Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
НатальяГр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение НатальяГр »

Мы с мужем собирается ехать в Тайлан, а именно в Патайю. Мы знаем, что это город секс-индустрии. Отель забронировали в центре Патайи. Подскажите, кто был в Патайи и знает, есть ли там нудистские пляжи или может есть ? Если есть, то как до них добраться.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение travel77 »

Кривой гугл переводчик?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение Crash_71 »

Ну это ещё нормальный пост. :Улыбаюсь:
Порой, и без переводчика такое наваяют! :Голова кругом:
Старайтесь быть более снисходительными к тем, кто не очень хорошо знает "Великий и Могучий".
Тем более, в профиле указана другая страна. :Читаю:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение Вадим Света »

Это не первый косяк у автора.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение Crash_71 »

Я стараюсь "подчищать" , по мере возможности, орфографию и пунктуацию.
Правда, сам не очень силён в грамматике.
Но до комфортной читабельности, между делом, довожу. :Читаю:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение andrrog »

Чисто фейковый вопрос от чисто фейкового пользователя. Но было бы всё же полезно вывесить инфу, что никакого нудизма в Таиланде - нет. Или есть укромные местечки там-то и там-то. Или тогда-то и тогда-то собирается такая-то компания, чтобы арендовать целый остров... Но это, наверное, - не в центральной части Патайи. И вообще, чего там делать?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):Чисто фейковый вопрос от чисто фейкового пользователя. Но было бы всё же полезно вывесить инфу, что никакого нудизма в Таиланде - нет. Или есть укромные местечки там-то и там-то. Или тогда-то и тогда-то собирается такая-то компания, чтобы арендовать целый остров... Но это, наверное, - не в центральной части Патайи. И вообще, чего там делать?
ТАИЛАНД
Таиланд буддийская страна и нудизм в ней официально запрещён и даже за попытку позагорать на пляже в стиле «топлес» вас могут оштрафовать. Но тем не менее отдых в стиле ню на закрытой частной территории там возможен и уже появились несколько частных, закрытых от посторонних глаз, миниотелей для нудистов. Ниже приведён список этих отелей и их сайты.

Отель «Chan Resort» (Паттайя)
Сайт http://www.chanresort.com
Координаты в «Google-Планета Земля» - 12°54'36.80"N 100°52'27.89"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 12.910222, 100.874414
Отель имеет 13 номеров, есть бассейн.

Отель «Sala Villas» (Бывший «Chan Twin Resort») (Паттайя)
Сайт http://www.salavillas.com
Координаты в «Google-Планета Земля» - 12°54'38.88"N 100°52'25.75"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 12.910800, 100.873819
Отель представляет из себя 9 домиков для гостей. На территории есть бассейн.

Восточная деревня в джунглях «Chiang Mai»
Сайт http://www.orientalvillage-chiangmai.com
Координаты в «Google-Планета Земля» - 18°45'0.60"N 99°14'23.30"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 18.750167, 99.239806
Отель занимает обширную площадь, на которой расположены 12 домиков и бассейн. Возможна аренда велосипедов и мотоциклов. Не постоянно для нудистов, нужно узнавать заранее.

Помимо этого можно небольшой, дружной компанией снять небольшую приват-виллу с несколькими отдельными спальнями и бассейном (Во избежании недоразумений лучше заранее предупредить хозяев о вашем намерении находиться на территории виллы с стиле «ню»). Так же при желании, наняв лодку, можно найти уединённое местечко на одном из многочисленных необитаемых островков или небольшую, уютную бухточку, где вам никто не помешает находиться обнажённым. Проще это сделать в «низкий сезон» с мая по ноябрь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение andrrog »

Низкий сезон - это сезон дождей. Потому и низкий. Оно вам - надо?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):Низкий сезон - это сезон дождей. Потому и низкий. Оно вам - надо?
В "низкий сезон" проще снять виллу, но это не значит, что её нельзя снять в "высокий сезон" - было бы желание.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение travel77 »

В Таиланд с женой ездим исключительно в так. наз. "низкий сезон" в середине июня. На две недели -не более трех-четырех дождей. Проверено не раз. Иногда облачно, но это не мешает, у нас (в Казахстане) солнца своего навалом. Зато народу мало, никто по головам не ходит, и кстати найти уединенную бухточку на острове становиться совсем просто. Мы вообще не любим столпотворений.
Сезон муссонных дождей обычно-август-сентябрь.

Стас323
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 28
Я: Парень

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение Стас323 »

Ребят, именно нудистского пляжа нет, но с центра от пирса на пароме можно доплыть до острова Ко Лан. Там за 30 бат на тук-туке до пляжа обезьян. Там мало людей, и многие девушки загорают топлесс! Никто никого не штрафует, и относятся все параллельно!
(исправил орфографию Crash)

alexus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: HH
Возраст: 28
Я: Парень

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение alexus »

На Ко Лане, можно доехать до пляжа, если не изменяет память Samae , вообщем тот, где большая солнечная батарея слева, если смотреть с моря. Так вот если пойти в ПРАВУЮ сторону (см. с моря) по деревянному мостику, он заканчивается перед скалой, вот ее обогнуть по тропинке справа, будет безлюдный пляж, там загарают голые в основном иностранцы, очень доброжелательны, здороваются). Вот мы там с удовольствием загарали голые. Только вход в море каменистый.

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение сергей38 »

Всем, привет! Пишу короткий отчет о моем отдыхе на острове Ко Лан и на военном пляже, что рядом с Паттайей с 15 по 26.11.2017г. Начну с военного пляжа. Был там первый раз. Добирался сам на тук-туках, но это не очень удобно – много пересадок. Лучше заказать поездку в любом экскурсионном агенстве, цена от 300 батт (включает в себя трансфер из отеля и обратно и входной билет на пляж). Вроде по утрам от Амбассадора еще автобус туда ходит, но во сколько и сколько стоит не знаю. Пляж военный, так что на въезде могут проверить документы, у меня не проверяли. Пляж чистый красивый, есть и развлечения и кафешки. Особенно порадовал белый песок, который скрипит под ногами. Нудить уходил вправо от пляжа, если стоять лицом к морю. Там не большие каменные гряды которые легко можно перейти, а между ними песчаные пляжики. За первой грядой пляжик метров 10 длинной, за второй всего 2-3 метра, за третьей метров 80. Дальше еще немного проходил, но там одни камни были без песка. Нудистов не встречал, но места уединенные, праздношатающихся зевак тоже не было. Так что кто ищет уединения вам сюда. На Ко Лане уже отдыхал в феврале 2017г. Отчет об этом уже писал. Итак, до острова от главного пирса Паттайи отходят паромы (это самый не дорогой вариант), примерно каждые пол часа (можно еще добраться на скоростном катере, но это дороже и сильно качает или не большом паромчике, который приходит прямо на Самае бич, но тут надо подгадывать под расписание). Я не заморачивался с покупкой билетов в кассе и подгадыванием к расписанию, просто приходил на пирс и садился на любой паром на который в этот момент велась погрузка, заплатив 30 бат за проезд прямо при посадке, причем так делали почти все. Время в пути 30-40 мин. Паромы на Ко Лан причаливают к одному из двух пирсов Набан или Таваен. Остров не большой, так что к какому именно пирсу будет причаливать паром мне было абсолютно без разницы. Сойдя с парома, топал до остановки тук-туков, (можно взять в аренду мотобайк или поехать на мототакси) все рядом с пирсами заблудиться не получится, у водилы спрашивал на какой пляж он едет (можно и не спрашивать – они, как правило, стоят рядом со своим пассажирским пикапом и зазывают пассажиров, говоря название пляжа) и садился либо до пляжа Самае, либо до пляжа Нуал (Манки). Проезд 30 или 40 бат как скажет водитель время в пути минут 5. Добравшись до пляжа, если был на Самае, шел в левую сторону пляжа (это если лицом к морю стоять), там начинается довольно уже подраздолбаный деревянный мостик и где по нему, где по камням доходил до конца этого мостика, заворачивал за скалу, там начинается не большой песчаный пляжик с не большими кустами под которыми можно прятаться от солнца и преспокойно загорать и купаться без одежды. Если же я приезжал на пляж Манки, то наоборот шел в правую часть пляжа, там есть тропа через скалы и заросли и по ней можно легко попасть на пустынный пляжик, где тоже можно находиться голышом. Прошлый раз я на Ко Лане нудил в середине февраля и в течении дня постепенно уровень воды падал, так что примерно в обед вода уже отступала настолько, что по берегу по камням и скалам можно легко дойти от Манки до Самае и наоборот, примерно за полчаса, повстречав по пути еще пару классных безлюдных пляжей и несколько красивых гротов. Сейчас же в ноябре уровень воды почти не падал и перейти с Манки на Самае было уже не так просто, но вполне возможно. Предупреждаю скалы и камни очень острые в воде много ежей, так что обувь обязательна и йод с пластырем тоже захватите на всякий случай. Так как человек я компанейский, но не навязчивый (если люди склонны к общению, то с радостью знакомлюсь и общаюсь, если нет, то не пристаю с расспросами, уважая их желание насладиться тишиной и уединением) за все дни, что я там нудил, загорая, купаясь, ныряя с маской, повстречал не более 50 нудистов и русских, и иностранцев с некоторыми познакомился и пообщался. Так что передаю привет всем кто нудил там в это время (мало ли, вдруг прочитают этот отзыв). Еще там мне встречались немцы, испанцы, был один француз и один словак. Все приветливые позитивные и не навязчивые. В общем отдыхом доволен, все мне понравилось, кто ищет уединения, тишины и спокойствия, а так же приятного общения без толкотни, суеты и шума тот там его найдет. Красивые скалы, гроты, ракушки (есть, что пофоткать), чистейшая, прозрачная вода, отличный снорклинг. Хоть все пляжи от Манки бич до Самае бич и не являются официальными нудисткими пляжами, но то что там бывают люди без одежды похоже знают многие, так что несколько раз туда забредают местные рыбаки, проходят мимо без какого-либо негатива с их стороны, да и текстильщики забредали только несколько раз в основном желая пофотографироваться на фоне скал, как правило только покажутся из-за скалы увидят кого-нибудь без одежды, разворачиваются и уходят себе обратно тихо и мирно, хотя были и такие кто подходил и не решительно и скромненько располагался с краешка, а потом освоившись и осознав что никто на них пялиться не собирается разоблачались или же быстренько проходили мимо уперевшись глазами себе под ноги, уходили на более дальние пляжики и нудили уже там в одиночестве, хотя пару раз и располагались на самом пляже, не раздеваясь, но побыв маленько быстренько собирались и уходили. Обратно я собирался примерно в начале шестого: одевался, выходил на общественный пляж Самае, там садился на тук-тук и на пирс. Последний паром в Паттайю в 6 ч (на всех пирсах есть расписание, не забудьте посмотреть его, а лучше сфотать перед тем как отправиться на пляж. Всем удачи, надеюсь мой отзыв вам пригодится. Пока.
Р.S. В принципе все мне там понравилось, но по сравнению с прошлым моим отдыхом есть кое-какие замечания:
1. Прибавилось мусора на пляже.
2. Чаще стали забредать рыбаки и текстильщики. Нельзя сказать что это сильно напрягает, но по сравнению с прошлым моим отдыхом на этом пляже, как-то не совсем комфортно себя чувствуешь, когда рядом одетые люди, хотя никакого негатива с их стороны и не было.
3. Мостик между нуд. пляжем и Самае бич еще более обветшал, но вполне проходим. Так что будьте осторожны и внимательно смотрите под ноги. А то может получиться как у меня: за три дня до отъезда потерял бдительность и подскользнулся на доске уже в самом конце мостика, ноги после купания были мокрыми. В результате падения получил несколько ссадин (а как ранки в Тае заживают, наверное, сами знаете - никак), в правую ступню загнал щепку длинной 7-8 см. Пока сидел и пытался вытащить щепку мимо проходили несколько компаний наших туристов – помощи никакой (подумаешь сидит себе человек, из ноги кровь течет, чего-то там из ступни достать пытается ну и черт с ним). Ногтями зацепить и выдрать такую занозу вообще не реально, при себе ни иглы, ни ножа, ни плоскогубцев. Нашел две ракушки, ухватился ими за занозу как плоскогубцами и едва выдрал, кровищи было прилично. По тропинке через скалу доковылял до своего места на пляже и там уже смог обработать прокол в ступне. Так что никогда не забывайте брать с собой на пляж аптечку.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение Newhorizon »

В Патайе на Ко Лане есть пляж Та-йяй, небольшой, за мысом есть дикие места. Сам там не загорал, но видел наших единомышленников.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение MedinilaVL »

Добрались до Ко Лан. Деревянную дорожку немного обновили.
IMG-20231112-WA0041.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Есть ли острова для нудистов в Патайе

Сообщение Штольц »

Как погодка, как водичка?
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»