Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Rusland77 писал(а):Может табуировать совсем эту тему в сообществе нудистов, чтобы не "жила и не смущала"? О погоде и о бабочках только разговаривать.
Какую тему вы предлагаете табуировать? Разуйте глаза, загляните в "интимную тематику" - убедитесь, что для нас никакая тема не табу. И разговаривать мы можем не только о бабочках. Ага, ещё и о тёлочках. :Ржу нимагу:
Только разговаривать о сексе и заниматься им - это две большие разницы. Надеюсь, вам это известно? Если да, то не валите всё в одну кучу.
Rusland77 писал(а):У нудистов же, как в СССР, секса нет. И сексуального подтекста "совсем нет". Этакие болванчики с полнейшим отсутствием половых инстинктов.
Вы не поверите, но у нудистов секс есть. Только не в местах совместного пребывания и других публичных местах. Потому что кроме секса, у нудистов есть ещё и УВАЖЕНИЕ - к себе, другим нудистам и посторонним. Если это нормальные нудисты, воспитанные и приличные люди.
А кроме инстинктов ещё и разум есть, чтобы держать их под контролем.
Сексуальный подтекст у кого-то в н-сообществе присутствует. Нередко это хорошо заметно. Только:
1) Это не значит, что У ВСЕХ такой подтекст. Даже не у большинства. Это вы, видимо, проецируете на остальных "своё девичье".
2) Явная демонстрация такого подтекста в н-сообществе - как минимум признак дурного тона. А иной раз могут и вообще отторгнуть.
Rusland77 писал(а):Только на аватарке у половины народа хоботы лучше различимы, чем лица.
Вот чего не люблю, так это бездоказательного трёпа.
Увидите такие аватарки на форуме - сообщите о них модератору. Будьте уверены, они будут удалены.
Если бы их была половина, я бы на таком форуме не задержался, не попытавшись исправить ситуацию. И кое-что в этом плане сделал, когда сам был модератором. А преемники продолжили.
Rusland77 писал(а):Ну и ни разу нет позывов к эксгибиционизму. Только фотографии в личных альбомах не сильно отличаются разнообразием. Но это же жизнь сообщества во всем ее "многообразии".
Фотографии в личных альбомах сделаны самими пользователями либо их близкими. Профессионалов и просто талантов среди них единицы. Остальные снимают так, как позволяют их мастерство и фантазия. Хотите увидеть хороший фотоальбом - см. пользователя... впрочем, нет, называть не буду, поищите сами. Кто ищет, тот найдёт.
Rusland77 писал(а):И по поводу "прилюдно" и "припереться", можно ведь голышом загорать на своем дачном участке или на своем балконе. Но нет ведь, припираемся же на пляж, да еще и частенько по соседству с текстильными пляжами. И слышим оттуда советы "докторов" о том, что нужно обратиться к сексопатологу... В чем кардинальное отличие? Всем хочется к воде!!!
Можно загорать и просто быть голышом везде, где это не запрещено и не причиняет вреда или неудобств как самим загорающим, так и окружающим - дома, на балконе, на даче, природе, у водоёма, в бане/сауне/аквапарке/солярии, среди таких же голых людей. Однако мы же приходим туда не за сексом? Особенно в места общественные. Или вы не представляете себе солнечных ванн без секса? В таком случае, сочувствую: мы в этом не виноваты. У нас секс отдельно, нудизм отдельно.
Кардинальное отличие в том, что нам загорать без тряпок легко, просто и комфортно, а текстильному большинству кажется не только невозможным, но и чем-то запретным.
Однако при этом и те, и другие загорать ходят к воде, а заниматься сексом предпочитают дома в постели. Или, по крайней мере, в уединённом месте. По крайней мере, большинство. Кто любит иначе - это не к нам.
Rusland77 писал(а):Просто при всем богатстве русского языка теме секса отведено очень ограниченное количество слов. У нас это или в пошлятину, стеб, грубость, или грязь сваливается, или в медицинскую терминологию.
Так что действительно, чем опошлять тему, например,поцелуя, лучше вообще об этом не говорить.
При всём богатстве русского языка как такового личный лексикон у многих его носителей остаётся весьма скудным. Вот и пользуемся в пределах того, что имеем.
Rusland77 писал(а):Все вышесказанное не является обращением к кому-то конкретному, а всего лишь рассуждение на заданную тему. Так же как и, надеюсь, сказанное о либидо, несчастных и сексопатологах... :Улыбаюсь:
Ну вот и поговорили, подискутировали. На каждый аргумент нашёлся контраргумент. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):... вам же авторитеты сказали, что жену целовать можно ... в макушку)
... и желательно каждому свою. :Подмигиваю
Олька писал(а):И что действительно необузданные толпы престарелых дедушек и бабушек так распоясались на нудистских пляжах?))
Думают, что в последний раз - такое вытворяют! :В шоке: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вы не поверите, но у нудистов секс есть
он есть даже у водителей шагающих экскаваторов! но только не на дне угольного карьера. короче, всему свое место)

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

Rusland77

многое из того, что я хотел бы вам ответить, замечательно и полно объяснил Виктор Жук. и даже лучше, чем получилось бы у меня. присоединяюсь к его словам. но от себя, все же, добавлю. причем, все нижесказанное относится не к кому-то абстрактному, а именно к вам. читая ваши рассуждения, я замечаю, что для вас очевидно существует знак равенства между наготой (нудизмом) и сексом. смотрите сами - на аватарках и в альбомах участников вы концентрируетесь на "хоботах", как вы выразились, собственно тема нудистского пляжа приводит вас к мыслям о сексе. замечаете?
между тем, нудизм и особенно натуризм, подразумевают, всего лишь, жизнь без одежды. все то же самое, но без одежды, если позволяют условия. работать без одежды, передвигаться без одежды, отдыхать без одежды и тп. потому что она мешает. она ограничивает движения, препятствует контакту с окружающим пространством, природой.
это свобода, да. но не свобода от приличий, от взаимоуважения и множества других нормальных человеческих чувств и качеств. и это не торжество инстинктов и физиологии.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Rusland77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Rusland77 »

swift писал(а):Rusland77

многое из того, что я хотел бы вам ответить, замечательно и полно объяснил Виктор Жук. и даже лучше, чем получилось бы у меня. присоединяюсь к его словам. но от себя, все же, добавлю. причем, все нижесказанное относится не к кому-то абстрактному, а именно к вам. читая ваши рассуждения, я замечаю, что для вас очевидно существует знак равенства между наготой (нудизмом) и сексом. смотрите сами - на аватарках и в альбомах участников вы концентрируетесь на "хоботах", как вы выразились, собственно тема нудистского пляжа приводит вас к мыслям о сексе. замечаете?
между тем, нудизм и особенно натуризм, подразумевают, всего лишь, жизнь без одежды. все то же самое, но без одежды, если позволяют условия. работать без одежды, передвигаться без одежды, отдыхать без одежды и тп. потому что она мешает. она ограничивает движения, препятствует контакту с окружающим пространством, природой.
это свобода, да. но не свобода от приличий, от взаимоуважения и множества других нормальных человеческих чувств и качеств. и это не торжество инстинктов и физиологии.
Нелепые умозаключения. Это я о том, что для Вас, якобы, очевидно во мне. Если уж обращаетесь именно ко мне, то потрудитесь цитировать, тогда будет понятно, что именно Вас наводит на подобные мысли.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Цитирую
Rusland77 писал(а): Нелепые умозаключения. Это я о том, что для Вас, якобы, очевидно во мне. Если уж обращаетесь именно ко мне, то потрудитесь цитировать, тогда будет понятно, что именно Вас наводит на подобные мысли.
Уважаемый Rusland77 на фоне двух более уважаемых форумчан, твой ответ звучит более нелепо :Грустный: . И создаётся впечатление, что ты не совсем, точнее сказать вообще не знаешь ничего о настоящем нудизме. Можно конечно и поспорить, быть таким категоричным в твоём понимании не стоит. Что принято в адекватных обществах, то неизменно.
В свою очередь хочу привести пример из своей работы, т.к. я связан постоянно с техникой или какой-нибудь стройкой, где то и дело робой цепляешся за что попало в самый неудобный момент. Роба рвётся и приходится её зашивать. "Разозлили: Бывают моменты когда есть возможность поработать или с голым торсом, или вообще без одежды. Настоящие нудисты знают какое это наслаждение! и свобода движений. Даже прикосновение к какой-либо веточке или высокой траве доставляет радость. Но когда твоя одежда цепляется за всё "Разозлили: :Реву!: - хочется её тупо сорвать с себя и швырнуть прочь.
Что здесь нелепого? :Ты чО!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

Rusland77 писал(а):Если уж обращаетесь именно ко мне, то потрудитесь цитировать, тогда будет понятно, что именно Вас наводит на подобные мысли.
Вы своих слов не помните, что ли? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Что здесь нелепого?
нелепо здесь то, что тогда вместо робы вам придется постоянно зашивать свою кожу. пример со стройкой явно неудачный. получите спецодежду своего размера, чтобы не цеплялась за все
2.1. Привести в порядок спецодежду: она должна быть подогнана, не стеснять движений работника, на спецодежде не должно быть разрывов ткани, обшлага рукавов должны быть застегнуты, не должны болтаться тесемки, веревочки, ботинки должны быть застегнуты или зашнурованы.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Если с личной кожей ходить аккуратно, то зашивать её не придётся. :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Licmed »

Au.gim писал(а):Если с личной кожей ходить аккуратно, то зашивать её не придётся. :Дразнюсь:
Ходить можно, но не варить металлические конструкции и пользоваться болгарочкой без робы, как и с сексом — всему свое место и время.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Ты знаешь, пробовал. Только футболку надевал, чтобы живот и грудь не обжечь. А так нормально. :Играю на гитаре:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Только футболку надевал, чтобы живот и грудь не обжечь. А так нормально.
пипка отвалится как-нибудь от жесткого ультрафиолета электросварки)
При сварке от средне и коротковолнового ультрафиолета может спасти только правильно подобранные средства защиты. Это крайне опасное излучение для кожи и глаз. Ультрафиолетовое излучение дуги вызывает серьезные ожоги кожи на открытых частях тела с дальнейшей вероятностью развития онкологических заболеваний
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):пипка отвалится как-нибудь от жесткого ультрафиолета электросварки)

Фигня, у меня ещё есть. :Дразнюсь: Ношу с собой для секса на пляже. :Играю на гитаре:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Викторыч писал(а):Между прочим - все мы дрочим. ©. Иосиф Бродский.
Про всех не скажу: не проверял. Знаю точно, что Венера Милосская не дрочит. :Подмигиваю
Ну ты даешь, Витя! -она же памятник! :Дразнюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Викторыч писал(а):Ну ты даешь, Витя! -она же памятник! :Дразнюсь:
Она не памятник, всего лишь мраморная статуя, но без рук. :Улыбаюсь:

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Хто бабе руки обрубил? :Грустный: я спрашиваю ХТО? :Шо?:
ЭТО за секс на пляже обрубили, чтобы не лезла куды не попадя. "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Хто бабе руки обрубил? :Грустный: я спрашиваю - ХТО? :Шо?:
ЭТО за секс на пляже обрубили, чтобы не лезла куды не попадя. "Разозлили:
Нет, не за это. Она принижала роль Виталича на форуме. :В шоке:
Но строгая Жюльен достала первой свой меч.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Чё-т меч у неё короток был, что без рук осталась.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Чё-т меч у неё короток был, что без рук осталась.
Так это на первый раз. Предупреждение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Au.gim писал(а):Хто бабе руки обрубил? :Грустный: я спрашиваю - ХТО? :Шо?:
ЭТО за секс на пляже обрубили, чтобы не лезла куды не попадя. "Разозлили:
Нет, не за это. Она принижала роль Виталича на форуме. :В шоке:
Но строгая Жюльен достала первой свой меч.
А могла еще и глаза местами переставить! Знаю я эту... строгую Жюльен... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
Au.gim писал(а):Чё-т меч у неё короток был, что без рук осталась.
Так это на первый раз. Предупреждение.
Походу второй раз был жёжче - Медуза Горгона её в камень превратила :Ржу нимагу:
Прикиньте Горгону на НЮ пляже "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»