Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Есть места на планете где это разрешено и никто Вас осуждать за это не будет, я имею ввиду отели Hedonism ii на Ямайке, Desire Resort в Мексике и многие другие...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Caramba писал(а):Да что вы говорите? Ну, попробуйте снять трусы перед несовершеннолетним и продемонстрировать гениталии - мигом за растление загремите. Фарисейство сплошное.
Демонстрация (лат. dēmonstrātiō — «указывание», «показывание») — наглядный показ, представление чего-либо.
Скажите, пожалуйста, нудисты (натуристы) на пляже - они друг другу гениталии ДЕМОНСТИРУЮТ?.....
Попутный вопрос: КАК Вы думаете? ВОЗМОЖНА ли ситуация. когда на нудистском пляже нудисты НЕ ДЕМОНСТРИРУЮТ друг другу гениталии?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Caramba »

Я не вам про органы опеки писал, что касается где демонстрировать ребёнку гениталии, то это теже яйца только в профиль. Закон и в лесу и на пляже один. Только вы перекручиваете всё под вашу правоту.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Только ребёнок не может заставить вас надеть трусы, даже если ему это и не нравится.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Только ребёнок не может заставить вас надеть трусы, даже если ему это и не нравится.
Если для ребёнка нагота в семье (своя и родителей) - привычное дело, он не обращает на неё внимания. Поэтому вопрос "нравится - не нравится" перед ним даже не возникает. А вот если его с пелёнок приучили быть вечно одетым такие же вечно одетые родители, а потом - БАЦ! - приобщились к нудизму и неожиданно для ребёнка стали ходить дома в чём мать родила, то для неокрепшей детской психики такой слом шаблона может оказаться катастрофой: всё, к чему до этого приучали, оказалось наоборот. И тогда появляется широкое поле деятельности и для психологов с психиатрами, и для органов опёки, и для других надзорных органов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Caramba писал(а):Я не вам про органы опеки писал, что касается где демонстрировать ребёнку гениталии, то это теже яйца только в профиль. Закон и в лесу и на пляже один. Только вы перекручиваете всё под вашу правоту.
И в бане - тоже один.
Пришёл туда помыться. Разделся в предбаннике, вошёл в основное помещение, а там папы с детьми, а вошедший с теми же фаберже, только в профиль.
Сразу можно одевать наручники, так как налицо демонстрация гениталий. И хрен подкопаешься.
Законы они же и в бане - те же самые! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Закон и в лесу и на пляже один.
В комментариях к статье УК "Развратные действия" прямым текстом сказано, что таковыми не является совместный отдых родителей с детьми на н-пляже. Отмечу особо - СО СВОИМИ ДЕТЬМИ.
Дети сами на н-пляж не приходят; их приводят ТОЛЬКО родители. Сами, без приглашения, могут прийти разве что подростки. Преимущественно пацаны небольшой группой. Как вести себя с ними - я уже рассказывал.
На закрытые мероприятия нудистов дети до 16 могут попасть ТОЛЬКО со своими родителями или другими совершеннолетними членами семьи. От 16 до 18 лет - ТОЛЬКО с согласия родителей (опекунов). Таким образом, присутствие детей, которых может шокировать нагота взрослых, в н-сообществе исключается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение bat00 »

Caramba писал(а):Не забудьте отписаться, когда до органов опеки дойдёт.

В прошлом году, по моему, отца в тюрягу посадили за рисунок дочкин, где она лисичке хвостик не так нарисовала
Я не спец, а про хвостик котику можете здесь почитать альтернативное мнение. Я не говорю, что он прав, но если вы не читали всего дела, которое я уверен довольно увесистое, то прочитайте хотя бы это мнение: А помните, мужика посадили за рисунок кошки с хвостом?
Я не знаю виноват это человек или нет, но дело явно темное.
Caramba писал(а):Только ребёнок не может заставить вас надеть трусы, даже если ему это и не нравится.
Ну как минимум может сообщить, если ему что то не нравиться. Дети сразу сообщают если их что то не устраивает. Пока таких сообщений нету. И как заметил Виктор они вообще не обращают на это внимание.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Дети обратят на любое действие внимание если им это преподносится как наглядный пример :В шоке: типа УУУХХТЫЫЫЫ, и как я этого раньше не замечал :В шоке: А когда изодня в день, дык это в порядке вещей.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Вообще-то тема была про секс на пляже а не про показ гениталий детям...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Евгений72 писал(а):Вообще-то тема была про секс на пляже а не про показ гениталий детям...
А это своего рода белый флаг :Сдаюсь: когда других аргументов на то что бы доказать что сек на пляже это норально нету, то можно сказать - а вы, а вы, а вот вы перед детьми писькой трясет это дескать тоже плохо.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Я выше уже написал что на планете существуют отели в которых это нормально, я имею ввиду отели в Мексике, на Ямайке и многие другие. И вообще-то не нравится не смотри. Ведь точно так же кому то может не понравится вид Вашего обнажённого тела... и что же тогда не загорать обнажённым?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Евгений72 писал(а):Я выше уже написал что на планете существуют отели в которых это нормально, я имею ввиду отели в Мексике, на Ямайке и многие другие.
Логично.
Существуют, например, свинг-клубы или всякие "вписки", где местные "монастырские" уставы предполагают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ секс-драйв с использованием девайсов профильного магазина, или , например, использования животных для полового акта.
Только это, пардон... НЕ НУДИСТСКАЯ тема! Давайте уж суп отдельно, котлеты отдельно!
Евгений72 писал(а):И вообще-то не нравится не смотри. Ведь точно так же кому то может не понравится вид Вашего обнажённого тела... и что же тогда не загорать обнажённым?
И тут логично.
Нельзя всем нравиться. Кому-то мы нравимся, а кому-то (при тех же самых условиях) совершенно не нравимся.
Поэтому "симпатичность" к "предъявлению" или "оправданию" - никак не отнОсится (это в теории... в жизни всё по-другому).
Взаимодействия между людьми и их поступками должны лежать в правовой-юридической плоскости.

-Запрещено лигражданам отдыхать голыми на нудистском пляже среди нудистов?
- Нет.

-Запрещено ли гражданам отдыхать голыми со своими детьми на нудистском пляже среди нудистов?
- Нет.
(если Вы знаете то, чего я не знаю, пожалуйста, возразите мне)

-Разрешены ли сексуальные действия в присутствии несовершеннолетних детей в любом месте, включая и нудистские пляжи?
- Нет. Вроде, логично.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Я говорю не о свинг-клубах а о нудистских отелях типа Hedonism на Ямайке. Сразу видно что Вы там не были.
Crash_71 писал(а):...Разрешены ли сексуальные действия в присутствии несовершеннолетних детей в любом месте, включая и нудистские пляжи?
- Нет. Вроде, логично.
И кстати в такие отели несовершеннолетних не пускают! И в них разрешено всё кроме насилия... Поедьте один раз и поймёте о чём я говорю.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Посмотрел что пишут в сети об этом отеле. И большинство отзывов что это отель в первую очередь свинг :Ай-ай: , а уже потом нудистский отель :Отдыхаю: и люди которые туда едут знают все то что там может быть ими увиденно.
Поэтому как уже выше писал. Секс на пляже/природе ""Это здорово" но при условии что вас там двое.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Для Вашего общего развития отель поделён на две части - текстиль и нуд. А насчёт свинга то там его настолько мало что практически и не увидишь, разве что искать... И, в первую очередь, это нудистский отель, а всё остальное это развлечения которые посещаешь по желанию.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Евгений72 писал(а):Для Вашего общего развития отель поделён на две части - текстиль и нуд. А насчёт свинга то там его настолько мало что практически и не увидишь, разве что искать... И, в первую очередь, это нудистский отель, а всё остальное это развлечения которые посещаешь по желанию.
Спасибо конечно, про то что он поделен на две части я в курсе. И как пишут те кто там был одна часть основная, а вторая просто для нудистов. Так что он все таки в первую очередь не нудистский отель.
Но похоже как бы мы ее спорили мы останемся при своем. Но я считаю что не просто так секс еще называет интимо. Что подразумевае сие действо на единения а не на виду у всех.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Евгений72 »

Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
Золотые слова! Живи и наслаждайся!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

Евгений72 писал(а):Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
Золотые слова! Живи и наслаждайся!
Я так и стараюсь. Но некоторые рамки приличия должны быть. Так как все таки мы живем в окружении людей и в некоторых случая нужно с мнением этого акружения считаться. Тогда проблем будет еще меньше.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Евгений72 писал(а):Я выше уже написал что на планете существуют отели в которых это нормально, я имею в виду отели в Мексике, на Ямайке и многие другие. И вообще-то не нравится - не смотри. Ведь точно так же кому-то может не понравится вид Вашего обнажённого тела... и что же тогда, не загорать обнажённым?
Мы не загораем обнажёнными среди тех, кому это не нравится - кто-то до сих пор этого не заметил?
Я бы так сказал: не нравится запрет на секс в н-сообществе - не приходи. И тогда все будут довольны, а не только кто-то один или двое.
Евгений72 писал(а):Я говорю не о свинг-клубах а о нудистских отелях типа Hedonism на Ямайке.
И кстати: в такие отели несовершеннолетних не пускают! И в них разрешено всё, кроме насилия... ПоеЗЖАЙте один раз и поймёте, о чём я говорю.
Если этот отель СЧИТАЕТСЯ нудистским - это ещё не значит, что во всех остальных местах обитания нудистов во всём мире должны быть точно такие же правила. В отеле их определяют хозяева, исходя из своего понимания нудизма, а также привлекаемого контингента.
Кроме того, я уже не раз говорил о национальных особенностях нудизма. Наша особенность - чёткое размежевание с сексом. Кому не нравится - отдыхайте на Ямайке. :Улыбаюсь:
АлексейМск писал(а):
Евгений72 писал(а):Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
Золотые слова! Живи и наслаждайся!
Я так и стараюсь. Но некоторые рамки приличия должны быть. Так как все таки мы живем в окружении людей и в некоторых случая нужно с мнением этого акружения считаться. Тогда проблем будет еще меньше.
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Евгений72 писал(а):Я говорю не о свинг-клубах а о нудистских отелях типа Hedonism на Ямайке. Сразу видно что Вы там не были.
--------
И кстати в такие отели несовершеннолетних не пускают! И в них разрешено всё кроме насилия... Поедьте один раз и поймёте о чём я говорю.
Если в так называемый "нудистский" отель не пускают несовершеннолетних детей и там разрешено всё кроме насилия, то каким боком он нудистский. Не все голые нудисты. Забейте в поисковик "Свинг отели", Hedonism там всплывёт в числе первых. Не надо нам тут втирать про нудизм в таких отелях. На свинг вечеринках тоже все голые, только это не значит, что это нудистская вечеринка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»