Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Секс на истинном нудистском пляже не приемлем! Это противоречит ПРАВИЛАМ пляжа.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Дмитрий hanon

Сообщение Дмитрий hanon »

Я думаю если это никто не будет видеть, то да. Но когда все смотрят я думаю это действительно неуместно.

selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Re:

Сообщение selug »

naturist1984 писал(а):Секс на истинном нудистском пляже не приемлем! Это противоречит ПРАВИЛАМ пляжа.
Но ведь, не люди предназначены для пляжа, а пляж для людей и если они справляют свою естественную нужду, то здесь нет ничего плохого. Это не моя логика, это я пытаюсь мыслить как нудист.

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Re: Секс на пляже.

Сообщение russl »

Однозначно секс на пляже не приемлим!! это нужно знать как отче наш. Многие путают понятие нудизм с формой извращения и это печально. Пляж предназначен для отдыха не для оргий. секс это интимное занятие подразумевающее только для двоих, но не как для всех окружающих. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СЕКСА НА ПЛЯЖЕ. Это основное правило натуриста. Вам бы понравилось если б вы отдыхали к примеру в каком нибудь парке отдыха с детьми с друзьями а напротив вас занимались бы сексом как бы вы к этому отнеслись??? естественно негативно! так что кто хочет заниматься этим на пляже, то выбирайте другое место!
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Сексом каждый занимается по-разному, тогда как ходят голышом все одинаково))) Зачем травмировать чужую психику, например, неприемлемыми для данного человечка формой секса? Зачем заниматься сексом при детях? Ну захотелось-ну отойдите. Причем я раз наблюдала пьяный секс на пляже. Чуть не стошнило. И это не потому что я ханжа, а потому что действительно все это было оооочень некрасиво.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

Я считаю, что секс на натурпляже не приеемлем! И если уж вас потянуло на "романтику" и экстрим, то извольте уединиться так, чтобы вас никто не заметил... :)

Аватара пользователя
nakedboy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия, Новосибирск

Сообщение nakedboy »

А мы с женой очень любим уединиться в лесу у пляжа... это так здорово! Такой сильный оргазм получается!

selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Re: Секс на пляже.

Сообщение selug »

russl писал(а):Однозначно секс на пляже не приемлим!! это нужно знать как отче наш. Многие путают понятие нудизм с формой извращения и это печально. Пляж предназначен для отдыха не для оргий. секс это интимное занятие подразумевающее только для двоих, но не как для всех окружающих. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СЕКСА НА ПЛЯЖЕ. Это основное правило натуриста. Вам бы понравилось если б вы отдыхали к примеру в каком нибудь парке отдыха с детьми с друзьями а напротив вас занимались бы сексом как бы вы к этому отнеслись??? естественно негативно! так что кто хочет заниматься этим на пляже, то выбирайте другое место!
Вы так и не ответили, почему публичное занятие сексом неприемлемо, а привселюдное массовое обнажение - это норма. Почему занятие сексом в спальне - это нормально, а занятие точно таким же сексом на нудистском пляже - это извращение, следуя этой логике, я могу предположить, что купание без одежды приемлемо только в ванной, а на людях - это извращение.

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

нет, конечно, каждому свое... но всё таки есть нормы приличия... это же не свинг-пляжи...

Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Сообщение Gost' »

А знаете...по-моему секс на пляже вообще неуместен, в любом случае :lol: во-первых, в воде это не особо гигиенично...а на берегу - где? если пляж галечный, то.. я вам не завидую. Да и если песчаный тоже - мне кажется в спальне, на кровати оно явно удобнее))) А по поводу этической стороны вопроса... с одной стороны, нудизм - это стремление к природе, естественности и, по идее, должен оправдывать вещи, которые естественны. Но с другой стороны, настоящий нудист не находится на пляже с целью, чтобы его рассматривали. Таким образом, если вы хотите секса на пляже - ну и уйдите в кусты, в сторону, чтобы вас никто не видел - и занимайтесь себе на здоровье чем хотите;)

Аватара пользователя
Ugloff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Barnaul
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Ugloff »

Толерантность тоже имеет границы. Действительно-кому то не понравится может КАК вы это делаете) но вообще я считаю-интим он не для обозрения чужими, малознакомыми людьми.

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Многие противники с.н.п. мотивируют это наличием на пляже детей, которые якобы могут это увидеть и т.о. нанести себе моральную травму.Т.е. вроде как, при отсутствии детей, взрослые люди против секса ничего иметь не должны. Господа, а вы не подумали, что есть семьи, где родители спокойно занимаются сексом на глазах у детей (лично я знаю такую). И их дети, увидев ЭТО на пляже, просто не обратят внимания. Так может, проблема в вас с женой(мужем)
пы.сы. А пляж прекрасное место для секса, одно из лучших!

spektor21
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 58
Я: Семья

Сообщение spektor21 »

мдяя.... лучше уединится, на пляже могут быть и дети, зачем превращаться в скотину, да и гигиена не на высоте.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

selug писал(а):Вы так и не ответили, почему публичное занятие сексом неприемлемо, а привселюдное массовое обнажение - это норма...
Публичное обнажение норма там, где это принято: на нудистских пляжах, бассейнах, кемпингах, ресотах, отелях, и т.д. для этого предназначеных.
В подобных местах "текстильных" - это неприемлемо.
Публичное занятие сексом - норма там, где это принято (есть такие места, они известны и там действуют свои правила поведения). На нудистских/натуристских пляжах это не принято (как и на "текстильных"), и потому неприемлемо.
selug писал(а):... Почему занятие сексом в спальне - это нормально, а занятие точно таким же сексом на нудистском пляже - это извращение...
Потому, что спальня - место интимное, там действуют правила поведения, устанавливаемые сексуальными партнёрами. А на нудистком пляже действуют правила, принятые у нудистов/натуристов. И у них это неприемлемо.
selug писал(а):...следуя этой логике, я могу предположить, что купание без одежды приемлемо только в ванной, а на людях - это извращение.
Неверно. Отсутствие одежды не позволяет автоматически занятие сексом прилюдно. Также, как отсутствие одежды не позволяет прилюдное справление естественной нужды. Нет связи между обнажённостью в натуризме и обнажённостью для секса. Разве это непонятно? :)

Художник и боксёр интересуются лицом по-разному... (с)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Секс на пляже.

Сообщение ИВа »

Категорически! На натурпляже такие картинки просто мерзко! Любителям подобной экзотики следует выражать свои чувства в свингклубах и их пляжах, если таковые есть. Лично я с уважением отношусь к натуристам, что приходят на пляж с детьми. Соответственно сексу на пляже - НЕТ, НЕТ и НЕТ!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Сообщение strannik.r »

ИВа писал(а):Соответственно сексу на пляже - НЕТ, НЕТ и НЕТ!
Однозначно поддерживаю

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Секс на пляже.

Сообщение ztez »

Нудисты сливаются с природой, но это не значит, что они дикари. Везде есть какие то правила, рамки за которые нельзя выходить. Вы же различаете грань, например, между эротикой и порнографией. Например на выставку живописи, где будут изображены обнаженные тела можно сходить и с ребенком, это искусство и ничего брутального в этом нет, а порно картинки это уже другое дело, и в этом будут едины и нудисты и "текстильщики". На нудистском пляже и в обществе нудистов тоже есть правила, и секс на пляже выходит за их границы.

Аватара пользователя
pusiki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение pusiki »

В Дивноморске рядом с нами троица сидела и женщина делала минет одному из мужчин, детей рядом не было и это никого не напрягало.... :o :o :o

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

pusiki писал(а):В Дивноморске рядом с нами троица сидела и женщина делала минет одному из мужчин, детей рядом не было и это никого не напрягало.... :o :o :o
Хм... занятно :) А из чего вы поняли, что это не напрягало никого? :)
__________________
We all born naked!...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»