Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Вот я еще чего не могу понять: взрослые, цивилизованные люди что - дикари, которые вообще не в состоянии контролировать свои желания? Вот прямо захотелось трахаться именно на пляже? Ну невтерпеж?
Да не "невтерпёж".
Им просто "по обычному" уже "не вставляет". Хочется чего-то этакого... позабористее.
А так как все вокруг голые, значит по их мнению ЛЮБЫЕ телодвижения голых тел, включая сексуальные, разрешены.
Этакий эмоциональный допинг во время полового акта.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
открытый писал(а):Я пишу по русски , а всё одно по одному . ....... Хорошо . Как то на одном форуме молодая девушка написала буквально следующее - " Не хожу на нудтстский пляж . Там одни старые с животами мудями тресут . Фууууу .". Её поддержали ещё несколько девушек . У парней примерно такие же были отзывы , но ещё с матом ...... Не хотят молодые люди туда идти , обстановка не приветливая . А вы говорите люди не заходят из-за каких то извращенцев .
Форум, как я понял, был текстильный.
А у текстильщиков отношение к обнажённому телу в общественном месте - это стриптиз.
А стриптиз должен быть сексуально-привлекательным.
Лично мне очень по душе, когда нудистский пляж представляет собой не подиум с худенькими длинноногими блондинками 90-60-90.
Мне комфортно при любых анатомических пропорциях соседних отдыхающих, а всякие дроччеры и папарациии с душевной эротической травмой сразу покидают нудистский пляж :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Я пишу по русски , а всё одно по одному . ....... Хорошо . Как то на одном форуме молодая девушка написала буквально следующее - " Не хожу на нудтстский пляж . Там одни старые с животами мудями тресут . Фууууу .". Её поддержали ещё несколько девушек . У парней примерно такие же были отзывы , но ещё с матом ...... Не хотят молодые люди туда идти , обстановка не приветливая . А вы говорите люди не заходят из-за каких то извращенцев .
Если для вас на н-пляже обстановка неприветливая, то и вы не ходите. А то ведёте себя как та недалёкая домохозяйка, которая ругает ТВ-сериалы и ток-шоу, но смотреть их не перестаёт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Всё верно. Девушка ( и поддержавшие её суждения) планировала, наверное, увидеть на пляже вокруг себя участников "Тарзан-шоу", но, к её великому сожалению, ряды нудистов состоят из самых что ни на есть среднестатистических граждан...так что не судьба ей поглазеть и наглазеться от души.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Одно и то же . Комплексы у форумчан зашкаливают ...
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Одно и то же . Комплексы у форумчан зашкаливают ...
"Я не страдаю от вопросов,
И не дрожит моя рука.
Мне очень нравится мой способ
Существования белка"
(Марат Шериф).
Нам тоже нравятся наши "комплексы". Такое в голову не приходило? Они ещё называются ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

sergik vrn писал(а):Всё верно. Девушка ( и поддержавшие её суждения) планировала, наверное, увидеть на пляже вокруг себя участников "Тарзан-шоу", но, к её великому сожалению, ряды нудистов состоят из самых что ни на есть среднестатистических граждан...так что не судьба ей поглазеть и наглазеться от души.
А скорее всего, эта девушка либо сама далеко не 90х60х90, либо дажне была там, а свое мнение высказала на основе стандартных стереотипов с текстильных форумов где периодически возникают темы про нудистский пляж.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Жук , о какой чести , совести и порядочности может здесь идти речь ? В форуме не возможно ни о чём общаться . Каждый старается что нибудь гадкое написать . Истина рождается в обсуждениях , а не в нападках . Разве не так ? ......" .......В нудизме вижу основную идею коммунизма - равенство .".
В . И . Ленин .

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
АлексейМск
Ничего она не планировала , просто ушла в " дикое " место . Так многие делают , не только молодые девушки .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а): В форуме не возможно ни о чём общаться
Может попробовать сменить тему?
У Вас 93 сообщения, из низ 86 - в "Интимной тематике" (92,74% от всех постов).
ЕСТЬ что сказать не по "интиму"?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Жук, о какой чести, совести и порядочности может здесь идти речь? В форуме невозможно ни о чём общаться. Каждый старается что-нибудь гадкое написать . Истина рождается в обсуждениях, а не в нападках . Разве не так? ......" .......В нудизме вижу основную идею коммунизма - равенство".
В . И . Ленин .
Вы даже не пытаетесь общаться о чём-либо, кроме интимной тематики. Я ведь не зря спрашивал, интересует ли вас что-нибудь ещё в этом мире? Вы даже ответить не смогли. Только не говорите, что не хотели: на этот раз прозвучит неубедительно.
Истина рождается в обсуждениях, но вы-то в них по сути не участвуете. Всё, что не согласуется с вашим мнением, называете бредятиной. Взамен же ничего своего не предложили.
За точку зрения вождя мирового пролетариата спасибо. Теперь свою изложите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

У меня , как у практикующего натуриста , есть что сказать . Но по всему видно - это бесполезно . Форумчанам важнее поизащрённее написать какую нибудь гадость . Видимо от этого получают удовольствие ....Мои интересы изложены на моём профиле . Другие темы могу обсуждать , без прблем .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):У меня , как у практикующего натуриста , есть что сказать . Но по всему видно - это бесполезно .
ПрЭлЭстно! :Отлично:
Может, на этой позитивной ноте и закончим общение? :Подмигиваю

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Если человеку что то нужно высмотреть - он это обязательно проследит и увидет ... Если человеку это не надо и не интересно - он не увидет или не будет обращать внимания .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение snake »

открытый писал(а):Если человеку что то нужно высмотреть - он это обязательно проследит и увидет ... Если человеку это не надо и не интересно - он не увидет или не будет обращать внимания .
А если человеку не нравится ТО, что ему пытаются продемонстрировать?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):А если человеку не нравится ТО, что ему пытаются продемонстрировать?
Хочу внести в обсуждение конструктивизм.
"НЕ НРАВИТСЯ" - это очень обширный список "хотелок" и претензий, которые можно вывалить на любого, если найдём на то причину.
В категорию "не нравится" можно внести ЧТО УГОДНО:
лысый, лохматый, толстый, тонкий, рыжий, рябой, сивый, конопатый, кривой, косой, прямой, горбатый.... да мало ли критериев?
Но тема о СЕКСЕ НА ПЛЯЖЕ, то есть не "рябой на пляже" или "конопатый на пляже"... Действия сексуального характера в общественном месте - это ужЕ привязка к административному кодексу. А если в присутствии несовершеннолетних - то и уголовному..
Так что, давайте по существу.
Отделить "сексуальные позывы" от всех остальных претензий.
И да.... Эрекция на пляже - это уже одной ногой в эротическом поле. И второй ногой можно остаться ВНЕ поля (накрыть полотенцем, повернуться на живот, нырнуть в воду) или запрыгнуть обеими ногами под статью (подрочить, причём, прилюдно).
И наезды в стиле "Вы чё сюда с детьми припёрлись!? Совсем сбрендили? тут дрочат и трахаются не канают.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):Так что, давайте по существу.
Отделить "сексуальные позывы" от всех остальных претензий.
И да.... Эрекция на пляже - это уже одной ногой в эротическом поле. И второй ногой можно остаться ВНЕ поля (накрыть полотенцем, повернуться на живот, нырнуть в воду) или запрыгнуть обеими ногами под статью (подрочить, причём, прилюдно).
Если запрыгнуть двумя ногами, то можно остаться и без того, что между ног.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
А вдруг родители решили создать династию свингеров!? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
ШЮтка!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
А в 17 нормально, чтоль? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
А в 17 нормально, чтоль? :Голова кругом:
Согласен, в 17 рановато. Но можно пройти теоретический курс "О вкусном и здоровом свинге". До 18 лет можно даже успеть жениться/выйти замуж. А то какой же свинг без супруги(а)? :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а): можно пройти теоретический курс "О вкусном и здоровом свинге"
цитата дня! :Хлопаю: в мемориз!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»