Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Про пистолеты - почитайте свои посты, если забыли. Это моя реакция на менторский тон. В моём посте была ирония.
Сам придерживаясь такого мнения, что - секс уместен, но, если кто " занимается любовью". А тех кто " трахается" -пистолетом по голой жопе(рукояткой) (опять шучу).
Я точно помню, что пистолетом никому не грозил. А вы, если такую угрозу всё-таки обнаружили, то будьте добры процитировать.
Я придерживаюсь мнения (и со мной согласны многие), что в н-сообществе секс недопустим ни под каким видом. Заниматься высокодуховной любовью, зачинать детей, равно как и банально перепихиваться следует в других местах, удалённых от ОБЩЕСТВЕННЫХ мест совместного пребывания натуристов. А если кто-то плюёт на это наше правило и навязывает нам секс-шоу - пресекать всеми возможными способами.
Об этом я говорю постоянно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

У:Р:А вот так! :По пивку:
Ни хухры-мухры понимашшш...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Виктор Жук писал(а):
ШаманЮрий писал(а):Секс тоже абсолютно естественен. главное не превращать это в балаган.
Вот потому и не приветствуем принародный секс на н-пляже, чтобы не превращать его в балаган и бордель под открытым небом.
ШаманЮрий писал(а):...никто не застАвляет, хотите посмотреть? - смотрите на_здоровье, не хотите смотреть? - так море перед вами, смотри не хочу.
А если я не хочу не просто смотреть, а видеть и слышать, как совокупляются на н-пляже? Мне что, глаза и уши завязывать? И таких, как я, большинство. Пляж и н-сообщество на нём создавались не для секса, так что будьте добры уважать наши правила пребывания игры. Потрахаться можно за пределами н-пляжа, если уж захотелось. А у нас нельзя.
Чего вы все, желающие секса на берегу, забыли на н-пляже? Найдите себе другое место и кувыркайтесь там. Нельзя у нас, ясно? Прихоть у нас такая. :Привет:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

похоже им зрители нужны
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Symba писал(а):А скажем, как отнесется народ, если девочка в сторонке невинно будет ласкать себя? :Смущаюсь:
Слющай, зачем сам себя ласкать? Давай я буду полоскать, у моя знаешь какой рука валшебныймана?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Caramba писал(а):
Symba писал(а):А скажем, как отнесется народ, если девочка в сторонке невинно будет ласкать себя? :Смущаюсь:
Слющай, зачем сам себя ласкать? Давай я буду полоскать, у моя знаешь какой рука валшебныймана?

Как в анекдоте :Ржу нимагу:
Гинеколог осматривает свою пациентку в кресле. Тут заходит его коллега и спрашивает:
- Подскажи, где ты вчера тот классный коньяк купил?
Гинеколог, не прекращая работы:
- Сначала выходишь на проспект, потом сразу направо, затем на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, потом вокруг нее…
Тут раздается сдавленный стон. Гинеколог поднимает взгляд к пациентке:
- Вам плохо?
- А? Нет, пожалуйста, еще-е раз вокруг клумбы
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Виктор Жук писал(а):Натур-пляж - такое же общественное место, как и пляж текстильный! Если ты воздерживаешься от секса на текстильном пляже из уважения к его обитателям, почему тебе в голову не приходит то же на н-пляже? Своих "собратьев по наготе" уважать не обязательно? В таком случае, можешь ли ты рассчитывать на уважение к тебе окружающих? Что они будут все как один отворачиваться от вас? Нет, дорогой, правы будут те, и я их поддержу, кто пресечёт такие твои действия - неважно, добрым словом или пистолетом.
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Стал считать(просто статистики ради) количество высказавшихся "за" и "против". Дошёл до девятой страницы - плюнул - надоело. Счёт - 29 "за", 28 - "против"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Стал считать (просто статистики ради) количество высказавшихся "за" и "против". Дошёл до девятой страницы - плюнул: надоело. Счёт - 29 "за", 28 "против".
А теперь посчитайте удельный вес каждого ранее посчитанного на форуме - в % сообщений от общего числа. Рискну предположить, что большинство тяжеловесов (а это фактически наиболее авторитетные люди форума) высказываются против. А из сторонников секса на пляже преобладают малоактивные или давным-давно нас покинувшие. Не хотите проверить эти предположения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Нет, я считал только людей, а если вы бомбите по сто постов в день, то это не значит , что вы большинство))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Нет, я считал только людей, а если вы бомбите по сто постов в день, то это не значит, что вы большинство))
Сто постов в день - это из области фантастики. Всего-то 6,51 в день (в среднем) за шесть с половиной лет. :Улыбаюсь: Но дело в том, что именно ТАКОЕ большинство формирует общественное мнение, а не наши оппоненты, имена которых порой даже вспомнить трудно.
Кроме того, если вы хотите, чтобы у вас был НУДИСТСКИЙ пляж - придётся отказаться от секса на нём. Других мест для этого полным-полно. Иначе НУДИСТОВ на нём вскоре не останется: их место займут любители публичного секса, алкоголя и прочих радостей, несовместимых с нудизмом как здоровой и семейной формой досуга. И в такой вертеп вы уже нормальных женщин не заманите.
В крайнем случае - занимайтесь сексом на н-пляже в такое время, когда на нём никого больше нет (ночью, рано утром).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Согласен, в идеале, хотелось бы сделать так, что бы было отдельное , уединённое место и для секса.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Caramba писал(а):Согласен, в идеале, хотелось бы сделать так, что бы было отдельное , уединённое место и для секса.
Такое уединенное место называется палатка.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Как вариант

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Согласен, в идеале, хотелось бы сделать так, что бы было отдельное, уединённое место и для секса.
Этакая секс-камера на н-пляже. :Подмигиваю А лучше за его пределами.
Я одного не пойму: кроме н-пляжа, больше трахаться размножаться негде, что ли? Или это главная ваша цель его посещения? Коли вы за неё с таким усердием ратуете?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Я ратую за то, что бы мне никто не указывал где и чем мне заниматься. Только и всего.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Вот у меня такой дух противоречия. Я и не собирался никаким секасом на пляже заниматься, а теперь - буду! :Привет: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Boadella »

Виктор Жук писал(а): Я одного не пойму: кроме н-пляжа, больше трахаться размножаться негде, что ли?
Не, ну своебразная "перчинка" в этом есть. Нам доводилось, правда очень редко, видеть на н. пляжах (почему-то в Болгарии, в Испании с этим как-то не сталкивались) эдакий легкий петтинг соседних пар. Но именно лёгкий, без продолжения. И надо сказать - это достаточно эротично. Случалось и у самих: какое-то лёгкое, неосторожное прикосновение жены, взгляд... и вы оба понимаете - пора в отель :И так понятно:
Касаемо же откровенного секса, ну во-первых: в этом уже и нет той красоты и эротизма, как в описанной мной выше ситуации. А во-вторых (и это Главное): такое поведение сейчас очень вредно для нашего движения! Объяснять почему, думаю, даже и не стоит.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Я ратую за то, чтобы мне никто не указывал, где и чем мне заниматься. Только и всего.
То есть вы плюёте на правила поведения в н-сообществе? В таком случае, ко двору в нём не придётесь. Рано или поздно, вас, пожелавшего делать только то, что хочется вам, из н-тусовки вежливо но твёрдо попросят на выход.
Boadella писал(а):Случалось и у самих: какое-то лёгкое, неосторожное прикосновение жены, взгляд... и вы оба понимаете - пора в отель.
Вот именно: когда чувствуете, что пора в отель - оставаться на пляже уже нежелательно.
Caramba писал(а):Вот у меня такой дух противоречия. Я и не собирался никаким секасом на пляже заниматься, а теперь - буду! :Привет: :Ржу нимагу:
Ну и кому вы хуже сделаете? Только самому себе. Упрямство - первый признак чего? :Подмигиваю
Последний раз редактировалось Виктор Жук 13 май 2020, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Caramba писал(а):Я ратую за то, что бы мне никто не указывал где и чем мне заниматься...
Попробуйте про секс на пляже заикнуться на любом текстильном форуме... тогда Вам точно придётся при первом удобном случае заняться этим на обычном пляже... по принципу "А пусть мне не указывают где и чем мне заниматься". Но потом пеняйте только на себя, если окажитесь в больнице.
У.К. наверно тоже не для Вас написан!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Caramba писал(а):Я ратую за то, что бы мне никто не указывал где и чем мне заниматься. Только и всего.
Ну тут есть два варианта как делать то что хочется вам без указки с верху.
Либо делать в своей квартире/доме. Правда так что бы это не мешало соседям иначе они буду иметь полное право обратиться в компетентные органы.
Либо на необитаемом острове.
В остальных случаях находясь в общественно месте придется считаться с мнением окружающих.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Спор наш - бесполезная трата времени.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»