Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



lider36
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 51
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение lider36 »

vikanudistka писал(а):
Романтичный нудист писал(а): На пустом пляже в ноябре месяце. :Подмигиваю
В разгар сезона летом некоторые пляжи вполне пусты, места надо знать :Дразнюсь: Правда их всё меньше и меньше :Грустный:
А это уже зависит от пары. Мы видели в сентябре как на центральном пляже Геленджика когда наступила темнота но людей на набережной было много, одна пара занималась сексом. Возле моря, никому не мешая и их никто не трогал. А уж на нудистском пляже видели секс много раз. Кому то нравится, что их видят, а кому то надо или темнота или зайти за скалу. Каждому свое :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение andrey8336 »

Занятие сексом при народе считаю не приемлемым. Если уж приспичило, то найди уединённое место!!! :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

lider36 писал(а):А уж на нудистском пляже видели секс много раз. Кому то нравится, что их видят...
... но большинству не нравится, когда такое рядом видят они. Даже если они об этом вслух не говорят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lider36
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 51
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение lider36 »

Виктор Жук писал(а):
lider36 писал(а):А уж на нудистском пляже видели секс много раз. Кому то нравится, что их видят...
... но большинству не нравится, когда такое рядом видят они. Даже если они об этом вслух не говорят.
Пляжей в нашей стране много но два из них имеют негласный статус (может и больше, не в курсе) Так называемый гей пляж на Спутнике в Сочи и в Дивноморске любимое место отдыха свингеров и за скалой ЛГБТ сообщества. На самом нуд пляже и дамы с интересом наблюдали за сексом, своими глазами видели. Я вообще думаю те кто об этом знают (в том числе и дамы) специально приезжают только на этот пляж. Это почти как в Кап Даге во Франции. Секс есть и кто то смотрит а кто то нет. И никто не возмущается.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Насчёт "никто не возмущается" я уже говорил. Это значит "вслух не возмущаются". Пляжи геев, свингеров и прочих любителей публичного секса меня не интересуют: на них может происходить что угодно. А на пляжах НУДИСТОВ секс недопустим. Даже если окружающие не высказывают возмущения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение vikanudistka »

lider36 писал(а): А это уже зависит от пары. Мы видели в сентябре как на центральном пляже Геленджика когда наступила темнота но людей на набережной было много, одна пара занималась сексом. Возле моря, никому не мешая и их никто не трогал. А уж на нудистском пляже видели секс много раз. Кому то нравится, что их видят, а кому то надо или темнота или зайти за скалу. Каждому свое :Легкий поцелуй:
Я про культурное "времяпрепровождение" :Улыбаюсь: Понятное дело, что можно только за порог выйти и прям там...это у кого на сколько наглости-смелости хватит уже

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

vikanudistka писал(а): Я про культурное "времяпрепровождение" :Улыбаюсь: Понятное дело, что можно только за порог выйти и прям там...это у кого на сколько наглости-смелости хватит уже
СЕКС НА ПЛЯЖЕ: 10 НЮАНСОВ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ :Улыбаюсь:

Был двухнедельный отпуск на море, и я сильно увлеклась другом моего двоюродного брата (оглядываясь назад, это был самый очаровательный секс в моей жизни, но это неважно). Мы были на пляжной вечеринке в небольшом коттедже прямо на берегу моря. После нескольких сумасшедших коктейлей мы решили совершить романтическую прогулку… Не успели мы далеко зайти, как обнаружили себя на песке в объятиях друг друга и без одежды. Я выучила несколько ценных уроков в тот вечер, и считаю своим долгом поделиться им с вами.

Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-lyubvi/sex-ide ... a_plyazhe/
© miridei.com

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
Виктор Жук писал(а):.... А на пляжах НУДИСТОВ секс недопустим. Даже если окружающие не высказывают возмущения.
На культурных то пляжах и благоустроенных делается все это достаточно просто и миролюбиво. Где-то на краю пляжа вешается такая вот занавесочка.
1.jpg
Заглядывать за которую вас никто не неволит и не принуждает. :Подмигиваю
2.jpg
3.jpg
Добавлено спустя 1 час 32 секунды:
Однако, если начать рассматривать этот вопрос более широко, т.е. как открытый секс не просто на нудистском пляже, а вообще в общественном месте. То не всегда все это заканчивается благополучно для активных участников этого мероприятия. Не смотря на явную поддержку зрителей и болельщиков.
Стала известна судьба первокурсницы, снятой во время секса на танцполе
http://www.anews.com/p/79005591/
Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 октября в клубе Milo Concert Hall. Посетители сняли на видео, как молодые люди предаются любовным утехам прямо возле барной стойки. Зрители подбадривали Ксению и Родиона одобрительными выкриками.
...
После того, как ситуация получила широкую огласку, Ксения Смирнова решила изложить свою точку зрения на случившееся в интернете. С этой целью она устроила двадцатиминутный прямой эфир в социальной сети Periscope.
«Мне не по кайфу. Я знаю, что я дурочка», - выразила девушка свое сожаление.» :Голова кругом:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

В преддверии зимнего сезона информация про 10 заповедей нюансов, конечно, очень актуальная :Дразнюсь: Или это из серии воспоминаний: "Как я провел(а) этим летом" :Подмигиваю

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Konstantin_Kot писал(а):В преддверии зимнего сезона информация про 10 заповедей нюансов, конечно, очень актуальная :Дразнюсь: Или это из серии воспоминаний: "Как я провел(а) этим летом" :Подмигиваю
Ну а почему бы и нет. Или что зимой на пляже нельзя сексом заняться. Едешь себе на лыжах а на встречу лыжница и как описано в статье не успели оглянуться как оказались на песке, в данном случае на снегу. Главное только внести некоторые уточнения исходя из времени года. В места полотенца плед, термос с глинтвейном, помаду можно гигиеническую что бы губы не обветрить :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

АлексейМск писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):В преддверии зимнего сезона информация про 10 заповедей нюансов, конечно, очень актуальная :Дразнюсь: Или это из серии воспоминаний: "Как я провел(а) этим летом" :Подмигиваю
Ну а почему бы и нет. Или что зимой на пляже нельзя сексом заняться. Едешь себе на лыжах а на встречу лыжница и как описано в статье не успели оглянуться как оказались на песке, в данном случае на снегу. Главное только внести некоторые уточнения исходя из времени года. В места полотенца плед, термос с глинтвейном, помаду можно гигиеническую что бы губы не обветрить :Дразнюсь:
Ну тут, скорее, у людей так получаться будет. И уже получалось. Пошли нудисты зимой понудить на свежем, тэкс сказать, воздухе. Омыть свои члены и сочленения в свеженькой водичке в прорубе. А потом, после проруби, эссно бодро побежали в помещеньице с печкой. И также эссно градусники после ледяной то воды, попав в теплое помещение, начали подниматься. Что и вызвало неподдельный интерес и даже самое живое участие у оказавшихся там, по случаю, нудисток. :Танцы:
А если серьезно, то один старейший и очень известный в прошлом органайзер нудистов г. Москвы, на организуемые им мероприятия в банях, приезжал прямо после проруби в Сокольниках. И кстати всегда в компании единомышленных с ним ПНЖешок, ну т.е. прекрасных нудисток женщин. :Хлопаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

viyzver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Якутия
Возраст: 45
Я: Девушка

Любовь на пляже или только дома.

Сообщение viyzver »

Как вы относитесь к сексу на пляжу, когда вокруг тебя много народу?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Я очень люблю это дело на пляжу, очень возбуждает и приносит много наслаждения. Дома в кроватке скучно)))

Пост переместил из другой темы.
Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Любовь на пляже или только дома.

Сообщение Crash_71 »

viyzver писал(а):Как вы относитесь к сексу на пляжу, когда вокруг тебя много народу?
Я очень люблю это дело на пляжу, очень возбуждает и приносит много наслаждения. Дома в кроватке скучно)))
Тут выше уже много мыслей озвучили.
Кому как нравится- это личное дело каждого, хоть зоофилия, хоть копрофилия. хоть некрофилия.
Вопрос в другОм...
КАКОГО ХРЕНА это делать на пляже нудистов?
Пришли в городской сквер/на площадь/ в кинотеатр.... И ПОНЕСЛАСЬ! ©
На пляже нудистов МЁДОМ, чтоль, намазано?
Что ни г..но, то к нашему берегу © (народная пословица)

Если вас набралось много таких единомышленников, которым скучно по кроватям, а вокруг никому мешать не будете, то можно и показать мастер-класс.
Однако, такие "мероприятия" больно бьют по имиджу нудистского движения.
Текстиль и так с нами в контрах, так как считают нас отмороженными сексуальными извращенцами.
А ваше увлечение в их глазах это только укрепляет "истину".
Спасибо за медвежью услугу!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Любовь на пляже или только дома.

Сообщение виталич1970 »

viyzver писал(а):Как вы относитесь к сексу на пляжу, когда вокруг тебя много народу?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Я очень люблю это дело на пляжу, очень возбуждает и приносит много наслаждения. Дома в кроватке скучно)))

Пост переместил из другой темы.
Crash
На больничной кроватке, убежден,- будет еще скучнее! :Напеваю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовь на пляже или только дома.

Сообщение Виктор Жук »

viyzver писал(а):Как вы относитесь к сексу на пляжу, когда вокруг тебя много народу?
Я очень люблю это дело на пляжу, очень возбуждает и приносит много наслаждения. Дома в кроватке скучно)))
Когда нагайкой по энному месту прилетит на пике наслаждения - испытаете истинное удовольствие, которое запомнится надолго. Если этого не хотите, то на н-пляже принародно лучше этим не заниматься.
Но если хотите заняться тем же на текстильном пляже - возражать не будем. Там и без нас найдутся те, кто оценит по достоинству.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Виктор Жук , чего вы такой злой ? Viyzver всего лишь поделился своим мнением по теме . Может и его банить начнёте ?
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Виктор Жук , чего вы такой злой ? Viyzver всего лишь поделился своим мнением по теме . Может и его банить начнёте ?
Ну и В.Ж. как бэээээ... тоже "лишь мнением своим поделился" ©
Вот такой у нас на сайте "взаимообмен мнениями" :По пивку:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

открытый писал(а):Виктор Жук , чего вы такой злой ? Viyzver всего лишь поделился своим мнением по теме . Может и его банить начнёте ?
Он не злой, он трезвый! :Улыбаюсь:
Просто Viyzver'у следовало бы обратиться на сайт свингеров, а не сюда: у этих задорных ребят есть постоянные места тусовок, в том числе и пляжных...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Виктор Жук, чего вы такой злой? Viyzver всего лишь поделился своим мнением по теме. Может, и его банить начнёте?
Я не админ и не модератор - забанить никого не могу. :По секрету:
Что делать, если некоторые с первого раза не понимают? Парочка любителей принародного секса на н-пляже бросает тень на всех его обитателей. Форумное (и не только) н-сообщество достаточно ясно выразило своё коллективное мнение: секс на н-пляже недопустим. И если кто-то решит этим коллективным мнением пренебречь - придётся пресекать добрым словом и пистолетом. Так что пусть ищут для шалостей другие пляжи и общественные места. Почему бы не попробовать, скажем, в парке в центре города? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Мдя, нагайка, пистолет, большинство... Ну в общем как всегда. "Мне не нравится - значит низзя!" А подавляющему большинству народа нудисты не нравятся, и если они прийдут и вас нагайкой и пистолетом? Что скажете?
Нудист сам попирает загорелой пятой моральные устои текстильного обчества и пилюет на его мнение. Причём сам утверждает, что пися такой же равноправный орган тела как, например, рука. Этой рукой он входит в контакт с другим нудистом, приветствуя его, мажет кремом симпатичную нудистку по всем местам, дабы ничего не подгорело. А вот когда пися вдруг захочет самореализоваться - всё - стоп! Дискриминация, однако.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Мдя, нагайка, пистолет, большинство... Ну в общем как всегда. "Мне не нравится - значит низзя!" А подавляющему большинству народа нудисты не нравятся, и если они прийдут и вас нагайкой и пистолетом? Что скажете?
Нудист сам попирает загорелой пятой моральные устои текстильного обчества и плюет на его мнение. Причём сам утверждает, что пися такой же равноправный орган тела как, например, рука. Этой рукой он входит в контакт с другим нудистом, приветствуя его, мажет кремом симпатичную нудистку по всем местам, дабы ничего не подгорело. А вот когда пися вдруг захочет самореализоваться - всё - стоп! Дискриминация, однако.
Сплошные стереотипы и лозунги.
Что же вы предлагаете? Изменить своим убеждением в угоду большинству? Или признать, что одетый человек имеет больше прав, чем голый? Что уважать права и интересы одетых можно и нужно, а у голого человека никаких прав быть не может, потому что источником прав и свобод являются трусы, надетые на писю? Что моральные устои текстильного общества единственно правильные для всех без исключения? Просто по праву большинства. :Подмигиваю
У нудистов есть свои, отдельные от остальных, места обитания и свои, отличные от текстильных, правила поведения. А уважение должно быть взаимным (ты уважаешь меня, а я тебя) - именно этого добиваются нудисты для себя и этому учат других. Проще говоря: в каждой избушке свои погремушки. Не нравятся наши погремушки - не приходи, иди в другую избушку.
А если пися чего-то хочет (отдельно от головы) - пусть получит это в другом месте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»