Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хайнань

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
sofyaS11

Хайнань

Сообщение sofyaS11 »

Собираемся с мужем на Хайнань, подскажите, где можно насладится солнышком без осуждающих взглядов? Пытаюсь найти в интеренете информацию, но пока тщетно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хайнань

Сообщение Виктор Жук »

sofyaS11 писал(а):Собираемся с мужем на Хайнань, подскажите, где можно насладится солнышком без осуждающих взглядов? Пытаюсь найти в интернете информацию, но пока тщетно...
Возможно, что на Хайнане нет таких мест. Либо есть, но "очень дикие". Спрашивать лучше у тех, кто там бывал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Хайнань

Сообщение xamilion »

sofyaS11 писал(а):Собираемся с мужем на Хайнань, подскажите, где можно насладится солнышком без осуждающих взглядов? Пытаюсь найти в интеренете информацию, но пока тщетно...
У меня есть местечко, и я на Хайнань отдыхала с подругой. Подруга местная, она может лично проконсультироваться. Если Вас заинтересует пишите в личку! Познакомлю, проконсультируетесь!

DIMARIK96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: RUSSIA
Возраст: 24
Я: Парень

Хайнань

Сообщение DIMARIK96 »

Думаю везде можно найти места где есть возможность уединиться и насладиться отдыхом ( без осуждающих взглядов )
Отдыхали в прошлом году во Вьетнаме, там таких пляжей тоже нет, но проехав несколько километров вдоль побережья - нашли райское место ( никого + БАР РЕСТОРАН )
Кто ищет тот всегда найдет!!!

Аватара пользователя
alexa_k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Хайнань

Сообщение alexa_k »

Была с подругой тоже на Хайнане, очень понравилось)) , загорали ногишом только на диком пляжу в 20 км от городка.
солнышко приятное )) спрашивайте у своих гидов так будет проще найти Удачи ! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Хайнань

Сообщение honey_katya »

Конечно же лучше всего эту информацию узнать у местного населения. А вообще, практически в любой стране можно найти такое место, где можно позагорать ногишом.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Хайнань

Сообщение katy »

DIMARIK96 писал(а):Думаю везде можно найти места где есть возможность уединиться и насладиться отдыхом ( без осуждающих взглядов )
Отдыхали в прошлом году во Вьетнаме, там таких пляжей тоже нет, но проехав несколько километров вдоль побережья - нашли райское место ( никого + БАР РЕСТОРАН )
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Всегда меня интересовала при выборе уединенных мест в чужой стране без знания языка, безопасность. Расскажите. как вы обеспечивали себе безопасность в уединенных местах?

annaov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Девушка

Хайнань

Сообщение annaov »

Хайнань? Это Китай. Думаю, что в Китае с нудизмом большая проблема. Китайцы на пляже не раздеваются, а наоборот упаковываются по самые гланды. Все, и мужчины и женщины. Хотя женщины больше стараются. Белый цвет кожи - вот, что главное для настоящей китаянки! Белая кожа - это признак красоты и благополучия. Темный цвет кожи - привилегия крестьян. Голышом загорают только малые дети, девочки лет до 8, мальчики лет до 10. Мужчины в плавках, почти все женщины - укутаны основательно. Русские отдыхающие в бикини для них экзотик. С Вами будут фотаться, как с обезьянками. Ну, а если загорать топлес или натурель, не знаю. Нужно искать место дикое, чтоб подальше от китайцев и их полиции.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Хайнань

Сообщение servick »

Найти уединенное место в стране с населением равным 1/6 части всего населения планеты))) Задача конечно представляется сложнейшая)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»