Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а): А это уже экстремизм и призыв к насилию. Статью в УК сами посмотрите. :Грустный:
Ну ни чем вам не угодишь. А что бы не было статьи. При входе на пляж нужно повесить соответствующую табличку где будет написано, что к лицам замеченным в развратных действиях сексуального характера будет применена "Топоро терапия". И пусть потом только скажут что их не предупреждал. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...ну ничего, придет Виктор Жук и популярно им все объяснит.
Чиста на пальцАх! :Я крут!: :Ржу нимагу:
MarcoPolo писал(а):Да, я так думаю, что советчиков там достаточно много набежит. И даже желающих поучаствовать .... :Дразнюсь:
Но камера, сами понимаете, дело это такое, как и всякая техника, непредсказуемое. Может и отказать в самый неподходящий или подходящий момент. Так что, боюсь, останутся они без памятных кадров. :Подмигиваю
Ну а потом и Жук на подмогу прибежит .... :Улыбаюсь:
На подмогу кому? :Подмигиваю Режиссёру?
Так, пока 10 дублей не отснимем, никто ни с кого не слезет! :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Rusland77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Rusland77 »

Добрый день! А поцелуи с супругой на пляже под запретом?

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Мужик »

Это смотря куда целовать :Ржу нимагу: :Давай!:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Мужик писал(а):Это смотря куда целовать :Ржу нимагу: :Давай!:
И на сколько продолжительно :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Rusland77 писал(а):Добрый день! А поцелуи с супругой на пляже под запретом?
Разницы нет, с супругой или с несупругой.
Только не в область таза. Остальное сколько хотите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Rusland77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Rusland77 »

Виктор Жук писал(а):
Rusland77 писал(а):Добрый день! А поцелуи с супругой на пляже под запретом?
Разницы нет, с супругой или с несупругой.
Только не в область таза. Остальное сколько хотите.
Спасибо!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

А в Крыме не стесняются целовать во все губы :Смущаюсь: :И так понятно:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):А в КрымУ не стесняются целовать во все губы :Смущаюсь: :И так понятно:
А мы принародно будем не во все. :Подмигиваю
Где-то в Полинезии родители не стесняются оральных ласк своим детям противоположного пола. А вот у нас по-другому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

:В шоке: чё правда :Сдаюсь: во дают...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а): :В шоке: чё правда :Сдаюсь: во дают...
Клянусь своей треуголкой. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lider36
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 51
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение lider36 »

Rusland77 писал(а):Добрый день! А поцелуи с супругой на пляже под запретом?
И да, смотря куда целовать)) Как обычно здесь два лагеря. Все можно и ничего нельзя. За 7 лет пребывания на пляжах хотим сказать, что в открытую секса на нуд пляже нет, однако мы его наблюдали пару раз в темное время суток на общественных пляжах Геленджика и Дивноморского)) А на нуд пляжах только в палатках и скромно так минет, и жена ручкой мужу) В общем кто хочет найдет место и время. А спорить об этом мы не перестанем до конца жизни))

Rusland77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Rusland77 »

Накидали пошлостей.)) Я про обычные поцелуи в губы.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
А по теме. Казалось бы молодежи должно быть невтерпеж. Но чаще приходится наблюдать петтинг ветеранов. При том что здесь эти же ветераны строят из себя моралистов. Ханжество да и только. Все эти слова об отсутствии сексуального подтекста...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Rusland77 писал(а):А по теме. Казалось бы молодежи должно быть невтерпеж. Но чаще приходится наблюдать петтинг ветеранов. При том что здесь эти же ветераны строят из себя моралистов. Ханжество да и только. Все эти слова об отсутствии сексуального подтекста...
Есть какие-то конкретные примеры? Кого из ветеранов вы уличаете в двуличии и нарушении принципов, которые они здесь отстаивают?
Если никого не можете назвать - значит, ваши слова являются клеветой. А за это уже положено наказывать.
Кроме того, цитирую п. 1.2. Правил форума:
"На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

Между прочим - все мы дрочим. ©. Иосиф Бродский.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Rusland77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Rusland77 »

Виктор Жук писал(а):Есть какие-то конкретные примеры? Кого из ветеранов вы уличаете в двуличии и нарушении принципов, которые они здесь отстаивают?
Если никого не можете назвать - значит, ваши слова являются клеветой. А за это уже положено наказывать.
Кроме того, цитирую п. 1.2. Правил форума:
"На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации".
Клевета, это когда указал пальцем на кого-то конкретного, но что-то с доводами не сложилось. Когда я говорю о ветеранах, это надо понимать как людей старшего возраста, и не более того. Никого лично ни в чем уличать нет желания. Подходить на пляже к дедушке, прижимающему к песку бабушку, я конечно не буду. И тем более спрашивать у него паспорт или ник на форуме. Чтобы в чем-то и кого-то уличать. Поэтому без персоналий. Как акын, что вижу, о том и пою. Извините, если задел чувства верующих. Принципы-то хорошие, достойны того чтобы их отстаивать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Rusland77 писал(а):Клевета - это когда указал пальцем на кого-то конкретного, но что-то с доводами не сложилось. Когда я говорю о ветеранах, это надо понимать как людей старшего возраста и не более того. Никого лично ни в чем уличать нет желания. Подходить на пляже к дедушке, прижимающему к песку бабушку, я, конечно не буду. И тем более, спрашивать у него паспорт или ник на форуме. Чтобы в чем-то и кого-то уличать. Поэтому без персоналий. Как акын, что вижу, о том и пою. Извините, если задел чувства верующих. Принципы-то хорошие, достойны того, чтобы их отстаивать.
В таком случае просьба тщательнее выбирать слова и выражения, соразмеряя их истинный смысл с целью высказывания - во избежание неправильного толкования ваших слов. Вы ведь говорите о том, что нарушают принципы ТЕ ЖЕ люди, что отстаивают их здесь. Значит, кидаете камень в огород кого-то из нас. Есть у вас на это основания?
Rusland77 писал(а):Подходить на пляже к дедушке, прижимающему к песку бабушку, я, конечно, не буду.
А я бы подошёл. Если дедушка лезет на бабушку на глазах у всех на н-пляже, я бы не оставил это без внимания и постарался пресечь. А то, если не подходить и не пресекать, то будут думать, что это можно и всех устраивает. Особенно так будут думать те, кто не видит разницы между нудизмом и половой распущенностью.
Викторыч писал(а):Между прочим - все мы дрочим. ©. Иосиф Бродский.
Про всех не скажу: не проверял. Знаю точно, что Венера Милосская не дрочит. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Знаю точно, что Венера Милосская не дрочит.
:Ржу нимагу: :Хлопаю:

Блин, никак не могу понять. С одной стороны, раз эта тема существует - значит кого-то это как минимум один раз обеспокоило. Но с другой стороны, наблюдать как она живёт и живёт и никак не изживает себя, хотя уже по двадцатому кругу одно и то же сказано и прокомментировано, спрошено и отвечено - вот это непонятно. Это и в самом деле получается уже по Бродскому © и по Фрейду®. Не могу представить что это настолько больная тема.
Чисто технически, на песке, хоть даже на подстилке, пусть уж все, кто ещё не попробовал, попробуют уже и успокоятся наконец.
Кому же неймётся осуществить это прилюдно, вам что, людных мест мало, обязательно надо припереться на нудистский пляж? Иначе либидо не накроет, что ли? Несчастные. Так вам не на пляж в таком случае, а к сексопатологу.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Rusland77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Rusland77 »

swift писал(а): :Ржу нимагу: :Хлопаю:

Кому же неймётся осуществить это прилюдно, вам что, людных мест мало, обязательно надо припереться на нудистский пляж? Иначе либидо не накроет, что ли? Несчастные. Так вам не на пляж в таком случае, а к сексопатологу.
Может табуировать совсем эту тему в сообществе нудистов, чтобы не "жила и не смущала"? О погоде и о бабочках только разговаривать.
У нудистов, же как в СССР, секса нет. И сексуального подтекста "совсем нет". Этакие болванчики с полнейшим отсутствием половых инстинктов.
Только на аватарке, у половины народа хоботы лучше различимы чем лица. Ну и ни разу нет позывов к эксгибиционизму. Только фотографии в личных альбомах не сильно отличаются разнообразием. Но это же жизнь сообщества во всем ее "многообразии".

И по поводу прилюдно и припереться, может ведь голышом загорать на своем дачном участке или на своем балконе. Но нет ведь, припираемся же на пляж, да еще и частенько по соседству с текстильными пляжами. И слышим оттуда советы "докторов" о том что нужно обратиться к сексопатологу... В чем кардинальное отличие? Всем хочется к воде!!!
Все слишком относительно в этом мире, чтобы делить только на черное и белое.

Просто,при всем богатстве русского языка, теме секса отведено очень ограниченное количество слов. У нас это или в пошлятину, стеб, грубость или грязь сваливается, или в медицинскую терминологию.
Так что действительно, чем опошлять тему, например,поцелуя, лучше вообще об этом не говорить.


Все вышесказанное не является обращением к кому-то конкретному, а всего лишь рассуждение на заданную тему. Так же как и, надеюсь, сказанное о либидо, несчастных и сексопатологах... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

Rusland77 писал(а):Когда я говорю о ветеранах, это надо понимать как людей старшего возраста, и не более того
учитывая, что вам самому уже пятый десяток, то кто тогда для вас ветераны? те, кому за 80? и что действительно необузданные толпы престарелых дедушек и бабушек так распоясались на нудистских пляжах?))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Rusland77 писал(а):Так что действительно, чем опошлять тему, например,поцелуя, лучше вообще об этом не говорить.
ну вам же авторитеты сказали, что жену целовать можно ... в макушку)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»