Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):У меня , как у практикующего натуриста , есть что сказать . Но по всему видно - это бесполезно .
ПрЭлЭстно! :Отлично:
Может, на этой позитивной ноте и закончим общение? :Подмигиваю

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Если человеку что то нужно высмотреть - он это обязательно проследит и увидет ... Если человеку это не надо и не интересно - он не увидет или не будет обращать внимания .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение snake »

открытый писал(а):Если человеку что то нужно высмотреть - он это обязательно проследит и увидет ... Если человеку это не надо и не интересно - он не увидет или не будет обращать внимания .
А если человеку не нравится ТО, что ему пытаются продемонстрировать?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):А если человеку не нравится ТО, что ему пытаются продемонстрировать?
Хочу внести в обсуждение конструктивизм.
"НЕ НРАВИТСЯ" - это очень обширный список "хотелок" и претензий, которые можно вывалить на любого, если найдём на то причину.
В категорию "не нравится" можно внести ЧТО УГОДНО:
лысый, лохматый, толстый, тонкий, рыжий, рябой, сивый, конопатый, кривой, косой, прямой, горбатый.... да мало ли критериев?
Но тема о СЕКСЕ НА ПЛЯЖЕ, то есть не "рябой на пляже" или "конопатый на пляже"... Действия сексуального характера в общественном месте - это ужЕ привязка к административному кодексу. А если в присутствии несовершеннолетних - то и уголовному..
Так что, давайте по существу.
Отделить "сексуальные позывы" от всех остальных претензий.
И да.... Эрекция на пляже - это уже одной ногой в эротическом поле. И второй ногой можно остаться ВНЕ поля (накрыть полотенцем, повернуться на живот, нырнуть в воду) или запрыгнуть обеими ногами под статью (подрочить, причём, прилюдно).
И наезды в стиле "Вы чё сюда с детьми припёрлись!? Совсем сбрендили? тут дрочат и трахаются не канают.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):Так что, давайте по существу.
Отделить "сексуальные позывы" от всех остальных претензий.
И да.... Эрекция на пляже - это уже одной ногой в эротическом поле. И второй ногой можно остаться ВНЕ поля (накрыть полотенцем, повернуться на живот, нырнуть в воду) или запрыгнуть обеими ногами под статью (подрочить, причём, прилюдно).
Если запрыгнуть двумя ногами, то можно остаться и без того, что между ног.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
А вдруг родители решили создать династию свингеров!? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
ШЮтка!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
А в 17 нормально, чтоль? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Заниматься сексом на н-пляже столь же неуместно, как и приходить с детьми до 16 в свингер-клуб. :Подмигиваю
А в 17 нормально, чтоль? :Голова кругом:
Согласен, в 17 рановато. Но можно пройти теоретический курс "О вкусном и здоровом свинге". До 18 лет можно даже успеть жениться/выйти замуж. А то какой же свинг без супруги(а)? :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а): можно пройти теоретический курс "О вкусном и здоровом свинге"
цитата дня! :Хлопаю: в мемориз!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Хоттабыч »

На пляже, даже нудистском, при свидетелях никогда не займусь сексом. Это личное... Интимное... То, что я не хочу показывать всем желающим и не желающим...

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение gentitcndtyybr »

Думаю, уж если очень сильно хочется, то можно, но слегка прикрывшись от глаз. Можно в море зайти, или в кусты отойти. или полотенцем при оральном прикрыться. Кому надо, он увидит или сам додумает. Кому не хочется смотреть. тот отвернется или просто не будет обращать внимание. ГЛАВНОЕ условие, отсутствие детей. Это строго должно соблюдаться

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

gentitcndtyybr писал(а):Думаю, уж если очень сильно хочется, то можно, но слегка прикрывшись от глаз. Можно в море зайти, или в кусты отойти. или полотенцем при оральном прикрыться. Кому надо, он увидит или сам додумает. Кому не хочется смотреть. тот отвернется или просто не будет обращать внимание. ГЛАВНОЕ условие - отсутствие детей. Это строго должно соблюдаться.
Если очень сильно хочется - лучше всего уйти с пляжа и заняться сексом в другом месте. Чтобы не превращать н-пляж в бордель.
Желание секса не входит в число таких непреодолимых, как "охота на горшок", поэтому поддаётся контролю и позволяет выделить достаточно времени для поиска подходящего места.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Хоттабыч »

Недавно наблюдал, как два алкаша пытались сексом на пляже заняться. На текстильном, естественно. Забавное зрелище... Жалко только детей, которым родители прикрывали глаза и быстро уводили в сторону.

lider36
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 51
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение lider36 »

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):А если человеку не нравится ТО, что ему пытаются продемонстрировать?
Хочу внести в обсуждение конструктивизм.
"НЕ НРАВИТСЯ" - это очень обширный список "хотелок" и претензий, которые можно вывалить на любого, если найдём на то причину.
В категорию "не нравится" можно внести ЧТО УГОДНО:
лысый, лохматый, толстый, тонкий, рыжий, рябой, сивый, конопатый, кривой, косой, прямой, горбатый.... да мало ли критериев?
Но тема о СЕКСЕ НА ПЛЯЖЕ, то есть не "рябой на пляже" или "конопатый на пляже"... Действия сексуального характера в общественном месте - это ужЕ привязка к административному кодексу. А если в присутствии несовершеннолетних - то и уголовному..
Так что, давайте по существу.

Отделить "сексуальные позывы" от всех остальных претензий.
И да.... Эрекция на пляже - это уже одной ногой в эротическом поле. И второй ногой можно остаться ВНЕ поля (накрыть полотенцем, повернуться на живот, нырнуть в воду) или запрыгнуть обеими ногами под статью (подрочить, причём, прилюдно).
И наезды в стиле "Вы чё сюда с детьми припёрлись!? Совсем сбрендили? тут дрочат и трахаются не канают.
Очень интересно) Нудистский пляж общественное место? Тогда привлечь к административной ответственности органы обязаны каждого находящегося там в голом виде по статье " хулиганство". Автор сам себе противоречит. Эрекция возникла и в отличие от хроматы, кривизны, конапатости и пр. это не естественно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

lider36 писал(а):Очень интересно) Нудистский пляж общественное место? Тогда привлечь к административной ответственности органы обязаны каждого находящегося там в голом виде по статье " хулиганство". Автор сам себе противоречит. Эрекция возникла и в отличие от хроматы, кривизны, конапатости и пр. это не естественно?
Гуглим про "хулиганку":
Статья 213. Хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Общественный порядок не нарушится голым человеком, если само общество голое (в общественной бане появиться голым.... это "хулиганка" ??? )
Кстати, секс при людях в общественном месте - тоже не будет общественным нарушением, если в этом самом общественном месте собрались исключительно любители публичного секаса.
Эрекция - сама по себе относится к естественному физиологическому процессу, возникающем при определённых невинных обстоятельствах. К этому можно отнестись, как к конфузу, с пониманием.
Но если обладатель "стояка" решил попрыгать со своей болтающейся дубинкой, норовя помотать перед лицом тех, кто не поддерживает такого перфоманса - то это уже вполне можно отнести, как "к неуважению в обществе" и притянуть за уши ст.213.1.

denislena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение denislena »

Считаем это нормально если нет детей рядом

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

denislena писал(а):Считаем, это нормально, если нет детей рядом.
... и вообще никого рядом. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
denislena писал(а):Считаем, это нормально, если нет детей рядом.
... и вообще никого рядом. :Подмигиваю
На пустом пляже в ноябре месяце. :Подмигиваю

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение vikanudistka »

Романтичный нудист писал(а): На пустом пляже в ноябре месяце. :Подмигиваю
В разгар сезона летом некоторые пляжи вполне пусты, места надо знать :Дразнюсь: Правда их всё меньше и меньше :Грустный:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»