Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опыт отдыха в отелях для нудистов за рубежом

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опыт отдыха в отелях для нудистов за рубежом

Сообщение 681vso »

Интересует опыт отдыха в отелях для нудистов/натуристов за рубежом: правила поведения, нормы и т.п. Расскажите, кто бывал! Домыслы и предположения не интересны! Только реальный опыт. Можно в личку.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистские отели

Сообщение Semjons »

Я бывал в двух отелях для нудистов. Летом 2011 на юге острова Крит, в отеле Vritomartis. Летом 2013 года в Испании, в районе Альмерии, в отеле Vera playa club. В Вера плайя можно вобще не одеваться, жить голым всё время, можно ходить по отелю без одежды, подходить к рецепшен, это отель - клуб для нудистов. И на пляже рядом с отелем можно прогуливаться довольно далеко без одежды, как минимум километра 3. Это всё зона натуризма. Рядом с бассейном. В Греции на Крите немножко по другому. В главный корпус нельзя заходить голым. Если сняли номер не в главном корпусе, а в бунгало, то туда можно заходить без одежды. Без одежды можно у бассейна и на пляже. На пляже даже не разрешат в купальнике. На других нудистских пляжах, в Болгарии, Хорватии, я останавливался в обычных гостиницах для текстильщиков, потому что нормальных гостиниц не нашёл. Хочу ещё побывать в Кап Даге во Франции. Мои товарищи ездили туда, им очень понравилось. Там целый город для нудистов.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»