Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Канары, Lanzarote

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
АлексНастя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Канары, Lanzarote

Сообщение АлексНастя »

Друзья, может кто был ранее на этом канарском острове? будем признательны, если поделитесь впечатлениями от острова, мест, нудистких пляжей и отелей... Заранее спасибо. Запланировали посещение в мае 2013.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Канары, Lanzarote

Сообщение A02 »

АлексНастя писал(а):Друзья, может кто был ранее на этом канарском острове? будем признательны, если поделитесь впечатлениями от острова, мест, нудистких пляжей и отелей... Заранее спасибо. Запланировали посещение в мае 2013.
Вероятно, уже поздно отвечать, но всё же.
По-видимому, самое популярное натуристское место на Lanzarote - это Charco del Palo, см. http://www.charcodelpalo.com .
Я был однажды на Lanzarote, не в Charco del Palo, а недалеко от него, в подобном месте. Тепло там, наверное, весь год, я был там в феврале - было 18 градусов и солнце. Мне не понравился "пляж". Остров вулканический, берег - очень жёсткий чёрный камень, почти нет песка. Купаются люди в маленьких круглых бухточках, см., например, здесь
http://www.charcodelpalo.com/german/htm ... tml?pid=73 ,
фотки с надписью Badebucht. То есть, места для купания мало, на берегу полежать почти негде, можно лишь посидеть на жёстких камнях. Мне больше нравятся длинные песчаные пляжи южной Франции...

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»