Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

Так и хочется воскликнуть: мужики, шашки на голо!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

Викторыч писал(а):Так и хочется воскликнуть: мужики, шашки на голо!
Что-то типа)))
Вообще, поклонников держать головку открытой в мире существенное количество. Даже термин есть Autocircumcision. С хирургической операцией Circumcision не имеет ничего общего, то есть название не значит, что человек делает обрезание сам себе. Autocircumcision довольно распространена в Японии, где даже стали продавать колечки для фиксации крайней плоти, если она не может быть постоянно сдвинутой назад. Со временем такие колечки стали продаваться и в США и странах Европы. С медицинской точки зрения от такой методики вообще никакого вреда и нет побочных условий в отличие от операции, когда вероятность неправильного заживления шва есть. Кроме того, при легких стадиях фимоза рекомендуется оттягиваять постепенно крайнюю плоть, оголяя головку все больше и больше, чтобы избежать перехода недуга в более тяжелые формы. Естесственно, делать это надо осторожно, чтобы не получить парафимоз. Помимо этого Autocircumcision рекомендуют в некоторых случаях при баланопостите как альтернативу обрезанию, если другие нехирургические методы лечения не помогают.
Касаемо самой операции, насколько я знаю, в Беларуси отказались от полного обрезания при фимозе и удаляют только суженную часть крайней плоти, таким образом, чтобы головка хотя бы частично оставалось закрытой.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

С колечками - неплохая придумка.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

По моему, обрезание нужно делать только по медицинским показаниям, но не по показаниям медиков арабов. И совершенно недопустимо резать младенцев самим, дома, кухонным ножом. А за женское обрезание сразу на парашу.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Обрезание

Сообщение странник63 »

MeryString
- а вариант - исходя из собственного "хотения", вне зависимости от наличия медицинских показаний, в сознательном возрасте? Типа, пирсинга, татуировки, каких-то косметических операций?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

странник63 писал(а):MeryString
- а вариант - исходя из собственного "хотения", вне зависимости от наличия медицинских показаний, в сознательном возрасте? Типа, пирсинга, татуировки, каких-то косметических операций?
странник63, это вроде пластики молочных желёз. Я не уточнил, потому что мне кажется это очевидным, что когда говорят про обрезание, имеется в виду обрезание детей. А взрослые со своим телом пусть делают что хотят, но в отличие от пирсинга, обрезание только доктор в больнице сделать может.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):По моему, обрезание нужно делать только по медицинским показаниям, но не по показаниям медиков арабов. И совершенно недопустимо резать младенцев самим, дома, кухонным ножом. А за женское обрезание сразу на парашу.

А иудеям можно?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):А иудеям можно?
А что, евреи особенные? Себя они пусть хоть распнут, но только себя и только по достижении совершеннолетия, либо по медицинским показаниям.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Иудейским и мусульманским медикам нельзя доверять, они притянут за уши кучу сомнительных причин и направление на обрезание будут выписывать вообще всем.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

Да, лучше, когда есть альтернатива, чем когда ее нет.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):
Зьміцер писал(а):А иудеям можно?
А что, евреи особенные? Себя они пусть хоть распнут, но только себя и только по достижении совершеннолетия, либо по медицинским показаниям.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Иудейским и мусульманским медикам нельзя доверять, они притянут за уши кучу сомнительных причин и направление на обрезание будут выписывать вообще всем.
У вас был опыть общения с такими медиками?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):У вас был опыть общения с такими медиками?
Нет, не был. Но это не просто медики, они люди и, как правило, сильно взрослые, да ещё мусульмане и иудеи. Всё вместе это означает, что они будут стремиться сохранить традиции, если вдруг политики по каким-то причинам захотят эти традиции изжить. Моя логика безупречна.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

То есть по вашей логике если я к ним обращусь за медицинской помощью неважно по какому вопросу, то рискую выйти из кабинета обрезанным?

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати, а вы жили вместе с мусульманами или евреями?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

Обрезание еврея - это, прежде всего, принадлежность к их вере, и они не стремятся делать "братом" каждого встречного. С мусульманами я учился и некоторое время даже жил.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):Обрезание еврея - это, прежде всего, принадлежность к их вере, и они не стремятся делать "братом" каждого встречного. С мусульманами я учился и некоторое время даже жил.
И что? подверглись нападению мусульман-медиков, которые чуть не обрезали?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):И что? подверглись нападению мусульман-медиков, которые чуть не обрезали?
Хочется повторить:
MeryString писал(а):Обрезание еврея - это, прежде всего, принадлежность к их вере, и они не стремятся делать "братом" каждого встречного.
Вы не их веры, им плевать.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):
Иудейским и мусульманским медикам нельзя доверять, они притянут за уши кучу сомнительных причин и направление на обрезание будут выписывать вообще всем.
MeryString писал(а):Нет, не был. Но это не просто медики, они люди и, как правило, сильно взрослые, да ещё мусульмане и иудеи. Всё вместе это означает, что они будут стремиться сохранить традиции, если вдруг политики по каким-то причинам захотят эти традиции изжить. Моя логика безупречна.
О как!

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):О как!
Телефон пытается довести меня до истерики, у него почти получилось, борюсь как могу.
Мобильные устройства - это зло.

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Лист »

Всё окейно! Солнце сосиску до углей не сожжет) А плюсы или минусы... это кому как нравится, и дело не в гигиене или ещё какой либо средневековой ереси. Тут вот буквально: На вкус и цвет...
П.С. А обрезанным загорать удобнее) Хех)

REZVG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 34
Я: Парень

Обрезание

Сообщение REZVG »

По большому счёту решение об обрезании ( или необрезании ) должен принимать, только и исключительно, сам человек ( за исключением медицинских показаний, когда такое решение принимает лечащий врач ) и нести за него личную ответственность. А все окружающие должны относиться с уважением к его решению и его выбору. У каждого из этих решений есть свои положительные и отрицательные моменты, о которых было уже много написано выше.
Что же касается лично меня, то хотя я и не обрезан, но уже на протяжении 12 лет постоянно держу головку открытой, и могу сказать что на чувствительности это не отражается, а образование смегмы действительно практически полностью прекратилось, и гигиена головки, а также её размер, значительно улучшились. Что же касается эстетической стороны дела, то мне всегда больше импонируют обрезанные мужчины. Всем без исключения участникам форума ( обрезанным и необрезанным ) мой самый огромный " решпект и уважуха ".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

REZVG писал(а):... мне всегда больше импонируют обрезанные мужчины
они что умнее?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»