Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Full Monte: экологический кемпинг натуристов, Черногория

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Full Monte: экологический кемпинг натуристов, Черногория

Сообщение Vetal33 »

Неподалеку от города Херцег-Нови в Черногории, в окрестностях поселка Приевор, в уединенном уголке, окруженном лесами и горами, расположился экологический кемпинг Full Monte. Основанный британскими натуристами на лоне прекрасной, нетронутой, уникальной природы Черногории, кемпинг Full Monte нацелен на прием гостей-натуристов, однако основной «изюминкой» этого места является все же не нудизм, а эко-туризм.

На территорию Full Monte въезд на автомобилях запрещен – чистоту пьянящего воздуха не должны нарушать миазмы выхлопных газов. В кемпинге можно жить как в собственной палатке, так и в арендованной. Есть возможность поселиться и под более надежной крышей экологических коттеджей с душевыми и биотуалетами.

Здесь отдается предпочтение натуральной пище, большая часть из которой произрастает прямо на территории кемпинга. К услугам гостей кемпинга все возможности для приготовления еды. Отходы утилизируются полностью – благо, уничтожить биологический мусор можно без вреда для экологии.

Кемпинг не лишен электроэнергии: ее добывают при помощи солнечных батарей, расположенных на крышах всех постоянных построек.

Вблизи Full Monte нет пляжей, которые уже давно считаются необходимым атрибутом мест отдыха натуристов. Сюда съезжаются в основном семейные пары, которые стремятся к отдыху на лоне прекрасной природы, в уединенном месте, не привлекающем к себе излишне много внимания, в компании единомышленников. Однако немало и одиночек – парней и девушек, которые вдобавок ко всему вышеупомянутому не прочь познакомиться с кем-то поближе, добавить в неспешное течение жизни на лоне природы некоторую изюминку.

Надо отдать должное организаторам кемпинга: здесь устанавливается теплая дружеская атмосфера. В условиях жизни и повседневного быта, практически лишенных столь привычных для большинства людей даров цивилизации, гости кемпинга сплочаются в единый коллектив, учась принимать окружающих такими, какие есть. Жизнь в Full Monte – это не только единение с природой, отдых в стиле эко и ню, но и знакомство с интересными людьми из разных уголков Европы, а иногда и из-за ее пределов.

http://uatraveller.com/lifestyle/478-fu ... oriya.html
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Agyzarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Full Monte: экологический кемпинг натуристов, Черногория

Сообщение Agyzarova »

Мой приятель пол жизни прожил в Сербии, сейчас трудится шеф поваром у нас, рассказывал мне про это удивительное место. Кто был в этом году, поделитесь впечатлениями?

conjak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 36
Я: Парень

Full Monte: экологический кемпинг натуристов, Черногория

Сообщение conjak »

Да, расскажите пожалуйста. Очень интересно съездить в Черногорию. Хочу с маршрутом определиться

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»