Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистские пляжи Испании

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
maximus123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Испании

Сообщение maximus123 »

Ещё интересности востока Майорки. Есть местечко между пляжами Can Picofort и пляжем de Muro , что ближе к Alcudia.
Там тоже песок и рядом сосны. Нудистов не так много, но есть. Природа прекрасная. Основной минус места, это то что идёт достаточно большой трафик людей между этими пляжами и почти проходной двор. В общем место это скорее для тех кто остановился в одном из многочисленных отелей там. Можно пройти пешком от Муро или Кан Пикофорт. Остальным рекомендовал бы доехать до пляжа о котором писал выше. Ехать 15 мин на машине.

wetal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Нудистские пляжи Испании

Сообщение wetal »

Отличный нудистский пляж EL SALER. Valencia. минут 10 на автобусе от города искусств. справа от входа на пляж - для текстильных, а налево - нудистский...плавно переходящий в пляж для геюшек..но надо сказать никаких непристойностей...пляж оборудован спасателем, душем с пресной водой, кафе есть..весьма приятное место..и вода очень чистая.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Newhorizon »

Boadella писал(а): El Templo del Sol
Скажите, в этот отель как бронировали? Приезжали по факту или заранее букали? Нашёл его на немецком сайте, цена вроде ок, но не уверен по датам заранее....

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Boadella »

Newhorizon писал(а):
Boadella писал(а): El Templo del Sol
Скажите, в этот отель как бронировали?
Мы туда из Калейи в "гости" приезжали к знакомым москвичам. А они его, насколько помню, бронировали на официальном сайте El Templo. Где-то дома лежат рекламные буклеты оттуда, завтра посмотрю, мож там есть их e-mail :Читаю: (щас просто на дежурстве, до завтрашнего вечера)
Вот по Costa Natura могу предоставить более обширную инфу, мы были там в сентябре 2016-го. Сейчас плотно занимаемся следующей поездкой: это будет натуристский курорт El Portus, что возле древней Картахены.
P.S. Да вот, собственно, загуглил: http://www.eltemplodelsol.com/el-templo-del-sol-es
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Newhorizon »

А подскажите ещё, может кто в курсе, есть ли бюджетные отели в Оспиталете, примерно в 2 км от el temple? Все, что находится - от 60 т.р. за 15 дней в июне :Голова кругом: Это я про апартаменты, отели ещё дороже....

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 113
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Estrenc »

О Lloret-de-mar в соотв. теме отписался https://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/ ... 1&start=20
Теперь пару слов о Майорке
maximus123 писал(а):
22 сен 2017, 22:59
.....
Из того что мы успели посмотреть хорошего и что запомнилось, это конечно Playa El Mago. Место чудесное. Из плюсов доступность, от Пальмы на машине минут 20. Есть парковка. Ориентировались по навигатору. Можно поставить офлайн карты типа maps.me в телефон и ехать....
Когда собирался на Майорку (сентябрь 2017), изучая интернет, нашёл как-раз вот эти два соседних пляжика - playa del Mago и playa del Rei. Подобрал себе отель в этой части острова (на гугл-карте место обозначено как Torrenova, это рядом с Магалуфом). Недалеко от отеля был прокат велосипедов, и я несколько дней брал велик, и вперёд на пляжи! Место сказочной красоты, длинный-пологий песчаный заход в море, бредешь-бредешь, а вода всё ниже пояса, многие люди просто так и отдыхали - общались просто стоя по пояс) Водичка чистейшая и теплая! Наших очень много было, разных возрастов. Я остался очень доволен отдыхом там.
(см. первые 4 фото общими планами).
Дальше - запланировал пару раз съездить на юг острова, на знаменитый (своими размерами и белым песком) пляж Es Trenc. С утра пораньше автобусом до автовокзала в Пальме, оттуда другой автобус до Sant Jordi, от которого направо и уходит этот 5-километровый пляж. Слышал, что пляж не очень чистый - волны на берег постоянно выносят водоросли - да, действительно, пройдя с километр было грязновато, но чем ближе к середине, тем становилось чище. В итоге я до середины пляжа дошёл, и там расположился. Контингент - с краёв пляжа сплошь текстильный, в середине больше преобладали нудисты, хотя, можно раздеться в любом месте, я вообще, подбирая местечко, шёл по пляжу голышом)) Пляж очень широкий, заход в воду очень длинный и пологий, волна довольно высокая и фантастического лазурного цвета! Инфраструктуры не никакой, за пляжем продолжается, уходя вдаль, какая-то песчаная степь, поросшая кустарником, и накупавшись там приятно просто гулять. Красивое просторное место, просто пропитанное духом величия свободы! К сожалению, второй раз съездить не удалось - последние два дня отпуска сильно похолодало, дождь и ветер испортили мои планы...
(см. два последних фото)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
artur797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: nsk
Возраст: 40
Я: Парень

Нудистские пляжи Испании

Сообщение artur797 »

Estrenc писал(а):
06 мар 2021, 13:33
О Lloret-de-mar в соотв. теме отписался https://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/ ... 1&start=20
Теперь пару слов о Майорке
.....
Спасибо! познавательно, надеюсь в следующем году откроют границы и удастся отдохнуть на Майорке
beginner

Аватара пользователя
Para65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 00:28
Оценки сообщений: 86
Откуда: Город N
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Para65 »

Мы начала посетили Ибицу... Позагорали на пляже, потом перелетели на Майорку. Кроме моря успели посетить и местные достопримечательности.
20200526_1205.jpeg
20200526_1215.jpeg
20200526_16_03.jpeg
20200526_1140.jpeg
20200526_0832.jpeg
20200526_1101.jpeg
20200526_1621.jpeg
20200526_1403.jpeg
20200526_1610.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»