Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кемпинг Релакс-НАТ, Жирона Испания

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
mikereddish

Кемпинг Релакс-НАТ, Жирона Испания

Сообщение mikereddish »

В прошлом году отлично отдохнули с женой в прекрасном кемпинге недалеко от Жироны.
Поехали отдыхать мы в конце сентября на 2 недели. В начале у нас было запланировано путешествие по Испании на арендованой машине. А под конец отдыха хотелось как следует расслабиться. Выбор пал на этот кемпинг, поскольку он находился всего в 30 мин. езды от аэропорта вылета. Хотя выбор был не сильно большой. Отели и кемпинги для нудистов пользуються большой популярностью и зарезервировать себе место даже за 3 недели не просто. Поскольку Релакс -Нат находиться на севере, и в горах конец сентября, здесь уже последние дни сезона. В будние дни кроме нас отдыхало всего 4-5 семей. На выходные появилось еще около десятка, в основном французы.
Кемпинг предлагает для размещения небольшие домики типа бунгало и дома на колесах. В бунгало есть свой душ и туалет. Для тех, кто решился жить в трейлере, существует несколько общих душевых и туалетов. На территории есть большой бассейн и огромное джакузи с подогревом. Джакузи пользовалось популярностью, но особого ажиотажа я не видел. Есть кафе с европейской кухней, но мы готовили в своем домике, где для этого предусмотрена газовая плита. Продукты покупали в супермаркете в городке Монте-раз (где-то, 10 минут на машине). У этого кемпинга есть так же свой пляж на море в 18 км от самого кемпинга, но мы туда не попали.

Координаты этого места: 41,89140, 3,15713

В целом довольны и всем рекомендуем это место
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Кемпинг Релакс-НАТ, Жирона Испания

Сообщение ksusha-karplyuk »

Наша семья много путешествует, и могу с точностью сказать, что это место для тихой семьи, оно нам как раз подошло. Нету модных наворотов, как раз то что для отдыха нужно.

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Кемпинг Релакс-НАТ, Жирона Испания

Сообщение honey_katya »

Я бы с удовольствием отдохнула в талии. Если честно, всегда мечтала какое-то время пожить в подобных условиях. Это очень необычно.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»