Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вот и мне про тоже самое рассказывают любители отелей для нудистов. Что в общественных местах, ресторанах, например, никто там сексом не занимается. А все расходятся по своим домам, ну т.е. номерам. А если и устраивают «мероприятия для продвинутых», то вас никто насильно туда не зовет. И происходят такие мероприятия на закрытой, от глаз неучастников, территории.
Тогда непонятно, почему там дети отдыхать не могут, если все мероприятия сексуального характера проводятся в закрытом режиме или в частном порядке - в номере отеля при закрытых дверях?
MarcoPolo писал(а):Что касается запрета на детей и несовершеннолетних. То в некоторых странах это уже прописано законодательно. И даже принуждение к раздеванию ребенка - это уже уголовно наказуемое деяние.
А если дети раздеваются без принуждения - значит, состав преступления отсутствует? :Подмигиваю Кто и как определяет, добровольно разделся ребёнок в нудистском отеле (на пляже, курорте) или его заставили?
MarcoPolo писал(а):Хотя у меня и есть такие знакомые, которые не считают чем-то таким нехорошим, если их ребенок (дети) увидят, как они любодеяниям предаются.
При желании можно найти и познакомиться даже с такими людьми, которые не считают зазорным посадить своего ребёнка на цепь. Мы на них будем равняться?
MarcoPolo писал(а):А Жук у себя дома, конечно же, Монстр. Уж коли от его любодеяний там стены сотрясаются... :Отлично:
Обсуждать личную жизнь Жука будем только с его прямого разрешения. Сотрясаются у него там стены, не сотрясаются - ваше дело сторона: сиди на солнышке, грейся. :Улыбаюсь:
То же и в отношении любого другого человека.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Тогда непонятно, почему там дети отдыхать не могут, если все мероприятия сексуального характера проводятся в закрытом режиме или в частном порядке - в номере отеля при закрытых дверях?
Не берусь судить, что там происходит в каждом конкретном случае. Но владельцу или менеджеру отеля гораздо проще выполнить формальное требование Закона. Чем потом с правоохранителями разбираться. :Читаю:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Виктор Жук писал(а): А если дети раздеваются без принуждения - значит, состав преступления отсутствует? :Подмигиваю Кто и как определяет, добровольно разделся ребёнок в нудистском отеле (на пляже, курорте) или его заставили?
Обычно людям свойственно остерегаться преступить закон. Чем потом тратить время, деньги и нервы, чтобы доказать, что ребенок сам разделся. И его никто к этому не принуждал. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Не, нудизм, в котором нет места детям - "не наш метод".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):А если нудисты не прилюдно сексом позанимались, они остались нудистами или нет ...? "Розовые очки:
Если на нудистском пляже нудисты ведут себя согласно правилам нудиста, а не как скот, под воздействием первоочередных инстиктов - набухаться и потрахаться, то претензий к таким нудистам нет.
ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ пляжа - это уже к нудизму не имеет отношение. Марки они там собирают, канибализм практикуют или разврат с собачками - это проблема (или не проблема) только их (если они при этом не будут ущемлять права других слоёв населения... ну например, горло баранам резать у ворот детских садиков)
Если же там на Ибице или Гедонизме (ссори, если неправильно указал место, я не слежу за новостями) - трах-тарарах не на пляже, а в комнатах отеля - то и предъявить им, как к нудистам - нечего.
А вот если на пляже Дивноморска парочка запрыгивает на надувной матрас, отчаливает метро на 30 и "понеслась".....
Это не нудисты. А обычные скоты.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
А вот если на пляже Дивноморска парочка запрыгивает на надувной матрас, отчаливает метро на 30 и "понеслась".....
Это не нудисты. А обычные скоты.
Точно, сам таких наблюдал. Когда прямо на пляжу несознательные нудистки своим мужикам пососунчики делали. И ГЛАВНОЕ!!! Все окружающие к этому достаточно равнодушно там относились. И даже не замечали. Что, мол, пустяки, дело это житейское .... :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Точно, сам таких наблюдал. Когда прямо на пляжу несознательные нудистки своим мужикам пососунчики делали. И ГЛАВНОЕ!!! Все окружающие к этому достаточно равнодушно там относились. И даже не замечали. Что, мол, пустяки, дело это житейское .... :Подожди:
Это называется "с молчаливого одобрения окружающих". Даже если не одобряют, но возразить вслух не могут набраться смелости. Оттого и делают некоторые "несознательные" вывод: если никто вслух не возмущается - значит, не возражают. Значит, можно.
А потом эти "молчаливые" перестают приезжать на н-пляж, потому что на нём "такой разврат творится!" Не понимая того, что этот разврат они же сами и разрешили.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Все окружающие к этому достаточно равнодушно там относились. И даже не замечали. Что, мол, пустяки, дело это житейское ....
ну вы-то наверняка сделали им замечание?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Вот рекламная замануха с сайта.
Отель Hedonism - 2
ДА! То, что вы слышали или читали об этом отеле на различных «взрослых» ресурсах – правда)
Здесь действительно любят отдыхать голыми, алкоголь льётся рекой, постояльцы прилюдно занимаются любовью, причем нередко в этом процессе заняты больше двух человек…+
Это самый популярный в мире отель для нудистов и свингеров. Настоящая классика, столица раскованной жизни без комплексов!
Для владельцев отеля видимо слова "нудист" и "свингер" синонимы, но это не делает отель нудистским.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Для владельцев отеля видимо слова "нудист" и "свингер" синонимы
а еще и алкоголики! ну ничего, придет Виктор Жук и популярно им все объяснит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

кстати, на собственном сайте Hedonism II ни слова о нудизме. исключительно гедонизм. с подрооообнейшим объяснением этого термина. чтобы не оставалось никаких иллюзий.
he.don.ism
noun
the pursuit of pleasure; sensual self-indulgence.
synonyms: self-indulgence, pleasure-seeking, self-gratification the ethical theory that pleasure (in the sense of the satisfaction of desires) is the highest good and proper aim of human life.


русск.
ге.дон.изм
сущ
стремление к наслаждению (погоня за наслаждением); потворство своим желаниям.
син.: потворство своим желаниям, поиск наслаждений, самоудовлетворение (это) этическая теория о том, что удовольствие (в значении удовлетворения желаний) есть высшая ценность и правильная цель человеческой жизни.

перевод мой, swift
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): ну вы-то наверняка сделали им замечание?)
Не-а, не замечание. А я как закричу, Вася тащи сюда камеру, здесь мужик бабу еб-т. Они сразу же и прекратили. Ну типа засмущались. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):
Олька писал(а): ну вы-то наверняка сделали им замечание?)
Не-а, не замечание. А я как закричу, Вася тащи сюда камеру, здесь мужик бабу еб-т. Они сразу же и прекратили. Ну типа засмущались. :Дразнюсь:
)))))))))))))))))))))))))))))) ну вот ... и не обязательно сразу морду бить или тащить топить в реку
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Олег1972 »

А можно еще вот так попробовать бороться с секасом на пляжах :Ржу нимагу:


Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а): Не-а, не замечание. А я как закричу, Вася тащи сюда камеру, здесь мужик бабу... еб-т. Они сразу же и прекратили. Ну типа засмущались. :Дразнюсь:
Мне интересен вариант: ВДРУГ ваш план пойдёт не по плану?
Парочка не смутится и скажет, "о, круто, давай, сними нас"!
У Вас есть план "Б" ?
Или сами засмущаетесь и сольётесь?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Crash_71 писал(а):
MarcoPolo писал(а): Не-а, не замечание. А я как закричу, Вася тащи сюда камеру, здесь мужик бабу... еб-т. Они сразу же и прекратили. Ну типа засмущались. :Дразнюсь:
Мне интересен вариант: ВДРУГ ваш план пойдёт не по плану?
Парочка не смутится и скажет, "о, круто, давай, сними нас"!
У Вас есть план "Б" ?
Или сами засмущаетесь и сольётесь?
Ну зачем же смущаться и сливаться. Нужно включит ь в себе режиссера-сценариста. И начать по ходу съемки давать советы. А если этого будет недостаточно, то самому показать как надо :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

АлексейМск писал(а): Ну зачем же смущаться и сливаться. Нужно включит ь в себе режиссера-сценариста. И начать по ходу съемки давать советы. ...
Да, я так думаю, что советчиков там достаточно много набежит. И даже желающих поучаствовать .... :Дразнюсь:
Но камера, сами понимаете, дело это такое, как и всякая техника, непредсказуемое. Может и отказать в самый неподходящий или подходящий момент. Так что, боюсь, останутся они без памятных кадров. :Подмигиваю
Ну а потом и Жук на подмогу прибежит .... :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Не останутся без памятных кадров. Так как если, как вы сказали, наберите куча других режисеров-сценаристов то и съемка будет проходить в лучших современных традициях с нескольких камер и с разных ракурсов. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Нам тут важно не съемки провести, а от секса на нудистском пляже отвадить. Эрекцию им нигадяем, тэкс сказать, потревожить …. Ну штоб неповадно было. :Ай-ай:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а):Нам тут важно не съемки провести, а от секса на нудистском пляже отвадить. Эрекцию им нигадяем, тэкс сказать, потревожить …. Ну штоб неповадно было. :Ай-ай:
Ну тут одно только средство. Как говорила врач из фильма "Спасские ворота "" - резать к чертовой матери. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: не дожидаясь перетонита эрекции Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

АлексейМск писал(а):
MarcoPolo писал(а):Нам тут важно не съемки провести, а от секса на нудистском пляже отвадить. Эрекцию им нигадяем, тэкс сказать, потревожить …. Ну штоб неповадно было. :Ай-ай:
Ну тут одно только средство. Как говорила врач из фильма "Спасские ворота "" - резать к чертовой матери. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: не дожидаясь перетонита эрекции Изображение
А это уже экстремизм и призыв к насилию. Статью в УК сами посмотрите. :Грустный:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»