Черногория, Ада-Бояна

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение ilvi » 29 апр 2015, 14:22

Информация к размышлению о Черногории:
http://lenta.ru/articles/2015/04/28/montenegro/

Печально, но и там правительственные европрокладки пока заправляют. Вот небольшой кусок статьи

Черногория, в отличие от соседней Сербии, не будучи членом Евросоюза, в апреле 2014 года присоединилась к санкциям против России. Об этом объявил в ходе визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе бессменный премьер-министр страны Мило Джуканович.

В декабре прошлого года на улицах Подгорицы появились десятки больших рекламных щитов с антироссийскими высказываниями и логотипом НАТО. «Лучше банан в руке, чем российский сапог на шее», — гласила надпись на одних, на других — цитата из местного писателя-диссидента Милована Джиласа: «Русские никогда не были друзьями черногорцев, мы всегда были для них разменной монетой». Президент страны Филипп Вуянович, официально подтвердивший российскому МИДу свое участие в параде 9 мая на Красной площади, «неожиданно» передумал.
ilvi

Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение jamesjaxon1 » 29 апр 2015, 18:19

ilvi писал(а):Информация к размышлению о Черногории:
http://lenta.ru/articles/2015/04/28/montenegro/

Печально, но и там правительственные европрокладки пока заправляют. Вот небольшой кусок статьи

Черногория, в отличие от соседней Сербии, не будучи членом Евросоюза, в апреле 2014 года присоединилась к санкциям против России. Об этом объявил в ходе визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе бессменный премьер-министр страны Мило Джуканович.

В декабре прошлого года на улицах Подгорицы появились десятки больших рекламных щитов с антироссийскими высказываниями и логотипом НАТО. «Лучше банан в руке, чем российский сапог на шее», — гласила надпись на одних, на других — цитата из местного писателя-диссидента Милована Джиласа: «Русские никогда не были друзьями черногорцев, мы всегда были для них разменной монетой». Президент страны Филипп Вуянович, официально подтвердивший российскому МИДу свое участие в параде 9 мая на Красной площади, «неожиданно» передумал.

А при чем здесь нудистский пляж, интересно? Мне кажется политика и нудизм пока еще не связаны вместе=)) А политика - она всегда меняется. Сегодня повесили - завтра уберут.
jamesjaxon1

Фото: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию jamesjaxon1Понизить репутацию jamesjaxon1

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение ilvi » 29 апр 2015, 21:16

jamesjaxon1 писал(а):А при чем здесь нудистский пляж, интересно? Мне кажется политика и нудизм пока еще не связаны вместе=)) А политика - она всегда меняется. Сегодня повесили - завтра уберут.
1. Не хотел создавать отдельную тему касательно этой новости
2. Вам действительно кажется: косвенные связи всегда и во всём присутствуют
3. Подумаешь, под коврик наложили: сегодня воняет, завтра уберут, делов-то
ilvi

Благодарил (а): 9 раз.

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение jamesjaxon1 » 29 апр 2015, 22:08

Думаю что разговор не по теме нудизма, и политикой я не интересуюсь, и не могу сказать - чего они там друг другу подкладывают под коврик=) Советую сделать общую тему на форуме относительно новостей, а так мы просто будем забивать форум сообщениями не по теме, и таким образом, человек, который захочет посмотреть инфу годика так через 2, будет читать ваши новости, которые уже могут быть не актуальны, а не про отдых, которым он в данное время интересуется.
jamesjaxon1

Фото: 7
Повысить репутацию jamesjaxon1Понизить репутацию jamesjaxon1

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ialantha » 30 дек 2015, 03:32

Ликаста писал(а):
КИВлад писал(а):
Ликаста писал(а):Что в Черногории природа красивая, я и раньше слышала. Сейчас почитала и посмотрела фото про Ада-Бояну, привлекательно. Не поняла только, как там с нудистским отдыхом?

Это курорт для нудистов.

Спасибо. Это я по теме не поняла, потом полезла в гугл и посмотрела. Пишут это Мекка нудистов, а я как-то пропустила. Теперь буду мечтать "Розовые очки:

Была в этом году в Аде-Бояне, совершенно не понравилось. Хорватия намного приятнее хоть и дороже.
Ialantha

Благодарил (а): 4 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию IalanthaПонизить репутацию Ialantha

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Konstantin_Kot » 30 дек 2015, 03:47

"Какие ваши доказательства?"(с) или "аргументируй"(с).
Konstantin_Kot
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 108
Благодарил (а): 340 раз.
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Konstantin_KotПонизить репутацию Konstantin_Kot

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ialantha » 30 дек 2015, 03:52

Konstantin_Kot писал(а):"Какие ваши доказательства?"(с) или "аргументируй"(с).

Море мелкое. Песок, который я только по приезду домой отмыла (хотя может кому-то такое нравится). Нет парка где можно спрятаться от солнца. Ужасный албанский улцинь от которого меня чуть не стошнило. В общем, скучно мне было, из 10 дней только 2 дня на пляже пробыла, остальное все ездила по экскурсиям в другие города Черногории...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Это все дело вкуса, но такой отдых явно не по мне...
Ialantha

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение матрос » 03 янв 2016, 23:27

Действительно, похоже у Вас совершенно другой вкус. Море мелкое? Вам нужно сразу у берега глубину 10 м? Песок? Вам нравится на камнях лежать? Ужасный город? Вы привыкли к Ницце или Майами? Негде спрятаться от солнца? Куда же делись деревья, под которыми я лежал? А ряды "грибков" на крайний случай? Неужели и экскурсии не понравились?
Все, что ни делается, - к лучшему.
матрос

Фото: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию матросПонизить репутацию матрос

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ialantha » 04 янв 2016, 01:38

матрос писал(а):Действительно, похоже у Вас совершенно другой вкус. Море мелкое? Вам нужно сразу у берега глубину 10 м? Песок? Вам нравится на камнях лежать? Ужасный город? Вы привыкли к Ницце или Майами? Негде спрятаться от солнца? Куда же делись деревья, под которыми я лежал? А ряды "грибков" на крайний случай? Неужели и экскурсии не понравились?

Мне хотя бы метра 2 чтоб плавать удобно было.

На камнях я не лежу, захожу по ним в море, плаваю и потом иду по своим делам. Лежать часами на пляже скучно и потеря времени. Даже если под грибком или под деревом...

Насчет города, мне хотя бы как Ялта, Симеиз или Севастополь, не говоря уже о городах на побережье Хорватии. Ниццу и Майами не видела никогда.

Вы бывали в Коверсаде?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
На экскурсии мы ездили сами на своей машине, были в Баре, Будве, Цетине, Жабляке. Мне вообще Черногория не очень понравилась. Разве что в Жабляк хотелось бы вернуться еще раз.
Ialantha

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение nata.bu » 25 июл 2016, 01:03

Всем привет! Будем в Аде с 1-го по 16-е сентября. Присоединяйтесь!
nata.bu

Повысить репутацию nata.buПонизить репутацию nata.bu

Пред.След.

Вернуться в Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья