Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Индия

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение Newhorizon »

Всем привет!
Вернулся на днях из Индии, хочу поделиться впечатлениями и местами отдыха.
Базировался на Северном Гоа, пляж Кандолим. Там для нас нет ничего. Поползав по другим форумам нашёл инфу, что люди загорают между Морджимом и Ашвемом, но она не подтвердилась, не видел никого, может просто не попал :Улыбаюсь: . Да и место не очень, на мой взгляд.
Зато уехав на юг (на байке около 70 км, такси макс 2000 рупий), нашли шикарнейшее место. Между пляжами Варка и Кавелоссим есть полоса широченного пляжа длинной 2-3 км. Вдоль моря ходят люди, но очень редко. Если лечь ближе к джунглям вас даже никто не увидит.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение RomanOlga »

Фоточки будут?
все, что ни делается, делается к лучшему.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Индия

Сообщение travel77 »

Был в Северном Гоа. В ноябре. Искать Н-пляжи даже не собирался, других забот хватало, семейных. Думал, что их, пляжей в Индии и нет. Культура не та. Но! Между Мондремом и Ашвемом действительно попались обнаженные люди, которые загорали метрах в 150 от кромки воды и купаться бегали по-быстрому. Так как эта широкая и длинная( 4км) полоса пляжа весьма оживленное место, проходной двор, особенно по вечерам. Само место находится у южной границы Мондрема, сразу за речкой и волейбольной площадкой, там такие небольшие дюны и это место действительно находится поодаль от линии воды. Так что как бы и не у всех на виду.
Второй Н-пляж попался тоже совершенно случайно, кто в курсе местной географии: За Арамболем в северную сторону стоит роскошный скалистый мыс под знаменитой Арамбольской горой, вдоль подножия которого тянется живописная галерея из магазинчиков, кафешек и мини-гостиниц. Галерея заканчивается, и дальше за скалами протянулась небольшая лагуна Калача Бич с озером Свит Лейк. Антураж стандартный для Гоа- пальмы, белый песок, лежаки, зонтики, пиво и.т.п. Но в конце лагуны, перед следующими скалами загорают без ничего с виду европейцы. Мы в эту лагуну попали после магазинов Арамболя, уставшие, и дело было в воскресенье. А необходимо отметить, что по выходным Гоа для индусов как Сочи для русских. То есть они заполоняют все свободное пространство. Кстати, пьют на жаре не хуже наших. "Праздник: Так вот, для них зрелище голого мужика и дамы топлесс было сродни цирку. Они просто толпой стояли в воде и гогоча наблюдали за ними с расстояния метров 50. Мне показалось, что в этой ситуации обе стороны не соблюдали хоть какие то правила приличия, и аборигены, и европейцы.
А между Морджимом и Ашвемом, как упоминалось в первом сообщении ТС действительно есть роскошный и очень малолюдный пляж примыкающий к большому полю с барханам и пальмами, но там я никого не видел, даже просто купающихся, может не в то время был.
Хотел вставить фото, и опять не получается........

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Индия

Сообщение РуссоТуристо »

как то сложно все с этим у южных народов. ехать в такую даль и прятаться по кустам как то не очень хочется. неужели там нет нормальных ню-сообществ и курортов?
Настоящие туристы - натуристы!

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Индия

Сообщение travel77 »

Похоже нет. Индия вообще на мой взгляд и беглое знакомство весьма специфичная страна. Как сказала моя жена- 5000 лет культуры, но похоже там и застряли.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Индия

Сообщение vikanudistka »

travel77 писал(а):Похоже нет. Индия вообще на мой взгляд и беглое знакомство весьма специфичная страна. Как сказала моя жена- 5000 лет культуры, но похоже там и застряли.
Согласна полностью с женой...не понимаю как можно за свои же деньги ехать в такой гадюшник. Когда летишь на самолёте, становится страшно от того, какого цвета река Ганг и какой она потом ещё шлейф в море оставляет....я бы вообще держалась от этих стран как можно дальше...в Пакистане говорят ещё хуже

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение Newhorizon »

Всем привет! Это речь про север, на юге куда лучше обстановка с этим. Тут и чище и индусов на пляжах в разы меньше, в основном английские пенсионеры, а они в нашем деле толк знают , :Улыбаюсь: . В общем тут всё проще гораздо. И да, пляжи шире, больше, чище и в разы малолюдные чем на севере.
Ps сейчас тут нахожусь.

PashaB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Индия

Сообщение PashaB »

Всем привет . Какая актуальная информация по нашим пляжам на текущий момент? Собираемся прилететь и понудить во второй половине января на север Гоа. Может ,и еще кто будет там ?

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение Newhorizon »

Привет всем!
Продолжу тему, закину немного фоток. Вернулись, хочу еще раз поделиться впечатлениями.
На мой взгляд, идеальное место, где можно зимой понудить. Наш юг - не вариант, Европа тоже, Азия - долго лететь (часа на 2 дольше, чем в Индию), не тот менталитет местных (индусы пофигисты, чужая нагота их не оскорбляет, может только любопытство вызвать, но не агрессию), ну и достаточное количество укромных мест. Об одном из них хочу и рассказать.
Как писал выше, есть очень красивое и малолюдное место между пляжами Кавелоссим и Варка, конкретнее - рядом со старым заброшенным стрельбищем, которое находится в джунглях и с моря его не видно.
Как видно на фото - влево-вправо ни души.

25813

25814

Бывает, гуляют там или лежат такие вот товарищи.

25816

25818

А в целом, место очень спокойное, располагающее к релаксу и медитации.
Народу очень мало, может проехать джип спасателей или пара велосипедистов. Изредка, вдоль воды, прогуливаются люди, кто-то впечатлившись уединенностью и нашим примером, тоже раздеваются и делают остановку на купание голышом.
Вот, собственно, и само место на карте. Укрупненно - примерно по середине, между Кавелоссимом и пляжем Фартрейд (это южная часть Варки).

25819

Если ближе - на карте отмечено стрельбище (писал выше).

25820

Вот и все, собственно. Буду рад, если инфа оказалась полезной.

Фотки отредактировал. КИВлад

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение Newhorizon »

В декабре поездку никто не планирует?

Аватара пользователя
vadyss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Индия

Сообщение vadyss »

С 26го февраля неделю будем на Гоа. Мы молодая (30 лет) семейная пара. Ищем компанию понудить в тех краях.

Аватара пользователя
vadyss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Индия

Сообщение vadyss »

Вот и съездили мы с женой в Гоа. Остановились в Арамболе. Нудисты там отдыхают на дальнем пляже где озеро. У камней. Людей не много и все из России. Индусы приходят посмотреть, но держатся в стороне и не пристают. Атмосфера отличная, люди там по много лет отдыхают в голом формате. Так что, рекомендуем для нуд отдыха. Сами думаем ещё туда наведаться как-нибудь. :Отлично:

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение Hot Pepper »

Приехали на Гоа, остановились в Арамболе. Первым делом занялся поиском нудиского пляжа. По слухам где-то за скалой. Сегодня пройдемся в поисках.
Еще говорят есть дикие места это пляж Парадаиз.

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Индия

Сообщение Hot Pepper »

Ну что мы нашли наш пляж в Арамболе, но там на нем одни мужчины. Только решили с женой разместиться в сторонке так сразу все решили сменить место дислокации поближе к нам и индусы наблюдатели тоже решили поближе подобраться. Так что там спокойно не отдохнуть.
На утро взяли скутер и поехали на Парадаиз там нашли безлюдное местечко чтоб выровнять загар.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»