Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Секс на пляже.

Сообщение selug » 12 окт 2010, 01:32

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?
selug

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию selugПонизить репутацию selug

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск » 25 окт 2017, 17:09

Konstantin_Kot писал(а):В преддверии зимнего сезона информация про 10 заповедей нюансов, конечно, очень актуальная :Дразнюсь: Или это из серии воспоминаний: "Как я провел(а) этим летом" :Подмигиваю

Ну а почему бы и нет. Или что зимой на пляже нельзя сексом заняться. Едешь себе на лыжах а на встречу лыжница и как описано в статье не успели оглянуться как оказались на песке, в данном случае на снегу. Главное только внести некоторые уточнения исходя из времени года. В места полотенца плед, термос с глинтвейном, помаду можно гигиеническую что бы губы не обветрить :Дразнюсь:
АлексейМск

Фото: 13
Благодарил (а): 123 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию АлексейМскПонизить репутацию АлексейМск

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo » 25 окт 2017, 17:57

АлексейМск писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):В преддверии зимнего сезона информация про 10 заповедей нюансов, конечно, очень актуальная :Дразнюсь: Или это из серии воспоминаний: "Как я провел(а) этим летом" :Подмигиваю

Ну а почему бы и нет. Или что зимой на пляже нельзя сексом заняться. Едешь себе на лыжах а на встречу лыжница и как описано в статье не успели оглянуться как оказались на песке, в данном случае на снегу. Главное только внести некоторые уточнения исходя из времени года. В места полотенца плед, термос с глинтвейном, помаду можно гигиеническую что бы губы не обветрить :Дразнюсь:

Ну тут, скорее, у людей так получаться будет. И уже получалось. Пошли нудисты зимой понудить на свежем, тэкс сказать, воздухе. Омыть свои члены и сочленения в свеженькой водичке в прорубе. А потом, после проруби, эссно бодро побежали в помещеньице с печкой. И также эссно градусники после ледяной то воды, попав в теплое помещение, начали подниматься. Что и вызвало неподдельный интерес и даже самое живое участие у оказавшихся там, по случаю, нудисток. :Танцы:
А если серьезно, то один старейший и очень известный в прошлом органайзер нудистов г. Москвы, на организуемые им мероприятия в банях, приезжал прямо после проруби в Сокольниках. И кстати всегда в компании единомышленных с ним ПНЖешок, ну т.е. прекрасных нудисток женщин. :Хлопаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 119 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию MarcoPoloПонизить репутацию MarcoPolo

Пред.

Вернуться в Интимная тематика