Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зимний нудизм ?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Зимний нудизм ?

Сообщение TaLi »

Atos писал(а):Я так понимаю, что Вы из Белоруси? Тогда для Вас возможно ближе будет аквапарк Друскининкая, там в последнюю пятницу каждого месяца проводятся дни голышей, для нудистов отводится зона саун где кроме саун есть и бассейны. Мы там были три раза - очень понравилось. Если будут вопросы пишите в "личку".
Да, я оттуда :). Приятно, что приглашаете. Об аквапарке мне известно. Некоторый наши нудисты там были, тоже очень хорошие впечатления оставил и близко по расстоянию. К сожалению, мне на каждую поездку приходится оформлять визу, что не очень экономично. Когда будет на год, обязательно побываю. Эстония, по отзывам знакомых, тоже красивая страна
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Зимний нудизм ?

Сообщение Atos »

У нас тоже есть официальный нудистский пляж в Усть-Нарве (Нарва-Йыэсуу), недалеко от Нарвы,был ещё в Таллине, но его запретили.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»