Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Секс на пляже.

Сообщение selug » 12 окт 2010, 01:32

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?
selug

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию selugПонизить репутацию selug

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук » 19 июл 2017, 23:34

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю

А в 17 нормально, чтоль? :Голова кругом:

Согласен, в 17 рановато. Но можно пройти теоретический курс "О вкусном и здоровом свинге". До 18 лет можно даже успеть жениться/выйти замуж. А то какой же свинг без супруги(а)? :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1238 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч » 20 июл 2017, 01:45

Виктор Жук писал(а): можно пройти теоретический курс "О вкусном и здоровом свинге"
цитата дня! :Хлопаю: в мемориз!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 235 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Секс на пляже.

Сообщение Хоттабыч » 30 авг 2017, 00:08

На пляже, даже нудистском, при свидетелях никогда не займусь сексом. Это личное... Интимное... То, что я не хочу показывать всем желающим и не желающим...
Хоттабыч

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию ХоттабычПонизить репутацию Хоттабыч

Секс на пляже.

Сообщение gentitcndtyybr » 10 сен 2017, 16:34

Думаю, уж если очень сильно хочется, то можно, но слегка прикрывшись от глаз. Можно в море зайти, или в кусты отойти. или полотенцем при оральном прикрыться. Кому надо, он увидит или сам додумает. Кому не хочется смотреть. тот отвернется или просто не будет обращать внимание. ГЛАВНОЕ условие, отсутствие детей. Это строго должно соблюдаться
gentitcndtyybr

Благодарил (а): 1 раз.
Повысить репутацию gentitcndtyybrПонизить репутацию gentitcndtyybr

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук » 10 сен 2017, 18:19

gentitcndtyybr писал(а):Думаю, уж если очень сильно хочется, то можно, но слегка прикрывшись от глаз. Можно в море зайти, или в кусты отойти. или полотенцем при оральном прикрыться. Кому надо, он увидит или сам додумает. Кому не хочется смотреть. тот отвернется или просто не будет обращать внимание. ГЛАВНОЕ условие - отсутствие детей. Это строго должно соблюдаться.

Если очень сильно хочется - лучше всего уйти с пляжа и заняться сексом в другом месте. Чтобы не превращать н-пляж в бордель.
Желание секса не входит в число таких непреодолимых, как "охота на горшок", поэтому поддаётся контролю и позволяет выделить достаточно времени для поиска подходящего места.
Виктор Жук

Секс на пляже.

Сообщение Хоттабыч » 11 сен 2017, 11:08

Недавно наблюдал, как два алкаша пытались сексом на пляже заняться. На текстильном, естественно. Забавное зрелище... Жалко только детей, которым родители прикрывали глаза и быстро уводили в сторону.
Хоттабыч

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию ХоттабычПонизить репутацию Хоттабыч

Секс на пляже.

Сообщение lider36 » 12 окт 2017, 15:33

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):А если человеку не нравится ТО, что ему пытаются продемонстрировать?

Хочу внести в обсуждение конструктивизм.
"НЕ НРАВИТСЯ" - это очень обширный список "хотелок" и претензий, которые можно вывалить на любого, если найдём на то причину.
В категорию "не нравится" можно внести ЧТО УГОДНО:
лысый, лохматый, толстый, тонкий, рыжий, рябой, сивый, конопатый, кривой, косой, прямой, горбатый.... да мало ли критериев?
Но тема о СЕКСЕ НА ПЛЯЖЕ, то есть не "рябой на пляже" или "конопатый на пляже"... Действия сексуального характера в общественном месте - это ужЕ привязка к административному кодексу. А если в присутствии несовершеннолетних - то и уголовному..
Так что, давайте по существу.

Отделить "сексуальные позывы" от всех остальных претензий.
И да.... Эрекция на пляже - это уже одной ногой в эротическом поле. И второй ногой можно остаться ВНЕ поля (накрыть полотенцем, повернуться на живот, нырнуть в воду) или запрыгнуть обеими ногами под статью (подрочить, причём, прилюдно).
И наезды в стиле "Вы чё сюда с детьми припёрлись!? Совсем сбрендили? тут дрочат и трахаются не канают.

Очень интересно) Нудистский пляж общественное место? Тогда привлечь к административной ответственности органы обязаны каждого находящегося там в голом виде по статье " хулиганство". Автор сам себе противоречит. Эрекция возникла и в отличие от хроматы, кривизны, конапатости и пр. это не естественно?
lider36

Благодарил (а): 2 раз.
Повысить репутацию lider36Понизить репутацию lider36

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 » 12 окт 2017, 17:04

lider36 писал(а):Очень интересно) Нудистский пляж общественное место? Тогда привлечь к административной ответственности органы обязаны каждого находящегося там в голом виде по статье " хулиганство". Автор сам себе противоречит. Эрекция возникла и в отличие от хроматы, кривизны, конапатости и пр. это не естественно?

Гуглим про "хулиганку":
Статья 213. Хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Общественный порядок не нарушится голым человеком, если само общество голое (в общественной бане появиться голым.... это "хулиганка" ??? )
Кстати, секс при людях в общественном месте - тоже не будет общественным нарушением, если в этом самом общественном месте собрались исключительно любители публичного секаса.
Эрекция - сама по себе относится к естественному физиологическому процессу, возникающем при определённых невинных обстоятельствах. К этому можно отнестись, как к конфузу, с пониманием.
Но если обладатель "стояка" решил попрыгать со своей болтающейся дубинкой, норовя помотать перед лицом тех, кто не поддерживает такого перфоманса - то это уже вполне можно отнести, как "к неуважению в обществе" и притянуть за уши ст.213.1.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 63
Благодарил (а): 928 раз.
Баллы репутации: 264
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Секс на пляже.

Сообщение denislena » 15 окт 2017, 12:52

Считаем это нормально если нет детей рядом
denislena

Фото: 0
Повысить репутацию denislenaПонизить репутацию denislena

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук » 15 окт 2017, 16:39

denislena писал(а):Считаем, это нормально, если нет детей рядом.

... и вообще никого рядом. :Подмигиваю
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика