Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Евгений72 писал(а):Для Вашего общего развития отель поделён на две части - текстиль и нуд. А насчёт свинга то там его настолько мало что практически и не увидишь, разве что искать... И, в первую очередь, это нудистский отель, а всё остальное это развлечения которые посещаешь по желанию.
Спасибо конечно, про то что он поделен на две части я в курсе. И как пишут те кто там был одна часть основная, а вторая просто для нудистов. Так что он все таки в первую очередь не нудистский отель.
Но похоже как бы мы ее спорили мы останемся при своем. Но я считаю что не просто так секс еще называет интимо. Что подразумевае сие действо на единения а не на виду у всех.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
Золотые слова! Живи и наслаждайся!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Евгений72 писал(а):Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
Золотые слова! Живи и наслаждайся!
Я так и стараюсь. Но некоторые рамки приличия должны быть. Так как все таки мы живем в окружении людей и в некоторых случая нужно с мнением этого акружения считаться. Тогда проблем будет еще меньше.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Евгений72 писал(а):Я выше уже написал что на планете существуют отели в которых это нормально, я имею в виду отели в Мексике, на Ямайке и многие другие. И вообще-то не нравится - не смотри. Ведь точно так же кому-то может не понравится вид Вашего обнажённого тела... и что же тогда, не загорать обнажённым?
Мы не загораем обнажёнными среди тех, кому это не нравится - кто-то до сих пор этого не заметил?
Я бы так сказал: не нравится запрет на секс в н-сообществе - не приходи. И тогда все будут довольны, а не только кто-то один или двое.
Евгений72 писал(а):Я говорю не о свинг-клубах а о нудистских отелях типа Hedonism на Ямайке.
И кстати: в такие отели несовершеннолетних не пускают! И в них разрешено всё, кроме насилия... ПоеЗЖАЙте один раз и поймёте, о чём я говорю.
Если этот отель СЧИТАЕТСЯ нудистским - это ещё не значит, что во всех остальных местах обитания нудистов во всём мире должны быть точно такие же правила. В отеле их определяют хозяева, исходя из своего понимания нудизма, а также привлекаемого контингента.
Кроме того, я уже не раз говорил о национальных особенностях нудизма. Наша особенность - чёткое размежевание с сексом. Кому не нравится - отдыхайте на Ямайке. :Улыбаюсь:
АлексейМск писал(а):
Евгений72 писал(а):Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
Золотые слова! Живи и наслаждайся!
Я так и стараюсь. Но некоторые рамки приличия должны быть. Так как все таки мы живем в окружении людей и в некоторых случая нужно с мнением этого акружения считаться. Тогда проблем будет еще меньше.
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Евгений72 писал(а):Я говорю не о свинг-клубах а о нудистских отелях типа Hedonism на Ямайке. Сразу видно что Вы там не были.
--------
И кстати в такие отели несовершеннолетних не пускают! И в них разрешено всё кроме насилия... Поедьте один раз и поймёте о чём я говорю.
Если в так называемый "нудистский" отель не пускают несовершеннолетних детей и там разрешено всё кроме насилия, то каким боком он нудистский. Не все голые нудисты. Забейте в поисковик "Свинг отели", Hedonism там всплывёт в числе первых. Не надо нам тут втирать про нудизм в таких отелях. На свинг вечеринках тоже все голые, только это не значит, что это нудистская вечеринка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Давайте будем культурно общатся. Я не ВТИРАЮ а пишу! И, повторюсь, для того чтобы рассуждать о чём-то неплохо было бы побывать там, а не писать опираясь на то что пишут в интернете.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Евгений72 писал(а):Давайте будем культурно общатся. Я не ВТИРАЮ а пишу! И, повторюсь, для того чтобы рассуждать о чём-то неплохо было бы побывать там, а не писать опираясь на то что пишут в интернете.
Почитав отзывы в интернете у меня не возникло желания туда поехать. Вы хотите сказать,что там пишут не правду!? Так прямо все сговорились...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

Евгений72

Вы зря спорите. Даже на западе различают нудизм и гедонизм. Посмотрите в интернете. Вы пытаетесь, нарочно или несознательно, стереть границу между этими объединениями людей. Те, кого интересует прилюдно заняться сексом, собираются в таких специфических местах, политика которых допускает подобное поведение. Из этого само собой следует, что такое поведение допускается не везде.
О чем тогда спор? Можно ли называть такие отели нудистскими - нет, нельзя. Потому что это разные понятия. То, что владельцы таких отелей используют слово "нудистский" в названиях или обозначениях, не более чем маркетинговый ход. И, чтобы избежать возможных претензий, обязательно поясняют специфику заведения дополнительной информацией.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

swift писал(а): Евгений72

Вы зря спорите. Даже на западе различают нудизм и гедонизм. Посмотрите в интернете. Вы пытаетесь, нарочно или несознательно, стереть границу между этими объединениями людей. Те, кого интересует прилюдно заняться сексом, собираются в таких специфических местах, политика которых допускает подобное поведение. Из этого само собой следует, что такое поведение допускается не везде.
....
А если нудисты не прилюдно сексом позанимались, они остались нудистами или нет ...? "Розовые очки:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

А вы ЭТИМ как-то иначе занимаетесь разве? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

MarcoPolo
Безусловно :Улыбаюсь: . Были, есть и будут! Если, конечно, никогда не будут прилюдно. А если и будут, то в специально отведенных местах. Потому что ни один настоящий нудист никогда не опорочит свое сообщество. "Руссо-нудисто! Облико морале!" :Привет:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

swift
Во, и я к тому все веду. Что в общественных местах ведут себя прилично. Заряжаются тэкс сказать позитивом. А потом уходят в свой нумер. И там размагничиваются по полной программе. :Подмигиваю
А то, что в некоторых странах с детьми на подобные мероприятия или отели не допускают. Так у них и законодательство соответствующее, которое все это запрещает. А не потому, что в тех местах или отелях непременно коллективный и прилюдный разврат происходит. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):А если нудисты не прилюдно сексом позанимались, они остались нудистами или нет ...? "Розовые очки:
А если самому подумать? :Подмигиваю
Даже если ребятки прилюдно позанимались сексом, почётного звания "нудисты" их лишить никто не сможет. Но могут исключить из н-сообщества. И станут они нудистами-одиночками. :Улыбаюсь:
А если НЕ ПРИЛЮДНО и не на пляже (другой территории совместного пребывания нудистов) - то НЕ СЧИТАЕТСЯ. :Улыбаюсь:
За пределами н-тусовки секс - личное дело участников.
MarcoPolo писал(а):swift
Во, и я к тому все веду. Что в общественных местах ведут себя прилично. Заряжаются тэкс сказать позитивом. А потом уходят в свой нумер. И там размагничиваются по полной программе. :Подмигиваю
Я у себя дома имею полное право так "размагнититься", что стены затрясутся. Дом свой, соседи не пострадают. Нудистом от этого быть не перестану. И с пляжа за это не прогонят.
На н-пляже веду себя так, как определено для этого места. А дома - как позволит хозяин, т.е. я сам. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Я у себя дома имею полное право так "размагнититься", что стены затрясутся. Дом свой, соседи не пострадают. Нудистом от этого быть не перестану. И с пляжа за это не прогонят.
На н-пляже веду себя так, как определено для этого места. А дома - как позволит хозяин, т.е. я сам. :Улыбаюсь:
Вот и мне про тоже самое рассказывают любители отелей для нудистов. Что в общественных местах, ресторанах, например, никто там сексом не занимается. А все расходятся по своим домам, ну т.е. номерам. А если и устраивают «мероприятия для продвинутых», то вас никто насильно туда не зовет. И происходят такие мероприятия на закрытой, от глаз не участников, территории.
Что касается запрета на детей и несовершеннолетних. То в некоторых странах это уже прописано законодательно. И даже принуждение к раздеванию ребенка, это уже уголовно наказуемое деяние.
Хотя у меня и есть такие знакомые, которые не считают чем-то таким нехорошим, если их ребенок (дети) увидят, как они любодеяниям предаются.
Но для нас, я так понимаю, такие нудисты будут какими-то неправильными.
А Жук у себя дома конечно же Монстр. Уж коли от его любодеяний там стены сотрясаются. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Спасибо MarcoPolo. Именно это я и пытался объяснить всем кто на меня нападал! Я неоднократно бывал в этих отелях и никто никого ни к чему не принуждает! И происходит это всё исключительно в игровых комнатах а не на глазах у всех. И, касательно секса при детях, полностью Вас поддерживаю! Это, на мой взгляд, недопустимо! Именно поэтому и допуск в эти отели от 18-21 лет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вот и мне про тоже самое рассказывают любители отелей для нудистов. Что в общественных местах, ресторанах, например, никто там сексом не занимается. А все расходятся по своим домам, ну т.е. номерам. А если и устраивают «мероприятия для продвинутых», то вас никто насильно туда не зовет. И происходят такие мероприятия на закрытой, от глаз неучастников, территории.
Тогда непонятно, почему там дети отдыхать не могут, если все мероприятия сексуального характера проводятся в закрытом режиме или в частном порядке - в номере отеля при закрытых дверях?
MarcoPolo писал(а):Что касается запрета на детей и несовершеннолетних. То в некоторых странах это уже прописано законодательно. И даже принуждение к раздеванию ребенка - это уже уголовно наказуемое деяние.
А если дети раздеваются без принуждения - значит, состав преступления отсутствует? :Подмигиваю Кто и как определяет, добровольно разделся ребёнок в нудистском отеле (на пляже, курорте) или его заставили?
MarcoPolo писал(а):Хотя у меня и есть такие знакомые, которые не считают чем-то таким нехорошим, если их ребенок (дети) увидят, как они любодеяниям предаются.
При желании можно найти и познакомиться даже с такими людьми, которые не считают зазорным посадить своего ребёнка на цепь. Мы на них будем равняться?
MarcoPolo писал(а):А Жук у себя дома, конечно же, Монстр. Уж коли от его любодеяний там стены сотрясаются... :Отлично:
Обсуждать личную жизнь Жука будем только с его прямого разрешения. Сотрясаются у него там стены, не сотрясаются - ваше дело сторона: сиди на солнышке, грейся. :Улыбаюсь:
То же и в отношении любого другого человека.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Тогда непонятно, почему там дети отдыхать не могут, если все мероприятия сексуального характера проводятся в закрытом режиме или в частном порядке - в номере отеля при закрытых дверях?
Не берусь судить, что там происходит в каждом конкретном случае. Но владельцу или менеджеру отеля гораздо проще выполнить формальное требование Закона. Чем потом с правоохранителями разбираться. :Читаю:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Виктор Жук писал(а): А если дети раздеваются без принуждения - значит, состав преступления отсутствует? :Подмигиваю Кто и как определяет, добровольно разделся ребёнок в нудистском отеле (на пляже, курорте) или его заставили?
Обычно людям свойственно остерегаться преступить закон. Чем потом тратить время, деньги и нервы, чтобы доказать, что ребенок сам разделся. И его никто к этому не принуждал. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Не, нудизм, в котором нет места детям - "не наш метод".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):А если нудисты не прилюдно сексом позанимались, они остались нудистами или нет ...? "Розовые очки:
Если на нудистском пляже нудисты ведут себя согласно правилам нудиста, а не как скот, под воздействием первоочередных инстиктов - набухаться и потрахаться, то претензий к таким нудистам нет.
ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ пляжа - это уже к нудизму не имеет отношение. Марки они там собирают, канибализм практикуют или разврат с собачками - это проблема (или не проблема) только их (если они при этом не будут ущемлять права других слоёв населения... ну например, горло баранам резать у ворот детских садиков)
Если же там на Ибице или Гедонизме (ссори, если неправильно указал место, я не слежу за новостями) - трах-тарарах не на пляже, а в комнатах отеля - то и предъявить им, как к нудистам - нечего.
А вот если на пляже Дивноморска парочка запрыгивает на надувной матрас, отчаливает метро на 30 и "понеслась".....
Это не нудисты. А обычные скоты.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
А вот если на пляже Дивноморска парочка запрыгивает на надувной матрас, отчаливает метро на 30 и "понеслась".....
Это не нудисты. А обычные скоты.
Точно, сам таких наблюдал. Когда прямо на пляжу несознательные нудистки своим мужикам пососунчики делали. И ГЛАВНОЕ!!! Все окружающие к этому достаточно равнодушно там относились. И даже не замечали. Что, мол, пустяки, дело это житейское .... :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»