Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Boadella »

Виктор Жук писал(а): Я одного не пойму: кроме н-пляжа, больше трахаться размножаться негде, что ли?
Не, ну своебразная "перчинка" в этом есть. Нам доводилось, правда очень редко, видеть на н. пляжах (почему-то в Болгарии, в Испании с этим как-то не сталкивались) эдакий легкий петтинг соседних пар. Но именно лёгкий, без продолжения. И надо сказать - это достаточно эротично. Случалось и у самих: какое-то лёгкое, неосторожное прикосновение жены, взгляд... и вы оба понимаете - пора в отель :И так понятно:
Касаемо же откровенного секса, ну во-первых: в этом уже и нет той красоты и эротизма, как в описанной мной выше ситуации. А во-вторых (и это Главное): такое поведение сейчас очень вредно для нашего движения! Объяснять почему, думаю, даже и не стоит.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Я ратую за то, чтобы мне никто не указывал, где и чем мне заниматься. Только и всего.
То есть вы плюёте на правила поведения в н-сообществе? В таком случае, ко двору в нём не придётесь. Рано или поздно, вас, пожелавшего делать только то, что хочется вам, из н-тусовки вежливо но твёрдо попросят на выход.
Boadella писал(а):Случалось и у самих: какое-то лёгкое, неосторожное прикосновение жены, взгляд... и вы оба понимаете - пора в отель.
Вот именно: когда чувствуете, что пора в отель - оставаться на пляже уже нежелательно.
Caramba писал(а):Вот у меня такой дух противоречия. Я и не собирался никаким секасом на пляже заниматься, а теперь - буду! :Привет: :Ржу нимагу:
Ну и кому вы хуже сделаете? Только самому себе. Упрямство - первый признак чего? :Подмигиваю
Последний раз редактировалось Виктор Жук 13 май 2020, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Caramba писал(а):Я ратую за то, что бы мне никто не указывал где и чем мне заниматься...
Попробуйте про секс на пляже заикнуться на любом текстильном форуме... тогда Вам точно придётся при первом удобном случае заняться этим на обычном пляже... по принципу "А пусть мне не указывают где и чем мне заниматься". Но потом пеняйте только на себя, если окажитесь в больнице.
У.К. наверно тоже не для Вас написан!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Caramba писал(а):Я ратую за то, что бы мне никто не указывал где и чем мне заниматься. Только и всего.
Ну тут есть два варианта как делать то что хочется вам без указки с верху.
Либо делать в своей квартире/доме. Правда так что бы это не мешало соседям иначе они буду иметь полное право обратиться в компетентные органы.
Либо на необитаемом острове.
В остальных случаях находясь в общественно месте придется считаться с мнением окружающих.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Спор наш - бесполезная трата времени.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Спор наш - бесполезная трата времени.
Лучше уж признайте свою неправоту - и закончим на этом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Я думаю что не стоит ничего признавать. А нужно остановиться на том, что сам по себе сек на пляже да и вообще на природе, как и завтрак под пулями, как говорил Портос "Это здорово"
Но при одном условии если в этот момент на этой самой природе/пляже есть только вы и ваша спутница.
А то ведь ситуация может дойти до того, что начнут лезть с советами как и что , или более того лезть показать как надо. Оно вам это нужно.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Ничего признавать я, конечно, не буду, остаюсь при своём мнении. Это все равно как спорить о том место ли детям на нуд. пляже. Я, лично считаю, что - нет. И на нуд. пляже так же действуют статьи УК. Но это же всё фигня, потому что вы считаете что так правильно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Ничего признавать я, конечно, не буду, остаюсь при своём мнении. Это все равно как спорить о том место ли детям на нуд. пляже. Я, лично считаю, что - нет. И на нуд. пляже так же действуют статьи УК. Но это же всё фигня, потому что вы считаете что так правильно.
Разумеется, я считаю, что на н-пляже место семейному отдыху с детьми, а не публичному сексу, и это не противоречит Уголовному кодексу. И замечу, что одним из главных принципов натуризма является уважение к себе и другим людям. Если вы его не проявляете - на ответное уважение не рассчитывайте: уважать ваше желание трахаться в гуще отдыхающих (среди которых могут быть дети) никто даже не подумает.
Нет такой статьи УК, которая бы запрещала совместный голый отдых родителей с детьми на н-пляже. Об этом уже не раз на форуме говорили. Именно для такого отдыха н-пляжи и создаются.
А вы можете создать себе в другом месте секс-пляж и трахаться там сколько душе угодно, не пускать туда детей и устанавливать свои правила - по праву основателя. Но в этом на нашу помощь не рассчитывайте. Мешать, впрочем, тоже не будем, но и рекламировать на нашей площадке не позволим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Так же считаю что нет причины (кроме разных глядунов и любителей потрахаться на виду) по которой нельзя ходить с детьми семьей на нудистский пляж. Более того именно из за указанных двух причин на наших нудистских пляжах так же мало представительнец прекрасного пола. (А если и есть то только со спутником). Так как стоит только появиться девушке одной так тут-же появляется кто то с попыткой составить компанию. На тех же пляжах где это нет, а такие пляжи есть, замечательно сосуществуют и родители с детьми и девицы красавицы.
Из личного опыта - у нас в Москве есть два пляжа. На один из них я не то что ребенка а сам не пойду так как там больше всяких, как я их называю подкустовных выползней, чем нудистов. В то время как на другом, куда я и хожу в том числе и с семьей, совершенно противоположная обстановке и дети есть и женский пол самого разного возраст. И все замечательно отдыхают и общаются.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Caramba писал(а):Ничего признавать я, конечно, не буду, остаюсь при своём мнении. Это все равно как спорить о том место ли детям на нуд. пляже. Я, лично считаю, что - нет. И на нуд. пляже так же действуют статьи УК. Но это же всё фигня, потому что вы считаете что так правильно.
А я согласен с мыслью, что статьи УК действуют на всей территории России (в теории, разумеется и не в отношении небожителей).
Поэтому если (к примеру) некие люди начнут на пляже развратные действия сексуального характера при непосредственном соседстве с несовершеннолетними лицами - то по УК очень можно легко так загреметь по не очень хорошей статье. :Ай-ай:
А вот если никаких развратных действий сексуального характера не производить - то предъявить-то, в общем, нечего. :Сдаюсь:

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Да что вы говорите? Ну, попробуйте снять трусы перед несовершеннолетним и продемонстрировать гениталии - мигом за растление загремите. Фарисейство сплошное.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение bat00 »

На текстильном пляже если люди будут сношаться, прикрывая при этом свои половы органы, то их будет не трудно привлечь за такие дела по нескольким статья, в том числе и за совращение малолетних, если таки при этом присутствуют. Мы уже где-то обсуждали что нагота автоматически не подразумевает сексуальность. Нудизм это просто отсутствие одежды и ничего более. Нудизм не отменяет законов, правил приличия и снимает никаких других ограничений. Сношение на нудистском пляже это тоже самое, что и сношение на обычном пляже или в любом другом публичном месте. Если человек извращенец или имеет определенные сексуальные девиации, то нудист он или нет не имеет никакого значения. Что до детей, то только те кто за них отвечает могут решать где им место, если это не противоречит законодательству.

Caramba писал(а):Да что вы говорите? Ну, попробуйте снять трусы перед несовершеннолетним и продемонстрировать гениталии - мигом за растление загремите. Фарисейство сплошное.
Я каждый день хожу без трусов перед несовершеннолетними, причем обоих полов, и до сих пор не в тюрьме.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Не забудьте отписаться, когда до органов опеки дойдёт.

Добавлено спустя 3 минуты:
В прошлом году, по моему, отца в тюрягу посадили за рисунок дочкин, где она лисичке хвостик не так нарисовала

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А я согласен с мыслью, что статьи УК действуют на всей территории России (в теории, разумеется и не в отношении небожителей).
Поэтому если (к примеру) некие люди начнут на пляже развратные действия сексуального характера при непосредственном соседстве с несовершеннолетними лицами - то по УК очень можно легко так загреметь по не очень хорошей статье.
А вот если никаких развратных действий сексуального характера не производить - то предъявить-то, в общем, нечего.
Это ещё раз показывает (если кто сразу не понял), что у нас по статье УК привлекут тех, кто сношается на пляже, а не родителей с детьми, мирно отдыхающих вместе голышом.
Caramba писал(а):Да что вы говорите? Ну, попробуйте снять трусы перед несовершеннолетним и продемонстрировать гениталии - мигом за растление загремите. Фарисейство сплошное.
Конечно, если в лесополосе подойти к чужому ребёнку и вывалить перед ним содержимое штанов, явно привлекая внимание - загремишь однозначно. Но так ведут себя не нудисты, а маньяки-эксгибиционисты. А мы говорим о семейном отдыхе детей СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ не с целью демонстрации им гениталий и уж тем более не для того, чтобы вызвать у них тем самым ответную реакцию. Особенно когда дома вся семья живёт голышом - чего они там не видели? Для них ничего необычного и травмировать психически не может в принципе, потому что нагота является привычным и естественным состоянием.
Caramba писал(а):Не забудьте отписаться, когда до органов опеки дойдёт.
Что, прецеденты были?
Мне уже отписаться не судьба: все дети уже совершеннолетние. Ранее со всеми мы ходили и на н-пляж, и в сауну - никого это не развратило, никто по УК не загремел, и органы опёки этим не заинтересовались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Есть места на планете где это разрешено и никто Вас осуждать за это не будет, я имею ввиду отели Hedonism ii на Ямайке, Desire Resort в Мексике и многие другие...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Caramba писал(а):Да что вы говорите? Ну, попробуйте снять трусы перед несовершеннолетним и продемонстрировать гениталии - мигом за растление загремите. Фарисейство сплошное.
Демонстрация (лат. dēmonstrātiō — «указывание», «показывание») — наглядный показ, представление чего-либо.
Скажите, пожалуйста, нудисты (натуристы) на пляже - они друг другу гениталии ДЕМОНСТИРУЮТ?.....
Попутный вопрос: КАК Вы думаете? ВОЗМОЖНА ли ситуация. когда на нудистском пляже нудисты НЕ ДЕМОНСТРИРУЮТ друг другу гениталии?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Я не вам про органы опеки писал, что касается где демонстрировать ребёнку гениталии, то это теже яйца только в профиль. Закон и в лесу и на пляже один. Только вы перекручиваете всё под вашу правоту.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Только ребёнок не может заставить вас надеть трусы, даже если ему это и не нравится.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Только ребёнок не может заставить вас надеть трусы, даже если ему это и не нравится.
Если для ребёнка нагота в семье (своя и родителей) - привычное дело, он не обращает на неё внимания. Поэтому вопрос "нравится - не нравится" перед ним даже не возникает. А вот если его с пелёнок приучили быть вечно одетым такие же вечно одетые родители, а потом - БАЦ! - приобщились к нудизму и неожиданно для ребёнка стали ходить дома в чём мать родила, то для неокрепшей детской психики такой слом шаблона может оказаться катастрофой: всё, к чему до этого приучали, оказалось наоборот. И тогда появляется широкое поле деятельности и для психологов с психиатрами, и для органов опёки, и для других надзорных органов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Caramba писал(а):Я не вам про органы опеки писал, что касается где демонстрировать ребёнку гениталии, то это теже яйца только в профиль. Закон и в лесу и на пляже один. Только вы перекручиваете всё под вашу правоту.
И в бане - тоже один.
Пришёл туда помыться. Разделся в предбаннике, вошёл в основное помещение, а там папы с детьми, а вошедший с теми же фаберже, только в профиль.
Сразу можно одевать наручники, так как налицо демонстрация гениталий. И хрен подкопаешься.
Законы они же и в бане - те же самые! :Хлопаю:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»