Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Карточка ассоциации натуристов

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Kraisk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Kraisk »

Рассматривая в интернете возможность отдыха в натур.центрах Европы-Хорватия,Черногория,Испания.Франция..столкнулся с тем,что в некоторых центрах сразу прописаны правила о размещении в отеле. А именно:"... Турист, который хочет отдохнуть в одиночку, должен иметь при себе членскую карточку ассоциации натуристов. В противном случае его просто не будут размещать в отеле. "
Получается в одиночку,даже если ты 100% нудист в России, в подобные отели в Хорватии,Черногории и т.д. не поселиться?
Мой вопрос к тем кто отдыхал ТАМ.
На сколько это правило "серьезно"?
И где же мне ПОЛУЧИТЬ ЭТУ пресловутую КАРТОЧКУ АССОЦИАЦИИ НАТУРИСТОВ? :оч грустно:



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Обратил внимание на печать на карточке INF: "Клуб путешествующих натуристов - Натурвэй". Можно узнать, почему именно такая печать? Это оттого, что карта приобретена при посредничестве "Натурвэя"?
Уже где-то писал на эту тему, но очевидно сообщения не воспринимаются по той или иной причине (врун, болтун и хохотун). :Улыбаюсь:
Ну еще раз тогда.
После удаления Украины, а затем и России из INF по причине отсутствия работы и соответствующих отчетов, был зарегистрирован Клуб путешествующих натуристов - Натурвей, причем официально зеленоградскими деятелями. Затем они взяли на себя временную обязанность по распространению марок и приема в члены INF от России. Собственно и почти вся история. Подробности военных действий опускаю - неинтересно, это все продолжение оперы "Коль политик снял штаны", но без мордобития - европейский вариант.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Уже где-то писал на эту тему, но очевидно сообщения не воспринимаются по той или иной причине (врун, болтун и хохотун). :Улыбаюсь:
Ну еще раз тогда.
После удаления Украины, а затем и России из INF по причине отсутствия работы и соответствующих отчетов, был зарегистрирован Клуб путешествующих натуристов - Натурвей, причем официально зеленоградскими деятелями. Затем они взяли на себя временную обязанность по распространению марок и приема в члены INF от России. Собственно и почти вся история. Подробности военных действий опускаю - неинтересно, это все продолжение оперы "Коль политик снял штаны", но без мордобития - европейский вариант.
Спасибо, я удовлетворён ответом. Его, очевидно, следует понимать так: после восстановления членства России её национальная н-федерация (НФН или какая бы то ни было вместо неё) получит от INF постоянное и эксклюзивное право на распространение марок INF. Верно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Спасибо, я удовлетворён ответом. Его, очевидно, следует понимать так: после восстановления членства России её национальная н-федерация (НФН или какая бы то ни было вместо неё) получит от INF постоянное и эксклюзивное право на распространение марок INF. Верно?
Думаю да, только это не будет ни НФН ни Телорд.
Ну посудите сами, где вообще первый, и второй видимо лимит доверия исчерпал. А новый клуб отчитается по истечении какого-то срока в INF - вот работа, вот члены, вот поездки, вот отчеты. Ну и зачем INFу мертвяки? Ну а как дальше сложится и какие у них планы - про то пока тишина.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Про Телорд не скажу, а о ближайших планах НФН я как действительный её член надеюсь вскоре узнать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Про Телорд не скажу, а о ближайших планах НФН я как действительный её член надеюсь вскоре узнать.
Это было бы всем интересно, только реальная информация, обещаний мы уже много разных слышали.
Кстати, сайт у НФН есть свой или нет?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Это было бы всем интересно, только реальная информация, обещаний мы уже много разных слышали.
Кстати, сайт у НФН есть свой или нет?
Насколько я понимаю, официального сайта НФН не существует. Вопрос о его создании уже поднимался, я помню - лет 11 назад. Первую попытку создать такой сайт предпринял В.Карпов, но, к сожалению, и в этом деле не смог абстрагироваться от особенных отношений с Митюшиным. Кажется, какое-то время роль сайта НФН выполнял сайт Вас.Степанова. Сейчас опять пустота.
Обещаний от НФН я не жду. Интересует прежде всего другое: "пациент" ещё жив или уже мёртв?
Что-то мы не о том здесь говорим, по-моему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Дмитрий »

пациент - это кто? :В шоке:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Карточка ассоциации натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):пациент - это кто? :В шоке:
Пациент - это НФН.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»