Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Шри-Ланка

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Шри-Ланка

Сообщение 681vso »

Если уж на Гоа есть места, где можно понудеть полностью или топлесс. Может и на Шри-Ланке есть? У кого-то есть опыт или информация об этой стране? (цитаты из интернета не подходят!!)

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Шри-Ланка

Сообщение andrrog »

Понудеть - как? В сложившемся (там уже) сообществе - нет. Нету на Шри-ланке официального или стихийного нудизма.
С компанией единомышленников? Я думаю, - трудновато там её собрать будет. Разве только, здесь ещё, в России заранее договориться и вместе туда поехать. Только - поедут ли завзятые нудисты в такую страну, где официального нудизма - нет, придётся шугаться и щемиться по неудобьям. Ну, а семьёй, или одному, если, к тому же, - не ставить нудизм во главу угла... Есть там кое-где места, где километры довольно пустынного пляжа. Хоть, вроде бы, жильё - недалеко (оно в основном вдоль дороги, тянущейся вдоль побережья), но кое-где вместе с дорогой - отходит от берега на пол-километра - километр, а там ещё - полоса каких-то зарослей и песчаный бугор (такое место было, например, в 3-4 км к югу от Хиккадувы, просто тупо идти по берегу). Ну, короче, мне доводилось находить довольно пустынные места, где на километр туда-сюда никого не было, и в течение 3 часов никто даже не проходил мимо. Ещё можно расположиться на скалах, которые бывают в 500-700 метрах от берега. Но дикий пляж может быть - довольно стрёмный, дно каменистое, в камнях - морские ежи и прочая живность. А волны в океане - это не на Чёрном море. Вернее, в самую спокойную погоду - как когда на Чёрном море колбасит баллов 5. Если об камушки приложит - мало не покажется. В самой Хиккадуве пляжи - песчаные, широкие и чистые, и их защищает отмель, проходящая в 300-500 метрах от берега (там океанские волны заворачиваются бурунами, и частично теряют свою силу, там же резвятся любитеи серфинга). Вообще, пляжи Хиккадувы и Мириссы считаются одними из лучших - не только на Шри-ланке, но и в мире. Но там - народ, и никакого нудизьма.
А так, у местных, отношение к наготе - довольно спокойное. Аюрведический массаж (а его предлагают рекламные щиты через каждые 30-50 метров) делается - на голое тело. Но это - в специальном помещении, а не у всех на глазах, разумеется.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Шри-Ланка

Сообщение 681vso »

Как раз в Хиккадуву и собрались. Нудизм - не самоцель. Хочется загар без белых пятен. Я правильно понимаю, что в скалах можно найти место позагорать и охладиться в воде, не вызывая чужого внимания? Где такие скалы относительно Хиккадувы?

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Шри-Ланка

Сообщение andrrog »

На скалах... Как сказать... Я плавал туда раза два (за месяц пребывания), и это был - экстрём. Ну, волны, камни... Не особо советую. Хотя, в черте самой Хиккадувы - прям напротив отеля Chaaya Tranz Hikkaduwa https://maps.google.ru/maps?ll=6.131344 ... 3&t=h&z=18 где лагуна с ручными черепахами, - есть гряда скал и камней, уходящая в море примерно на пол-километра, но там часто шарится довольно много народу, дайверы всякие... Хотя, я там сидел и нудел, но постоянно оглядываясь. А ещё можно - просто посреди океана намотать шмотки на руку и качаться на волнах лёжа на спине... Солёная вода - хорошо держит. Я так тоже делал, и вроде бы даже, у меня нашёлся последователь (или он думает что - я его последователь, ну да ладно). А вообще... Плывёшь так по океану, а навстречу тебе - другой чувак, и ничтоже не сумнявшись по-русски спрашивает, а где тут была песчаная коса... Ну, конечно, посреди океана - только по-русски и разговаривают. Другие там, наверное, - просто не плавают.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Шри-Ланка

Сообщение 681vso »

Спасибо! Посмотрим на месте. Если найдем интересное место - напишем тут.

Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Шри-Ланка

Сообщение bambucha »

Также не стоит злоупотреблять на Шри-Ланке. Там у них очень много мусульман и это все может плохо закончится для вас. Могут забить камнями.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Шри-Ланка

Сообщение 681vso »

Злоупотреблять нигде не стоит! Вот на Мальдивах точно полицию вызовут. Но не это страшно - не нужны глазеющие. Ни в Тае, ни в Гоа тоже нет нудистов, но местечки нашлись.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Шри-Ланка

Сообщение 681vso »

Докладываю обстановку по Шри-Ланке: нудистов нет, нудиков нет. Всего 1 раз пару часов в Хиккадуве загорала девушка топлесс (особого внимания не привлекала). В Унаватуне есть Jungle Beach, на тропинке к нему есть спуск к горному ручью, у прибоя большие камни. Если отойти в сторону - можно понудеть, но с купанием будут проблемы!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»