Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Римини, Италия

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Римини, Италия

Сообщение Слава24 »

Римини - очень популярный курорт в Италии. Никто не знает, как там на счет нудистских пляжей? Интернет ничего обнадеживающего не выдает.

Аватара пользователя
alexeyplav76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2014, 01:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 18
Я: Парень

Римини, Италия

Сообщение alexeyplav76 »

Конечно же там есть нудистские пляжи,как и везде! Друг рассказывал,что там точно есть 3 нудистских пляжа,с большим количеством людей,скучно не будет :Подмигиваю Удачного отдыха и побольше веселья. Как приедете,спросите у местных жителей,наверняка они подскажут где именно есть нудистские пляжи :)

Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 34
Я: Девушка

Римини, Италия

Сообщение Svetka »

Слава, вы, наверное, не умеете пользоваться гугл-поиском. Специально для вас решила погуглить, и первая же ссылка рассказала, что в Римини нудистских пляжей нет, если хочется загорать без всего, то ехать придется в соседний Равенне, что в 70 километрах.

Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Римини, Италия

Сообщение Слава24 »

Svetka писал(а):Слава, вы, наверное, не умеете пользоваться гугл-поиском. Специально для вас решила погуглить, и первая же ссылка рассказала, что в Римини нудистских пляжей нет, если хочется загорать без всего, то ехать придется в соседний Равенне, что в 70 километрах.
Гугл-поиск меня как раз и расстроил. Я понял, что официальных нудистских пляжей в Римини нет, вот и интересуюсь, может кто знает неофициальные.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Римини, Италия

Сообщение katy »

Римини, является очень посещаемым курортом с развитой туристической инфраструктурой. Как правило все нудистские места отдыха находятся вдали туристических месть большого посещения.

Аватара пользователя
Andrew79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Римини, Италия

Сообщение Andrew79 »

Svetka писал(а):Слава, вы, наверное, не умеете пользоваться гугл-поиском. Специально для вас решила погуглить, и первая же ссылка рассказала, что в Римини нудистских пляжей нет, если хочется загорать без всего, то ехать придется в соседний Равенне, что в 70 километрах.
Несколько лет назад частенько по работет бывал в Италии, и прилетал и останавливался в основном с Римини, нудистстких пляжей в зоне доступности обнаружено не было.

Grish
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Я: Семья

Римини, Италия

Сообщение Grish »

Я бы никому не рекомендовал Римини. Ни по атмосфере, ни по чему. Скучное, нудное, супер-туристическое место. Делать там нечего.
Приехали на 2 недели, в итоге взяли машину и уехали на 10 дней и номер стоял пустой.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»