Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
НиколайОдесса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 08:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 38
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение НиколайОдесса »

Были в отеле с 15 по 26 февраля,пляж нудисткий супер))Очень понравилось) при возможности еще туда вернемся))))))))))Шалашики в которых можно повесить вещи и "спрятаться" если надо это что то))) :Привет:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение shumi65 »

Завидую вам, а нам 3 года обещают открыть. Вроде по пословице "Обещанного 3 года ждут", а мы никак не дождемся.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
04 мар 2020, 11:16
Завидую вам, а нам 3 года обещают открыть. Вроде по пословице "Обещанного 3 года ждут", а мы никак не дождемся.
Что обещают открыть? Отель, пляж, шалашики или визу за границу?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
04 мар 2020, 16:02
Что обещают открыть? Отель, пляж, шалашики или визу за границу?
Окно в Европпу.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
04 мар 2020, 22:20
Окно в Европпу.
Тут на днях в Антарктиде была 20-градусная жара. Спешите, лето кончается... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

tan2016
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 10:07
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 38
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение tan2016 »

В конце октября никто не собирается?

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Boadella »

tan2016 писал(а):
24 сен 2020, 11:33
В конце октября никто не собирается?
Завтра ночью вылетаем в Хургаду, будем в Coral Beach до 9-го. Не конец октября, конечно, но если кого-то забросит судьба в это место, в эти даты -- встречаемся на "Клёпе"! :Отдыхаю:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Boadella »

Собственно, побывали :И так понятно:
IMG_20201006_160519.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение shumi65 »

Boadella, завидую вам. А нам не то что чартеров в Египет не дождаться, так еще и Турцию очень вероятно прикроют.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Boadella »

shumi65, мы уже и сами нам завидуем - уж месяц, как вернулись, а впереди вся зима :Реву!:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Mik122 »

Boadella писал(а):
07 ноя 2020, 23:17
Собственно, побывали
Как там в Египте в ковидную эпоху? Что-то изменилось?

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Boadella »

Mik122 писал(а):
10 ноя 2020, 17:59
Как там в Египте в ковидную эпоху? Что-то изменилось?
Наверное, для многих дико прозвучит, но... мы в Египте были первый раз :смеюсь Поскольку, много лет являемся "испанцами", и если бы не этот пресловутый ковид... Хотя, пляж вполне , а море просто замечательное :Отлично:
Предполагаем, что по сравнению с "доковидной" эпохой изменений два: отель был заполнен на 20%; мы, например, перед заселением, пошли погулять и домик себе сами выбрали, благо почти все они пустовали. То же и с шалашами на пляже - всем хватало :Отдыхаю:
И второе - ресторан: столовые приборы замотаны пищевой плёнкой, на входе измеряют temp-ру, раздатчики пищи в масках.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Mik122 »

Boadella писал(а):
10 ноя 2020, 19:33
Наверное, для многих дико прозвучит, но... мы в Египте были первый раз :смеюсь
Ну отлично, открыли значит еще одну страну для себя :Отлично:
В пустом отеле тоже есть преимущества - в прошлом году шалаш приходилось занимать в 6 утра :смеюсь
Мы один раз тоже в почти пустом отеле жили - в 2015 году прилетели сразу после того крушения самолета и на следующий день Египет закрыли. А мы на 3 недели. Так и жили до почти последнего рейса в Россию, а отель постепенно пустел.

Pavell
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 10:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Pavell »

Надо ехать

payar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ярославль
Возраст: 31
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение payar »

Планировали поездку в декабре в Coral Beach с посещением пляжа. Но теперь из-за этих новых штаммов боимся что Египет снова прикроют, поэтому пока подождём.

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение АлексейИв »

Доброго вечера. А кто где покупает туры в корал бич? Порекомендуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Штольц »

АлексейИв писал(а):
02 дек 2021, 17:45
Доброго вечера. А кто где покупает туры в корал бич? Порекомендуйте, пожалуйста.
я рекомендую spicy trevel. Лично знаю владельцев (муж и жена), пользуюсь их услугами много лет, с 2012 года
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

Coral Beach Resort

Сообщение Rerih »

Отдых в Египте в отеле Coral Beach Resort

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение Rerih »

Всем привет. Отдыхали в отеле в конце июня 2021 года. Вылетели из Минска. В Coral Beach были впервые и нам очень понравились. Пляж Cleopatra был заполнен на50% , как и вся гостиница....Чистое Красное море ,яркое египетское солнце, свободные бунгало и две недели отдыха без одежды! Можно сказать что мы нашли место для отдыха голышом.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)

Сообщение shumi65 »

Вот и сбылась наконец моя мечта, посетил наконец то данный пляж. В связи с тем, что от соотечественников уже несколько лет нет никакой информации ни по отелю, ни о том как туда добраться начну с самого начала.
Уже давно смотрю путевки в этот отель, но ни у одного крупного туроператора их нет. Три года над или больше скончался старый хозяин, а детям отель не был интересен, за последние 3 года сменилось 3 владельца. Многие стали жаловаться на плохой сервис и крупные туроператоры перестали предлагать в него путевки. Я искал и на coral travel и на tez tour, данного отеля совсем нет. И случайно наткнулся на рекламу level travel, и там нашел этот отель. Стал смотреть отзывы, за этот год ни одного отзыва, за прошлый 50/50, боялся что там идет какая нибудь стройка, но решил рискнуть. Заказывали путевку через подругу моей подруги, она турагент. Она нас сильно отговаривала, но я настоял. На level travel данный тур без трансфера. Она нам заказала еще трансфер из аэропорта в отель и обратно. Трансфер обошелся около 3500 р. Может конечно можно было и на такси, но я решил не усложнять себе жизнь. Еще сделала небольшую скидку и в итоге с трансфером получилась такая же цена как на level travel без трансфера (161000 на 11 ночей). Дату вылета специально выбирал чтобы было удобное время вылета чартера от ifly,оно каждый день разное. Из Москвы мы вылетали в 8:15, а из Хургады в 16:10. Можно конечно было купить и ночной перелет от египетских авиалиний, но надо доплатить 40000 р. Дешевле еще один день добавить за 4000 р. ifly летали в прошлом году, сами самолеты очень понравились, довольно свежие, А320-330. Кресла не сдвинуты, ногам не тесно, 6 часов легко выдержал.
Туроператор у нас был ICS group, принимающая сторона Joyce tours, почитав о них отзывы, тоже сильно переживал, но на деле все было просто замечательно.
Теперь по поводу выпуска из россии. Мы тур еще 13 сентября купили, 27 я поехал в военкомат за разрешением на выезд. Военком мне посоветовал спрятать свой офицерский военный билет и никому не показывать, сказать что рядовой и в 50 лет снялся с учета. Турагент прислала договор, заявку на бронирование с датами, но их никто не смотрел. Но при прохождении паспортного контроля, меня все же спросили, когда покупал билет, сказал 13-го, хотел показать договор, сказали не надо. Честно говоря я думал, что уж в моем то возрасте и спрашивать не будут, но видно у них такая установка. Позавчера в отеле появился новый аниматор, парень лет 25-и. Разговорились с ним, спросил, как он пересекал границу. ОН сказал что его тоже спросили когда билет покупал, он сказал неделю назад, т. е в 1-х числах месяца и ничего пропустили. Он покупал билет в один конец, но перед вылетом, ему перевозчик прислал на емайл липовый обратный билет.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось shumi65 11 окт 2022, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»