Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

Дисал писал(а): Там Люсяархат! Потому-что Люся это ЛЮСЯ!!! И кто давно на этом пляже отдыхает, думаю должны ее хорошо знать! :Улыбаюсь:
мда ... представила бабищу в кожанке и с маузером с папироской в зубах. бедные мальчишки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Zmiter »

Олька писал(а): мда ... представила бабищу в кожанке и с маузером с папироской в зубах. бедные мальчишки
а из одежды только кожанка?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

Zmiter писал(а): а из одежды только кожанка?
Ага.И то,на левой груди :Ржу нимагу:

АлекНерехта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нерехта
Возраст: 40
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлекНерехта »

Если пляж уединённый,никого рядом нет,а вам приспичило - то ничего плохого в этом в общем-то нет. А вот если помимо вас на пляже ещё отдыхают люди - то секс на пляже неприемлем.

ALEXGuardado
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Энергодар
Возраст: 36
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение ALEXGuardado »

Нормально если в отдалении....за кустиком ...за камушком....понятное дело не на главной поляне, где дети....без показухи....укромно....после заката особенно это явление нормальное...

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Секс на нудистском пляже абсолютно нормальное явление . И не важно сколько людей вокруг . Но это если нет детей . Если на пляже есть дети , то секс за кустами или в палатке .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Секс на нудистском пляже абсолютно нормальное явление . И не важно сколько людей вокруг . Но это если нет детей . Если на пляже есть дети , то секс за кустами или в палатке .
... и не важно, что людям может не нравиться, что кто-то рядом занимается сексом. Так, что ли?
Натуристы уважают не только свою свободу, но и чужую.
Поэтому, если так уж хочется заняться сексом на н-пляже - выбирайте время, когда на нём никого нет. Залезайте в палатку и закрывайтесь. Или уходите с пляжа в другое место. А принародно - могут довольно жёстко пресечь. Так, что больше не захочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

открытый писал(а):Секс на нудистском пляже абсолютно нормальное явление . И не важно сколько людей вокруг . Но это если нет детей . Если на пляже есть дети , то секс за кустами или в палатке .
Согласен с Виктором. Пляж и не важно какой он нудистский или текстильный, с детьми или без это в первую очередь пляж, (то есть общественное место). И не каждому понравится если рядом с ним какая нибудь пара начнет заниматься вольной борьбой.
А то с таким успехом сексом можно и на обычном пляже или просто в парке, заняться, главное что бы детей не было.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Раньше были воинствующие атеисты , а тут собрались воинствующие нудисты . Все голые , все прелести на растоянии вытянутой руки . И какая разница входит одна прелесть в другую или нет ? Я много раз видел секс на пляже и никто не возмущался .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Всё просто: с воинствующими онанистами нудистам не по пути.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Раньше были воинствующие атеисты, а тут собрались воинствующие нудисты. Все голые, все прелести на расстоянии вытянутой руки. И какая разница, входит одна прелесть в другую или нет? Я много раз видел секс на пляже и никто не возмущался.
Здесь с такими взглядами вы точно своим не станете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Да лучше быть онанистом , чем ворчливым импотентом под маской нудиста . И с чего вы взяли , что именно вы настоящие нудисты , что вы тут свои в доску , а другие не свои ? Кто вам дал право устанавливать правила и навязывать их другим ? По ходу вы диванные нудисты , только здесь и треплетесь про мораль , про культуру .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

открытый писал(а):Да лучше быть онанистом , чем ворчливым импотентом под маской нудиста . И с чего вы взяли , что именно вы настоящие нудисты , что вы тут свои в доску , а другие не свои ? Кто вам дал право устанавливать правила и навязывать их другим ? По ходу вы диванные нудисты , только здесь и треплетесь про мораль , про культуру .
То есть, если я правильно понял, Вам ближе онанизм. Причём, на нудистском пляже.
Неудивительно, что на сайте нудистов в Вашу сторону плюются.
А вот на сайте мастурбаторов, похоже, будете "своим в доску".
Дрочить или не дрочить - личное дело, если оно сугубо интимное. Но в публичном контексте - оно теряет "личное", приобретая статус "общественного".
Так что дрочилово на нуд.пляже - никак не может быть моральным и культурным.
Почему?
Устав, то есть правила не позволяют. :Подожди:
И ещё...
Пожалуйста, поумерьте пыл.
Ощущение, что в чужой монастырь со своим уставом зашли. :ты кто ваще:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

открытый писал(а):Да лучше быть онанистом , чем ворчливым импотентом под маской нудиста . И с чего вы взяли , что именно вы настоящие нудисты , что вы тут свои в доску , а другие не свои ? Кто вам дал право устанавливать правила и навязывать их другим ? По ходу вы диванные нудисты , только здесь и треплетесь про мораль , про культуру .
А ты сюда правила пришел устанавливать? Ты есть дрочер, к тому же озабоченный и воинствующий. Воинствующий в интернете.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение АлексейМск »

открытый писал(а):Да лучше быть онанистом , чем ворчливым импотентом под маской нудиста . И с чего вы взяли , что именно вы настоящие нудисты , что вы тут свои в доску , а другие не свои ? Кто вам дал право устанавливать правила и навязывать их другим ? По ходу вы диванные нудисты , только здесь и треплетесь про мораль , про культуру .
Да лучше быть диваны нудистом, чем таким как вы. И имено из за таких как вы люди шарахаются от нудистских пляжей как чёрт от ладана. Считая что там сборище шатунов-глядунов, подкустовых-дрочеров и прочих извращенцев. А не нравятся здешние правила так создайте свой сайт и там их устанавливайте.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Да лучше быть онанистом , чем ворчливым импотентом под маской нудиста . И с чего вы взяли , что именно вы настоящие нудисты , что вы тут свои в доску , а другие не свои ? Кто вам дал право устанавливать правила и навязывать их другим? По ходу вы диванные нудисты , только здесь и треплетесь про мораль, про культуру .
А вы-то с чего взяли, что вы вообще нудист? Снять трусы на пляже для этого недостаточно, надо ещё и вести себя достойно и прилично. А если не умеете или не хотите - вон с нашей территории! Это не мы к вам приходим, а вы к нам. А правила устанавливают те, кому небезразлично, какими будут наши н-пляжи и другие места обитания натуристов и нудистов.
АлексейМск писал(а):А не нравятся здешние правила - так создайте свой сайт и там их устанавливайте.
А также свой пляж.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Ууууу , какие вы злые . Я то не дрочер и вы не нудисты . Наверно вы по пляжам бегаете с палкой , отгоняете " чужих" . Вот вас и шарахаются люди , прибьёте ещё палкой . Ну а отдыхаете вы наверно лёжа ровными рядами по команде смирно и смотреть только в небо . На женщин смотреть нельзя - глаза в небо . И не дай бог если у кого встанет член - палкой по морде и вон с пляжа " извращенец " ..... Как вы смешны ! :Ржу нимагу:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Шёл бы ты отседова, мил человек по-добру, по-здорову. Модераторы у нас дюже терпеливые, но иногда и их надо подтолкнуть. Товарищ явно ошибся сайтом, либо просто очередной тролль нарисовался.
P.S. Таких, как "открытый", не то что палкой, поганой метлой надо гнать с пляжа, и с сайта, соответственно.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение открытый »

Kot , модераторов не трогай , тем более я ещё никого не оскорблял . А то что я не туда попал , так это вы тут не туда лезете . Вы боитесь " чужих" , ох как боитесь . Хотя нудизм предпологает абсолютную толлерантность ко всем людям . А вы кидаетесь как собаки на любого , кто не так думает как вы . Вы в душе не нудисты , это вы чужие .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

открытый писал(а):тем более я ещё никого не оскорблял
Дело не в оскорблении, а "ввиду непримиримых разногласий по-поводу сути, идеологии и целей нудизма".

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»