Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MedinilaVL »

Интересно, зачем пришивать обратно, если отрежешь. Зачем этот несексуальный кусок кожи?

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение WILD ANGEL »

MedinilaVL писал(а):Интересно, зачем пришивать обратно, если отрежешь. Зачем этот несексуальный кусок кожи?
Ну насколько я слышал,некоторое кто обрезал жалеют о том что сделали...А вообще-то мальчиков надо приучать открывать головку дабы вымыть грязь что там скапливается,однако если головка открывается плохо и мальчик испытывает боль при попытке открыть головку то лучше обрезать. У меня в пять лет кажись,такое случилось,я папане пожаловался,он как раз дома был,мама ушла куда-то,в магазин кажись. Ну и он меня в больницу а там мне шкурку чик! И усё! Так эстетичнее,жене нравится,да и того...в постели не кончаю быстро...Во как!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

MedinilaVL писал(а):Интересно, зачем пришивать обратно, если отрежешь. Зачем этот несексуальный кусок кожи?
Так, значит: сексуальные куски пришиваем обратно, несексуальные собак кормить на помойку! :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Max123 »

Не обрезан и не чувствую в жизни дискомфорта :Улыбаюсь:
Как по мне - это скорее нужно либо по религиозным убеждениям, либо по каким-то медицинским показаниям.
Возможно еще семейные традиции... :Читаю:

Иван2000
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 08:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Иван2000 »

Не обрезан и рад этому!)

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Erzy »

Обрезан и не рад этому совсем. Многое бы отдал, чтоб вернуть всё назад. Но увы...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Erzy
А какие именно проблемы? Что именно настолько раздражающее, чего не было бы при необрезанном члене?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Обрезание

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а): Что именно настолько раздражающее, чего не было бы при необрезанном члене?
Головка постоянно обнажена. Там ведь и кожа нежнее, и много рецепторов. Одежда касается и это вызывает не очень приятные ощущения. По себе знаю.
Я не обрезан, но у меня от природы крайняя плоть короткая, подтягивается, обнажая головку, невольно хочется ее опустить.
Я бы не сказал, что очень уж неприятно, жить можно, я привык. Но бывает раздражает.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Rul1914 »

Насколько я понимаю. Когда откроешь головку КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ создаёт дополнительную складку на пенисе. А это дополнительная стимуляция женщины.
Милые девушки если я не прав поправьте. :Легкий поцелуй:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Erzy »

Crash_71
Во-первых эстетическое неприятие обрезка. Когда мне в 11 лет оттяпали шкурку, я был к этому морально не готов. Это породило серьёзные комплексы, с которыми я боролся последующие лет 20. Преодолел их, кстати, лишь придя к нудизму.
Во-вторых неестественная механика полового акта. Обрез работает как нормальный член в презервативе - нет избытка кожи, которая скользит и перекатывается.
В-третьих сниженная чувствительность головки при полном отсутствии примерно 60% чувствительных рецепторов члена, которые ушли с кожей КП. Идея о том, что это продлевает ПА - лжива. Да продлевает, но делает его примитивным, механистичным и не особо радостным. Можно вибратор использовать с тем же успехом ещё дольше.
В-четвёртых кожа головки легко обгорает на солнце. Я сам хорошо загораю до почти шоколадного цвета, а головка сгорает очень легко, сколько кремов не мажь.
Как-то так.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Rul1914 »

Да а я всегда думал что проблему решают надрезанием крайней плоти (рассечением) (ну чтобы открыть головку) а не обрезанием.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Erzy
Жесть, брат :Грустный:
Искренне сочувствую.

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Trik »

Erzy писал(а): Во-первых эстетическое неприятие обрезка. Когда мне в 11 лет оттяпали шкурку... Во-вторых неестественная механика полового акта. Обрез работает как нормальный член в презервативе - нет избытка кожи, которая скользит и перекатывается.
Я, может, чего-то не понимаю, но мне кажется, что сравнивать разные ощущения возможно, если имеется опыт получения таких разных ощущений. Честно говоря, я далёк от мысли, что до 11 лет у Вас появился багаж такого опыта.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Crash_71 писал(а):Erzy
Жесть, брат :Грустный:
Искренне сочувствую.
Моя анатомия - всегда головка была закрыта крайней плотью. Естественным способом она открывается при эрекции и половом акте.
Но в остальное время - всегда закрыта.
Я пробовал ради эксперимента, дабы понять ощущения, открывать головку и надо чуть подождать, чтоб "обсохла слизистая", и повышенное трение не даёт крайней плоти самой закрыться естественным способом.
А потом вот так походить.
Для обнажённого состояния - разницы практически не чувствую, даже можно забыть об этом, если не смотреть "туда".
А вот когда на теле одежда (как свободная, так и не очень) - ощущения "тёркой по нежному месту" - весьма неприятные.
Но я это "списывал" на то, что в моём опыте - организм не успевает привыкнуть и "загрубить" нежные участки слизистой.
Думал, у тех, кто годами "неприкрытый" ходит - там чувствительность, на уровне пятки...
А тут вотоночо...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Trik писал(а):Я, может, чего-то не понимаю, но мне кажется, что сравнивать разные ощущения возможно, если имеется опыт получения таких разных ощущений. Честно говоря, я далёк от мысли, что до 11 лет у Вас появился багаж такого опыта.
Да ладно, что там в 11 лет (и ДО этого) пацаны не смотрят на своё хозяйство, дабы понять, "нормально там всё выглядит или не очень"?
Возможно, это дело индивидуального восприятие эстетики, но по мне, необрезанные члены выглядят более естественные, что-ли.
А спустя несколько лет (5-6) юноша вполне мог получить и реальный сексуальный опыт.
Так что уж не надо "гнать-то"!

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Trik »

Crash_71 писал(а):А спустя несколько лет (5-6) юноша вполне мог получить и реальный сексуальный опыт.
Так что уж не надо "гнать-то"!
Да я, как и большинство, сужу по себе. В 11 лет я о сексуальном опыте и не мечтал даже :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Trik писал(а):Да я, как и большинство, сужу по себе. В 11 лет я о сексуальном опыте и не мечтал даже :
А у меня первый опыт мастурбации случился в 8.5 лет (старшие ребята "научили плохому") :Смущаюсь:
Но я о других не сужу по себе :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Erzy »

Crash_71
Спасибо за сочувствие, но это не фатально. Жить с обрезом можно, причём вполне полноценно. Но это совсем не то, к чему нужно стремиться.
Головка на обрезанном члене обладает совершенно иной чувствительностью. Попытки понять это методом хождения с оттянутой КП бесполезны. Степень огрубления бывает очень разной. В моём случае пятки чувствительнее, чем головка, особенно справа. Очень влияет на финишную чувствительность уздечка. Мне её перерезали, хотя и не удалили полностью.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Trik
Я не про ощущения писал, а про механику. Если точнее, то про кинематику полового акта. Ощущения я не могу сравнивать, конечно в 11 лет я про секс и не думал. Даже не дрочил до операции. Жил спокойно с фимозом, который мне вообще в тот момент никак не мешал. Может он бы и сам прошёлсо временем, я не знаю этого. Но за меня решили.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение WILD ANGEL »

Дим писал(а):
IvanZved@yandex.ru писал(а):Кстати да. Очень часто задумывался над данным действием. Не из за как либо религии, нет. Просто есть у меня одна проблемка... :Смущаюсь: У меня очень быстро происходит семяизвержение. Где то слышал, что елси сделать обрезание, то чувствительность это уменьшит. Но, пока все ещё думаю... Вопрос для меня открыт. Делать или нет. Назад пути то уже не будет
так то оно так........ но назад не пришьешь.... а захочется....

Ну по себе скажу,чувствительность после обрезания действительно уменьшилась и для меня это хорошо! Хоть меня обрезали маленьким по медицинским показаниям,тем не менее когда вырос убедился что в этом есть плюсы,и чувствительность меньше и ухаживать за головкой намного проще и удобнее. Но тем, кто задумался делать или нет,советую проконсультироваться у врача. Но не рубить,как говорится,сгоряча!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Erzy »

WILD ANGEL
А я убеждён, что быстрая кончина мало связана с чувствительностью. Скорострельность часто характерна для тех, кто относится к сексу как к механическому процессу. В этом плане мужик с обрезом просто долбится сильнее, побольше калорий тратит. Не факт, что для женщины это всегда приятно.
Долгий секс характерен для тех, кто эмоционально настроен на получение удовольствия, кто любит поиграть, подразнить, покуражиться. В этом плане важно иметь возможность менять позы, темп, амплитуду, угол атаки и прочее. Тут наличие обширных чувствительных зон только на пользу.
Но для тех, кто любит прежде всего возвратно-поступательные движения, снижение чувствительности и правда может растянуть процесс.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение WILD ANGEL »

Erzy писал(а):WILD ANGEL
А я убеждён, что быстрая кончина мало связана с чувствительностью. Скорострельность часто характерна для тех, кто относится к сексу как к механическому процессу. В этом плане мужик с обрезом просто долбится сильнее, побольше калорий тратит. Не факт, что для женщины это всегда приятно.
Долгий секс характерен для тех, кто эмоционально настроен на получение удовольствия, кто любит поиграть, подразнить, покуражиться. В этом плане важно иметь возможность менять позы, темп, амплитуду, угол атаки и прочее. Тут наличие обширных чувствительных зон только на пользу.
Но для тех, кто любит прежде всего возвратно-поступательные движения, снижение чувствительности и правда может растянуть процесс.
В сексе всё зависит от обоих. Женщина должна мягко подсказать мужчине что что-то не так,дабы и раньше времени он не выстрелил,и зря калории не тратил долбясь подобно,пардон, дятлу или швейной машинке! А вот прелюдия перед сексом это да! Поиграть,подразнить,покуражиться это нужно! Ну и менять позы,темп,амплитуду и угол атаки нужно вместе! Тогда оба получат максимум удовольствия,неважно обрезан мужик или нет.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»