :Сдаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Хорватия, Истрия путешествие 2018

Сообщение РуссоТуристо »

афигеть! это с какой же высоты он прыгает?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Хорватия, Истрия путешествие 2018

Сообщение urrin »

РуссоТуристо писал(а):афигеть! это с какой же высоты он прыгает?
Там реально высоковато! Уступы есть на разных высотах, а самые смелые прыгают с самого верха))
На всех рекламных фотках изображён именно этот уступ и основная масса людей едет именно туда. Это самая крайняя точка парка Kamenjak. В парк можно зайти и пешим ходом и это по моему бесплатно, сразу мы так и планировали поступить, но прикинув размеры по навигатору и жару, решили ехать. По дороге были всякие ответветвления второстепенных грунтовок в сторону моря, возможно там и можно было найти правильное место, но мы не проверяли.
Доехав до конца и увидив этот муравейник, я всё же подумал, что отойдя в сторону на 800-1000 м.(Обычно это всегда помогало) мы найдём единомышлеников :Сдаюсь: Не сработало!
И ещё маленькая ложка дёгтя в большой бочке дёгтя)) Сразу после поездки на Kamenjak сразу нужно ехать на автомойку, об этом тоже упомянуто в описаниях этого замечательного места.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Хорватия, Истрия путешествие 2018

Сообщение РуссоТуристо »

ну, мойка в Хорватии не проблема) вот в Италии случился казус - остановились в деревне переночевать, всю ночь лил дождь. утром поехали и чуть отъехали от дома навигатор приказал свернуть на бетонку) ну ладно думаю, срежем путь, ему виднее) а там ферма, и за ней поля и грунтовая дорога! на дорогу то вы заехали, а там грязи-жижи, и спуск под горку! развернуться невозможно, в горку не въехать по такой дороге. пришлось спускаться как есть, машиной развернутой боком - занесло. так как задние не ведущие колеса. ну а ниже воды еще больше и как я там не застрял не знаю. идти по колени в грязи искать трактор не очень хотелось, тем более путь был не близкий. побуксовал, назад сдавал, с разгона брал лужи) самую большую пришлось по полю объехать, там уже кто то проехал до нас. в итоге машина облеплена глиной была по самую крышу :Улыбаюсь: не говорю уж про колеса. но грязь не сало, сама отстала при движении по автобану, а дождик помог очистить крышу. в итоге в Хорватию приехали почти чистые, а там уж помылся от души, хорошие мойки!
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»