Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Австралия

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Австралия

Сообщение Ликаста »

VladimirTanya писал(а):Только что приехали из Австралии.
Спасибо за подробный рассказ! В Австралии все наоборот, у нас дело к лету, у них зима начинается, и север теплее юга. А каких-нибудь диковинных животных и растения видели? Интересно было б там побывать.

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Австралия

Сообщение VladimirTanya »

О, да, конечно! Побывали в горах , на огромных вулканических разломах, в низовии которых образовались тропические леса, в эвкалиптовых лесах, видели многих австралийских представителей фауны, в т.ч. коал, кенгуру, ехидны, австр.пингвинов на южном побережье, страусов, собак Динго, попугаи, как воробьи у нас, летают даже в городе! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Австралия

Сообщение Ликаста »

VladimirTanya писал(а):О, да, конечно! Побывали в горах , на огромных вулканических разломах, в низовии которых образовались тропические леса, в эвкалиптовых лесах, видели многих австралийских представителей фауны, в т.ч. коал, кенгуру, ехидны, австр.пингвинов на южном побережье, страусов, собак Динго, попугаи, как воробьи у нас, летают даже в городе! :Улыбаюсь:
Спасибо! Конечно, Австралия стоит осторонь всего света, поэтому растительный и животный мир там уникальны. Я вам даже немного завидую :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»