Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Барселона, Испания

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Барселона, Испания

Сообщение A02 »

A02 писал(а):На этой неделе судьба забросила в Барселону, да ещё и в отель, находящийся, если верить этому источнику http://nacktbaden.de/1810-0-barcelona-p ... bella.html, в десяти минутах ходьбы от натуристского пляжа. Погода хорошая, времени, правда, пока нет проверить.
Действительно, здесь (41.397145, 2.210994) имеет место быть официальный натуристский пляж Барселоны. Пляж ничем не огорожен, обозначен такими странными знаками.
1a.jpg
и такими
2a.jpg
Нудистов было на пляже человек пять (вечер буднего дня, около 18 часов, солнце светит, но ветерок свежий). Вокруг одной пары, как грифы вокруг умирающей жертвы, расположилось три-четыре негра. Очень внимательные, очень! Одеты, конечно.
Вид на нудистский пляж с моря:
3a.jpg
В целом пляж очень неплохой. Я думаю, летом там много посетителей.

Аватара пользователя
Lassiara
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:33
Оценки сообщений: 125
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Барселона, Испания

Сообщение Lassiara »

Мы часто загораем там, пояж супер!!
Там еще забавный душ прямо рядом с пешеходной дорожкой )))
Я когда его принимаю всегда найдутся желающие попялиться ))))
Изображение

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Барселона, Испания

Сообщение Dennis »

Там два душа, слева и справа от насыпи. Кстати, натуристы там загораю только где насыпь, а где официальные знаки установлены, так там одни тестильщики загорают. Это сразу за летним кафе. Прикольно, сидит народ в кафешке, попивает кофе с булочками с видом на натуристов. А море там тоже обжигающе холодное. Я был в середине июня, и обратил внимание, что в море почти никого. А как сам пошел окунуться, сразу дошло, почему все только слегка ноги мочат. Потом уже вечером прочитал в инете, что температура воды была всего 16 градусов. Обалдеть!!! Зато жара стояла под 40! Вот такой контраст. И солнце палит, за час чуть не сгорел. А небо синее-синее, и ни облачка. С тех пор, я как увижу чистое небо без облаков, барселонским его называю. А народу было - не протолкнуться! Только чирингитос (разносчики пива и кока-колы) прыгают между людьми туда-сюда. Помню, приезжала даже полицейская машина. Медленно, с длинными остановками, проехала вдоль всего пляжа и уехала. Видать и тут порядок охраняют.
В общем хороший пляж, но маленький! Тесно!

Аватара пользователя
PavelK
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51
Оценки сообщений: 69
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Барселона, Испания

Сообщение PavelK »

Был в Барселоне несколько лет назад. С удовольствием каждое утро ходил на нудистский пляж у отеля W. Там, где Сан Себастьян. Первое время то, что он прям в центре жизни, у променада и тд. было непривычным. А потом прям норм) Понимаешь там, насколько все это относительно.
Нет ощущения, что это какое-то гетто или кто-то от кого-то пытается отмежеваться)
У меня осталось ощущение, что всем с этим ок) Включая наших соотечественников, прогуливающихся по променаду вдоль моря вплотную к нудистскому пляжу)

Аватара пользователя
Lassiara
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:33
Оценки сообщений: 125
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Барселона, Испания

Сообщение Lassiara »

Ловите свежее фото с пляжа в барселоне )
Изображение

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Барселона, Испания

Сообщение RomanOlga »

:Хлопаю: красивая пара.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Lassiara
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:33
Оценки сообщений: 125
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Барселона, Испания

Сообщение Lassiara »

RomanOlga писал(а):
05 фев 2022, 20:03
:Хлопаю: красивая пара.
Спасибо )

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»