Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Черногория, Ада-Бояна

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение РуссоТуристо »

Каждый выживает как может. Думаю им деньги с неба не сыпятся, это далеко не Валалта...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение gingercat »

РуссоТуристо писал(а):
16 фев 2023, 22:43
а как же кемпинг? из него на пляж мы голышом ходили, или теперь там тоже дресс-код? а на диком пляже народ хоть нудит, или тоже в тряпках?
В Аде не жили, приезжали туда загорать. Машину ставил или возле администрации (если места были), или ближе к кемпинг. Раздевались, одежду оставляли в машине и шли на пляж. Никто пальцем не показывал, таких бродящих голозадых много. БОльшая часть. В сторону Албании уходили через камыши (вдоль пляжа, где заброшенные домики в кустах), так на тропе в камышах каждый первый голый был.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Crash_71 »

gingercat писал(а):
20 фев 2023, 16:29
В Аде не жили, приезжали туда загорать. Машину ставил или возле администрации (если места были), или ближе к кемпинг. Раздевались, одежду оставляли в машине и шли на пляж. Никто пальцем не показывал, таких бродящих голозадых много. БОльшая часть. В сторону Албании уходили через камыши (вдоль пляжа, где заброшенные домики в кустах), так на тропе в камышах каждый первый голый был.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение РуссоТуристо »

gingercat писал(а):
20 фев 2023, 16:29
В Аде не жили, приезжали туда загорать. Машину ставил или возле администрации (если места были), или ближе к кемпинг. Раздевались, одежду оставляли в машине и шли на пляж. Никто пальцем не показывал, таких бродящих голозадых много. БОльшая часть. В сторону Албании уходили через камыши (вдоль пляжа, где заброшенные домики в кустах), так на тропе в камышах каждый первый голый был.
А вы в каком году были? Въезд на машине платный? В тех домиках никто не живет разве? Вроде симпатичные домики были )
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение gingercat »

РуссоТуристо, последний раз были в августе 2019 (счастливые, как оказалось, годы :Реву!: ) Въезд платный, супруга подсказывает, что 5 (или 6) евро за день. Мы в самый солнцепек в обед уезжали и потом за эти же деньги возвращались. Сначала показывал чек, потом (уже спустя несколько дней) примелькался, второй раз не спрашивали. В 2018 году и в начале отдыха в 2019 - в охране деды стояли, им можно было без чека меньше дать, потом молодых мордоворотов поставили, они чеки всегда пробивали.

Я про те домики, которые ближе к дикому пляжу. Это не те, которые на двух человек курятнички, возле бывшей столовой, а дальше, за территорией нынешней Ады.
Если выйти на дикий пляж, пройти 70-100 м в сторону Албании и полезть через кусты в противоположную сторону от моря, то там в зарослях стоят эти дома. Они в очень плохом состоянии, нам показалось, что они были рассчитаны на 3-4 отдельных номера.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Фотографий домов не делал. Случайно попали в кадр жилые двухэтажные домики на двух человек, вот за ними вдали, в зарослях как раз разрушающиеся дома.
Изображение

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение РуссоТуристо »

ясненько.. мы тоже в 2019 катались, видимо в последний раз(( в Болгарию может и получиться съездить, может даже в Черногорию. но дальше вряд ли((
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Aalex2
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:09
Оценки сообщений: 71
Откуда: Подмосковье
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Aalex2 »

gingercat писал(а):
20 фев 2023, 22:12
РуссоТуристо, последний раз были в августе 2019 (счастливые, как оказалось, годы :Реву!: ) ...
Мы были в 2016 году и уже тогда домики-пирамидки, которые ближе к пляжу уже выглядели заброшенными (фото их только сзади сохранилось), а те домики, про которые говорите Вы, те вообще практически все были разрушены...

PS: а фото "незнакомки" на жёлтой скамейке должны быть Агонь..... :Подмигиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Mik122 »

РуссоТуристо писал(а):
20 фев 2023, 18:16
А вы в каком году были? Въезд на машине платный? В тех домиках никто не живет разве? Вроде симпатичные домики были )
Въезд на машине платный и сейчас, все те же 6 евро. 2 лежака и зонт уже 14 или 15 евро стоят. Кажется, точно не помню, мы только один раз брали.
Те смешные красные домики за территорией часть закрыты, часть полуразрушены, вокруг бурьян. Хотя возле двух висели полотенца, так что похоже некоторыми кто-то бывает пользуется.

Сам то я обычно на дикие, скалистые нудики в Черногории хожу. Там и плавать интересней, подводный мир наблюдать. А Ада Бояна далековато от нас, но иногда семьей бывает приезжаем на песочек.

Аватара пользователя
Ключ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ключ »

Всем привет. Никто не собирается в Аду с 24 по 31 августа. Из Москвы больше пока и некуда. На любимую Истрию - нереально. Если есть такие - отзовитесь. М.б. попутчик(ца) найдётся. А то один пока собираюсь. Но, это не оч.комфортно. Веселей с компанией.

Аватара пользователя
Ключ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

Черногория, Ада-Бояна

Сообщение Ключ »

Mik122 писал(а):
21 фев 2023, 22:38
Въезд на машине платный и сейчас, все те же 6 евро. 2 лежака и зонт уже 14 или 15 евро стоят. Кажется, точно не помню, мы только один раз брали.
Те смешные красные домики за территорией часть закрыты, часть полуразрушены, вокруг бурьян. Хотя возле двух висели полотенца, так что похоже некоторыми кто-то бывает пользуется.

Сам то я обычно на дикие, скалистые нудики в Черногории хожу. Там и плавать интересней, подводный мир наблюдать. А Ада Бояна далековато от нас, но иногда семьей бывает приезжаем на песочек.
День добрый. У меня к Вам просьба. Прочитал, что Вы любите скалистые нудики в Черногории. Я тоже за скалы, а не песок Ады Бояна. Помогите. Посоветуйте. Куда заселиться в Черногории и иметь рядом хороший скалистый нудик. Очень буду признателен.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»