Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Черногория, Ада-Бояна

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение КИВлад »

Ликаста писал(а):Что в Черногории природа красивая, я и раньше слышала. Сейчас почитала и посмотрела фото про Ада-Бояну, привлекательно. Не поняла только, как там с нудистским отдыхом?
Это курорт для нудистов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ликаста »

КИВлад писал(а):
Ликаста писал(а):Что в Черногории природа красивая, я и раньше слышала. Сейчас почитала и посмотрела фото про Ада-Бояну, привлекательно. Не поняла только, как там с нудистским отдыхом?
Это курорт для нудистов.
Спасибо. Это я по теме не поняла, потом полезла в гугл и посмотрела. Пишут это Мекка нудистов, а я как-то пропустила. Теперь буду мечтать "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение КИВлад »

Ликаста писал(а): Теперь буду мечтать "Розовые очки:
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ликаста »

КИВлад писал(а):
Ликаста писал(а): Теперь буду мечтать "Розовые очки:
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. :Подмигиваю
Конечно, тем более Черногория - это близко, может как-то и получится поехать туда отдохнуть. Это не про Америку и Австралию мечтать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение КИВлад »

Ликаста писал(а): Конечно, тем более Черногория - это близко, может как-то и получится поехать туда отдохнуть. Это не про Америку и Австралию мечтать :Улыбаюсь:
В одноклассниках читал статус:"Мечтаю этим летом поехать на море... У меня традиция такая..., каждый год мечтать поехать на море..." :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

maks777v
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 06:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение maks777v »

решили полететь сами в конце июля в Ада-Баяна.Как доехать ? от аэропорта? И можно ли там снять номер самим?

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение ЛюЛю »

От аэропорта такси можно взять 70-80 евро.Снять номер или апартаменты легко.Выбор огромный. Например апартаменты в этом году за 20 евро снимали.

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение iceaxe2 »

Что там мечтать? Это один из самых доступных курортов, если не считать перелёт (на самолёт есть направления и подешевле).
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

maks777v
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 06:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение maks777v »

Будем в Ада-Баяна с 27 июля..

YYY
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Msk
Возраст: 43
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение YYY »

Всем привет - отдыхали в 14 году с женой в Черногории,в начале сентября в Ульцине отель *,Альбатрос* 2 недели,хотя от отеля 50 метров,был свой нудисткий пляж,ездили 5-6 раз в Аду Бояну на весь день купаться и загорать.Это место типично для нудистов,закрытая зона,при въезде охрана денег просит,за въезд(это для тех кто не проживает там)народу там было мало,бунгало и корпуса были почти пустые,контингент в основном взрослый 40+....пляж полупустой(где лежаки и зонтики) а чуть в сторону громадная песчаная полоска с черным песком и диким пляжем,на много км.погода была отличная,вода супер - очень порадовало,что нет суеты и полная расслабуха.,хотя мы сделали вывод,что жить здесь 2 недели,скучно....цивилизации нет,правда кафешки на берегу реки Бояны очень вкусные и романтичные.Вывод - кто хочет релакс и забыть о городе и людях.,вам туда...а если хотите совмещать и отдых и городскую суету...диско и шумные кафе,то вам не сюда.Всем приятного отдыха и позитива.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение ilvi »

Информация к размышлению о Черногории:
http://lenta.ru/articles/2015/04/28/montenegro/

Печально, но и там правительственные европрокладки пока заправляют. Вот небольшой кусок статьи
Черногория, в отличие от соседней Сербии, не будучи членом Евросоюза, в апреле 2014 года присоединилась к санкциям против России. Об этом объявил в ходе визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе бессменный премьер-министр страны Мило Джуканович.

В декабре прошлого года на улицах Подгорицы появились десятки больших рекламных щитов с антироссийскими высказываниями и логотипом НАТО. «Лучше банан в руке, чем российский сапог на шее», — гласила надпись на одних, на других — цитата из местного писателя-диссидента Милована Джиласа: «Русские никогда не были друзьями черногорцев, мы всегда были для них разменной монетой». Президент страны Филипп Вуянович, официально подтвердивший российскому МИДу свое участие в параде 9 мая на Красной площади, «неожиданно» передумал.

Аватара пользователя
jamesjaxon1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение jamesjaxon1 »

ilvi писал(а):Информация к размышлению о Черногории:
http://lenta.ru/articles/2015/04/28/montenegro/

Печально, но и там правительственные европрокладки пока заправляют. Вот небольшой кусок статьи
Черногория, в отличие от соседней Сербии, не будучи членом Евросоюза, в апреле 2014 года присоединилась к санкциям против России. Об этом объявил в ходе визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе бессменный премьер-министр страны Мило Джуканович.

В декабре прошлого года на улицах Подгорицы появились десятки больших рекламных щитов с антироссийскими высказываниями и логотипом НАТО. «Лучше банан в руке, чем российский сапог на шее», — гласила надпись на одних, на других — цитата из местного писателя-диссидента Милована Джиласа: «Русские никогда не были друзьями черногорцев, мы всегда были для них разменной монетой». Президент страны Филипп Вуянович, официально подтвердивший российскому МИДу свое участие в параде 9 мая на Красной площади, «неожиданно» передумал.
А при чем здесь нудистский пляж, интересно? Мне кажется политика и нудизм пока еще не связаны вместе=)) А политика - она всегда меняется. Сегодня повесили - завтра уберут.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение ilvi »

jamesjaxon1 писал(а):А при чем здесь нудистский пляж, интересно? Мне кажется политика и нудизм пока еще не связаны вместе=)) А политика - она всегда меняется. Сегодня повесили - завтра уберут.
1. Не хотел создавать отдельную тему касательно этой новости
2. Вам действительно кажется: косвенные связи всегда и во всём присутствуют
3. Подумаешь, под коврик наложили: сегодня воняет, завтра уберут, делов-то

Аватара пользователя
jamesjaxon1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение jamesjaxon1 »

Думаю что разговор не по теме нудизма, и политикой я не интересуюсь, и не могу сказать - чего они там друг другу подкладывают под коврик=) Советую сделать общую тему на форуме относительно новостей, а так мы просто будем забивать форум сообщениями не по теме, и таким образом, человек, который захочет посмотреть инфу годика так через 2, будет читать ваши новости, которые уже могут быть не актуальны, а не про отдых, которым он в данное время интересуется.

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ialantha »

Ликаста писал(а):
КИВлад писал(а): Это курорт для нудистов.
Спасибо. Это я по теме не поняла, потом полезла в гугл и посмотрела. Пишут это Мекка нудистов, а я как-то пропустила. Теперь буду мечтать "Розовые очки:
Была в этом году в Аде-Бояне, совершенно не понравилось. Хорватия намного приятнее хоть и дороже.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Konstantin_Kot »

"Какие ваши доказательства?"(с) или "аргументируй"(с).

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ialantha »

Konstantin_Kot писал(а):"Какие ваши доказательства?"(с) или "аргументируй"(с).
Море мелкое. Песок, который я только по приезду домой отмыла (хотя может кому-то такое нравится). Нет парка где можно спрятаться от солнца. Ужасный албанский улцинь от которого меня чуть не стошнило. В общем, скучно мне было, из 10 дней только 2 дня на пляже пробыла, остальное все ездила по экскурсиям в другие города Черногории...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Это все дело вкуса, но такой отдых явно не по мне...

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение матрос »

Действительно, похоже у Вас совершенно другой вкус. Море мелкое? Вам нужно сразу у берега глубину 10 м? Песок? Вам нравится на камнях лежать? Ужасный город? Вы привыкли к Ницце или Майами? Негде спрятаться от солнца? Куда же делись деревья, под которыми я лежал? А ряды "грибков" на крайний случай? Неужели и экскурсии не понравились?
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ialantha »

матрос писал(а):Действительно, похоже у Вас совершенно другой вкус. Море мелкое? Вам нужно сразу у берега глубину 10 м? Песок? Вам нравится на камнях лежать? Ужасный город? Вы привыкли к Ницце или Майами? Негде спрятаться от солнца? Куда же делись деревья, под которыми я лежал? А ряды "грибков" на крайний случай? Неужели и экскурсии не понравились?
Мне хотя бы метра 2 чтоб плавать удобно было.

На камнях я не лежу, захожу по ним в море, плаваю и потом иду по своим делам. Лежать часами на пляже скучно и потеря времени. Даже если под грибком или под деревом...

Насчет города, мне хотя бы как Ялта, Симеиз или Севастополь, не говоря уже о городах на побережье Хорватии. Ниццу и Майами не видела никогда.

Вы бывали в Коверсаде?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
На экскурсии мы ездили сами на своей машине, были в Баре, Будве, Цетине, Жабляке. Мне вообще Черногория не очень понравилась. Разве что в Жабляк хотелось бы вернуться еще раз.

nata.bu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение nata.bu »

Всем привет! Будем в Аде с 1-го по 16-е сентября. Присоединяйтесь!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»