Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Viewpoint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение Viewpoint »

Небольшой нудистский пляж находится в городке Thonon-les-Bain, в 35 км от знаменитого Эвиана. Вход на пляж бесплатный. Это единственный пляж натуристов на французской стороне Женевского озера. Сюда приезжают со всего региона Рона-Альпы, со швейцарского берега, из Лозанны, приплывают на катерах.

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение Larisa85 »

А как там в плане удобств? В смысле: шезлонги, зонты, чистый ли пляж? Много ли людей отдыхает? Вы пишете, что приезжают со всего региона, есть ли где позагорать?

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение Ликаста »

Никогда бы не подумала, что во Франции напряг с нудистскими пляжами. Мне кажется, французы достаточно раскрепощены, чтобы там было много натуристов :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Viewpoint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение Viewpoint »

Larisa85 писал(а):А как там в плане удобств? В смысле: шезлонги, зонты, чистый ли пляж? Много ли людей отдыхает? Вы пишете, что приезжают со всего региона, есть ли где позагорать?
"Удобства" приходится приносить с собой. Пляж - муниципальный, бесплатный, поэтому никто там для нас шезлонги и зонты не приготовил. Но там всегда очень чисто. Даже за курящими местные завсегдатаи внимательно следят, чтобы окурков не оставляли. К слову, курильщики там редко попадаются. По выходным народу набирается много, в будни - посвободнее. Но за счет постоянной ротации (одни ушли - другие пришли) даже в выходные место можно найти. Мы, по крайней мере, еще ни разу не ушли оттуда, не позагорав.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение katy »

Правда ли то, что при в ходе на пляж есть табличка ограничивающая возраст посетителей данного пляжа? Или это все только разговоры?

Аватара пользователя
Viewpoint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение Viewpoint »

Ликаста писал(а):Никогда бы не подумала, что во Франции напряг с нудистскими пляжами. Мне кажется, французы достаточно раскрепощены, чтобы там было много натуристов :Улыбаюсь:
Не знаю, почему так получилось, но на всем побережье Женевского озера это единственный пляж для натуристов. Местные жители говорят, что и его мэрия хотела закрыть, но они с трудом его отстояли. Теперь перед входом на пляж висит официальная табличка о том, что нудистский отдых здесь разрешен мэрией.

Аватара пользователя
Viewpoint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Франция, нудистский пляж на берегу Женевского озера

Сообщение Viewpoint »

katy писал(а):Правда ли то, что при в ходе на пляж есть табличка ограничивающая возраст посетителей данного пляжа? Или это все только разговоры?
Табличка есть, но по-моему про ограничение по возрасту там ничего не написано. Она просто предупреждает, что дальше находится пляж натуристов, и тем, кого смущает вид обнаженных тел, предлагается обойти это место по соседней тропе.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»