Нудистские пляжи Испании

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Нудистские пляжи Испании

Сообщение maximus123 » 24 сен 2017, 13:33

Ещё интересности востока Майорки. Есть местечко между пляжами Can Picofort и пляжем de Muro , что ближе к Alcudia.
Там тоже песок и рядом сосны. Нудистов не так много, но есть. Природа прекрасная. Основной минус места, это то что идёт достаточно большой трафик людей между этими пляжами и почти проходной двор. В общем место это скорее для тех кто остановился в одном из многочисленных отелей там. Можно пройти пешком от Муро или Кан Пикофорт. Остальным рекомендовал бы доехать до пляжа о котором писал выше. Ехать 15 мин на машине.
maximus123

Фото: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 3

Нудистские пляжи Испании

Сообщение wetal » 12 окт 2017, 12:31

Отличный нудистский пляж EL SALER. Valencia. минут 10 на автобусе от города искусств. справа от входа на пляж - для текстильных, а налево - нудистский...плавно переходящий в пляж для геюшек..но надо сказать никаких непристойностей...пляж оборудован спасателем, душем с пресной водой, кафе есть..весьма приятное место..и вода очень чистая.
wetal

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Newhorizon » 10 янв 2018, 22:54

Boadella писал(а): El Templo del Sol

Скажите, в этот отель как бронировали? Приезжали по факту или заранее букали? Нашёл его на немецком сайте, цена вроде ок, но не уверен по датам заранее....
Newhorizon

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Boadella » 10 янв 2018, 23:58

Newhorizon писал(а):
Boadella писал(а): El Templo del Sol

Скажите, в этот отель как бронировали?

Мы туда из Калейи в "гости" приезжали к знакомым москвичам. А они его, насколько помню, бронировали на официальном сайте El Templo. Где-то дома лежат рекламные буклеты оттуда, завтра посмотрю, мож там есть их e-mail :Читаю: (щас просто на дежурстве, до завтрашнего вечера)
Вот по Costa Natura могу предоставить более обширную инфу, мы были там в сентябре 2016-го. Сейчас плотно занимаемся следующей поездкой: это будет натуристский курорт El Portus, что возле древней Картахены.
P.S. Да вот, собственно, загуглил: http://www.eltemplodelsol.com/el-templo-del-sol-es
Boadella

Фото: 4
Благодарил (а): 57 раз.
Баллы репутации: 8

Нудистские пляжи Испании

Сообщение Newhorizon » 17 янв 2018, 20:20

А подскажите ещё, может кто в курсе, есть ли бюджетные отели в Оспиталете, примерно в 2 км от el temple? Все, что находится - от 60 т.р. за 15 дней в июне :Голова кругом: Это я про апартаменты, отели ещё дороже....
Newhorizon

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья