Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Pupa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 02:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: планета Земля
Я: Девушка

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Pupa »

Добрый день всем!
В сентябре этого года (2013) отдыхала в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге. С утра до вечера температура 25-30 градусов тепла, а правила в кемпинге таковы, что 24 часа в сутки можешь ходить голым (что все и делали). Иностранцы приезжают целыми семьями
с детьми, котами и собаками!!!! :Дети: Чистый ПРИВАТНЫЙ пляж, где все ходят только нагишом. Солнце, море, анимация... да, есть даже школа серфинга! С питанием тоже хорошо - хочешь кушай в ресторане, хочешь - закажи пиццу... Одним словом, здорово! :Отлично: Получила две недели позитива и отличный загар на ВСЁ тело :Дразнюсь:
Ребят, почему пишу, потому что в России этих мест ещё не знают, а хитрые немцы, французы, чехи давно это место облюбовали и приезжают ежегодно!
В общем, кто заинтересовался, пишите мне... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение ЛюЛю »

Добрый день! Любопытно "Кемпинг" это автокемпинг? На авто можно туда приехать ? И сколько стоит это удовольствие? Спасибо!!!!

Pupa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 02:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: планета Земля
Я: Девушка

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Pupa »

Добрый день! Это не просто кемпинг, потому что здесь есть возможность проживания в палатке, в машине, в кампере, в рулоте, можно также выбрать проживание в удобном бунгало или вилле с верандой и садиком. Всё зависит от Вашего желания. На машинах приезжают многие. Для автотранспорта есть работающая 24 часа в сутки охраняемая парковка, так что за машину можете быть спокойны. :Отлично:
Если приезжаете с детьми и хотите "отдохнуть" от них, то в этом случае предусмотрен miniclub с воспитателем (всё под контролем) :Подмигиваю
Цены написать не могу по той причине, что они меняются в зависимости от месяца приезда (например, май и октябрь стоят дешевле июля-августа) и от способа проживания, потому что цена проживания в палатке явно ниже цены проживания на вилле с телевизором, отдельной душевой комнатой, кухней, спальней и кондиционером. Могу сказать лишь, что цены вполне приемлемые. Однако, если действительно хотите поехать и знать точные цены по сезону, то напишите мне в личку и я постараюсь узнать для Вас. Спасибо. Pupa

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение ЛюЛю »

Добрый день! Авто отдельно оставлять где-то? Около палатки ставить нельзя? И пляж какой? Песок или галька? Спасибо !!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Crash_71 »

Не очень информативная фотка пляжа.
Хорошо показано то,что под ногами и открытое море с кусочками скал у входа. Ноги бы не поломать/не ободрать.
p.s: сентябрьские цены можно было бы озвучить :Улыбаюсь:
Чтоб приблизительно ориентироваться.

Pupa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 02:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: планета Земля
Я: Девушка

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Pupa »

DSC01369-1.jpg
DSC01358-1.jpg
DSC01263-1.jpg
Ребята, добрый день!
Отвечаю всем по порядку.
Милая ЛюЛю, за машину можете не беспокоиться, потому что можете ставить её около палатки (так делают многие, кто выбирает этот вид проживания). Пляж песчаный и вход в море очень удобный, потому что нет резких перепадов глубин. :Отлично:

Уважаемый Crash-71, извините, согласна, что фото не слишком информативно, однако море очень красивое! :Улыбаюсь:
В действительности, как уже говорила, пляж песчаный, а скалы на фото расположены сбоку очень удачно, чтобы предохранять этот приватный пляж закрытым для посторонних, тех, кто не отдыхает в кемпинге. И по поводу цен... Если Вы напишите мне в личку, то я, конечно же, сообщу. Только укажите, какой тип проживания Вы предпочли бы или средства, которые Вы хотели бы потратить на проживание и я сообщу Вам цену.
новые фото (для информации)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Crash_71 »

Спасибо за быстрый исчерпывающий ответ. Фотки- супер :Улыбаюсь:
Насчёт цен конкретно- это было праздное любопытство. "Для близиру", так сказать.
Самим не удастся вырваться за границу в ближайшем обозримом будущем.
Финансы поют романсы :Напеваю:

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение ЛюЛю »

Pupa писал(а): Цены меняются в зависимости от месяца приезда (например, май и октябрь стоят дешевле июля-августа) и от способа проживания, потому что цена проживания в палатке явно ниже цены проживания на вилле с..... Спасибо. Pupa
Добрый день, извините бонжорно :Улыбаюсь: Можно узнать какие были цены в июне 13 года.Авто,палатка и два человека.Очень любопытно!И правильно мы посмотрели расположение кемпинга на самом юге на носке итальянского сапога.Если правильно , то конечно растояние приличное.Например от Триеса до кемпинга 1350 км....автопробега :Голова кругом: Спасибо ! :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Виктор Жук »

ЛюЛю писал(а):И правильно мы посмотрели расположение кемпинга на самом юге на носке итальянского сапога.Если правильно , то конечно растояние приличное.Например от Триеса до кемпинга 1350 км....автопробега :Голова кругом: Спасибо ! :Давай!:
Правильно. Я и без карты под рукой могу сказать: Калабрия - это историческая область и провинция на носке итальянского сапога. Через пролив - уже Сицилия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Ликаста »

За фото спасибо, место интересное. А что это на первом фото, агавы прямо на берегу растут? Судя по первому фото, там до моря просто так не пройти :) Хотя на последующих все цивилизованно.

Аватара пользователя
Черри
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Я: Девушка

Отдых в Калабрии (Италия) в натуристическом кемпинге

Сообщение Черри »

Отдыхала как-то давно в Калабрии, правда, в обычном отеле :Подмигиваю . Замечательное место не убитое цивилизацией и толпами туристов. Не откажусь ещё раз туда съездить.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»